Автор Тема: Попугай ни у кого не улетал в р-не Шадунца?  (Прочитано 8918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
К соседям в окно залетел волнистый попугай зеленого цвета. Никто своего попугая не терял? Если хозяин найдется, пишите мне в личку, дам телефон нашедших вашу птичку.

Оффлайн Oxy-gen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Грешу оптимизмом
У меня улетела птаха дней 10 назад, самочка зеленого цвета.. Правда, есть один момент - улетела птаха с Войковской  :s13:  По теории вероятности есть маленькая вероятность, что  это именно моя Лиза  - а почему бы и нет?!  ;D
Да, я не подарок!
...но и вы не именинники

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
если птица сможет правильно назвать номер дома и квартиры предполагаемого хозяина,думаю,можно и отдать, а то попадется самозванец-маскаль какой-нить.....и сожрёт птичку! Они ж привыкли в своих каменных жунглях всё подряд харчить!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Oxy-gen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Грешу оптимизмом
У моей птахи есть "особая примета"  :P    Сидя сутками в клетке на окошке и общаясь  с воробьями, полностью освоила воробьиный щебет  ;D 
Да, я не подарок!
...но и вы не именинники

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вряд ли попугай аж из Москвы прилетел, думаю, что это какой-то местный

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вкусный хоть?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
вряд ли попугай аж из Москвы прилетел, думаю, что это какой-то местный


не гадит?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я не в курсе. знаю, что его хотят отдать в миражовский зоопарк, если хозяин не найдется. а судя по всему, он вряд ли найдется.

Оффлайн цветочек82

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у соседки на ленина улетел в субботу попугай,только какого цвета не знаю

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тел скинула в личку, попугай залетел как раз в субботу

Оффлайн цветочек82

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 :( не он

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
хачу бубугайчика... (((((
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хачу бубугайчика... (((((

белого вина уже купил? ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Ощипайте и выпотрошите попугайчиков. Положите тушки в кастрюлю с водой, анисовым семенем, солью и каплей уксуса и доведите до кипения. Когда попугайчики почти сварится, добавьте пучок лука-резанца и листьев кориандра, перевязанный ниткой. В самом конце добавьте немного кипящего вина для цвета.

Разотрите в ступе с помощью пестика перец, тмин, кориандр, корень лазера (фенхеля), мяту и руту душистую. Добавьте уксус, финики и небольшое количество мясного бульона, потом вылейте смесь в кастрюлю. Сгустите соус крахмалом, потом подавайте блюдо на стол.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Ощипайте и выпотрошите попугайчиков. Положите тушки в кастрюлю с водой, анисовым семенем, солью и каплей уксуса и доведите до кипения. Когда попугайчики почти сварится, добавьте пучок лука-резанца и листьев кориандра, перевязанный ниткой. В самом конце добавьте немного кипящего вина для цвета.

Разотрите в ступе с помощью пестика перец, тмин, кориандр, корень лазера (фенхеля), мяту и руту душистую. Добавьте уксус, финики и небольшое количество мясного бульона, потом вылейте смесь в кастрюлю. Сгустите соус крахмалом, потом подавайте блюдо на стол.


Отдам волнистого попугайчика, самка, желтенькая с зеленым, около 2-х лет + отличная клетка на стойке, удобная и занимает мало места.
Заберу.

Погран, сыну дал попробывать?  8)