Автор Тема: Почему гости видят сильно усечённый вариант форума ?!  (Прочитано 26100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Пара моих знакомых пыталась зарегистрироваться на данном форуме. Ответа нет уже 2 недели, зато обнаружилось любопытное явление: незарегистрированные пользователи видят сильно усеченный и необновляемый форум. Например в разделе "Услуги",в котором я вижу 76 страниц,незарегистрированный гость видит всего 5 ! Так же,видимо,обстоят дела и в других разделах! Так что размещая коммерческие объявления,например, не надейтесь на быстрые отклики,т.к. видит их,как оказалось, всего лишь узкий круг зарегистрированных завсегдатаев ! Соответственно и сетовать на внутрифорумский застой тоже бестолку :заходящие гости не видят  того,что возможно их бы заинтересовало,соответственно не регистрируются, и естественным образом форум не обновляется. Вот такие делы! Что скажут на это кормчие ?! 
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пара моих знакомых пыталась зарегистрироваться на данном форуме. Ответа нет уже 2 недели, зато обнаружилось любопытное явление: незарегистрированные пользователи видят сильно усеченный и необновляемый форум. Например в разделе "Услуги",в котором я вижу 76 страниц,незарегистрированный гость видит всего 5 ! Так же,видимо,обстоят дела и в других разделах! Так что размещая коммерческие объявления,например, не надейтесь на быстрые отклики,т.к. видит их,как оказалось, всего лишь узкий круг зарегистрированных завсегдатаев ! Соответственно и сетовать на внутрифорумский застой тоже бестолку :заходящие гости не видят  того,что возможно их бы заинтересовало,соответственно не регистрируются, и естественным образом форум не обновляется. Вот такие делы! Что скажут на это кормчие ?! 

Добавлю.
Будучи забаненным, я данный форум посещал в гостевом режиме.
Все вышесказанное Froggом на 100% так.
Есть еще один нюанс. В самой теме не все сообщения видны. Куски тем просто вырезаны  :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ето чья-то прихоть или чисто технический косяк ?! хотелось бы узнать......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
только что вышла и зашла гостем - в услугах все 76 страниц видно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
только что вышла и зашла гостем - в услугах все 76 страниц видно.
я не технарь и не знаю,как происходит механизм "опознания" ,может по ip, может ещё как. ты попробуй с компа,который никогда не регился на форуме зайди гостем - вот тогда и скажешь......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я тоже не технарь, и компа у меня такого увы нет :(
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как ни странно, но месяца 2 назад заходив гостем, вроде бы видела все также, как и всегда

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
анонимайзер вам в помощь :P

Зачем? движок форума устаревший, достаточно несколько легких движений, и форум превращается....  :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
анонимайзер вам в помощь :P

Зачем? движок форума устаревший, достаточно несколько легких движений, и форум превращается....  :)
В


Есть еще один нюанс. В самой теме не все сообщения видны. Куски тем просто вырезаны  :s13:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
анонимайзер вам в помощь :P

Не в помощь! "Печенье" если токо еще стереть

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
про усеченный вариант я ничего не знаю, но моя соседка не может войти под своим ником, хотя прошло 1,5 мес с момента регистрации, поэтому все еще заходит гостем, и она сказала, что у нее Поиск не работает, она даже найти и прочитать то, что ей нужно, не может :-\

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В гостевом режиме не вижу только ссылки в постах, больше ничего не усекается, поиск для разных режимов иногда не совпадает, но не всегда в пользу пользователя, иногда гость видит более свежую информацию.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На месте администрации, я бы вообще закрыл всякую возможность просмотра форума в режиме гостя. По двум причинам
1) Первая и основная. Что есть это за гости /которым лично я не рад/ которых всегда больше в 1,5 - 2 раза пользователей. И зачем им просматривать мысли и сообщения зарегестрированных пользователей? Привлечение клиентов для просмотра рекламы отпадает, дабы в режиме гостя толком ничего не видно тут.
2) Пропадает весь смысл наказания/бана. Любой забаненный чувствует себя как дома тут в режиме гостя.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
корнет, тема сисек не раскрыта. поподробней, плиз

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
корнет, тема сисек не раскрыта. поподробней, плиз

Он ответит дня через три, не ранее.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.