Автор Тема: Я нашёл причину...  (Прочитано 7026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Я нашёл причину...
« : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Да, я нашёл причину, по которой мы вчера "пьянствовали" водку. Друзья, ведь мы отмечали День Независимости Гренады! Вот как! Лягух, скажи честно, ты ведь не знал этого? И Макс не знал. Да и я не знал. До сегодняшнего дня. Ну, теперь то мы знаем, что вчера у нас была уважительная причина! Итак - Гренада.

Независимое государство в Вест-Индии, состоящее из острова Гренада и нескольких небольших островов архипелага Южные Гренадины. Общая площадь страны 344 км2, из них 311 км2 приходится на остров Гренада. Население Гренады (по данным на 1998 год) около 96200 человек. Этнические группы: африканцы - 84%. Язык: английский (государственный). Столица- Сент-Джорджес (36000 человек). Государственное устройство - парламентская республика. Глава государства - королева Великобритании Елизавета II - представлена генерал-губернатором Реджинальдом Палмером (с августа 1992 года). Глава правительства- премьер-министр К. Митчелл (в должности с 20 апреля 1995 года). Денежная единица - восточно карибский доллар. Средняя продолжительность жизни (на 1998 год): 68 лет - мужчины, 73 года - женщины. Уровень рождаемости (на 1000 человек) - 28,1. Уровень смертности (на 1000 человек) - 5,3.

Гренада была открыта в 1498 году Христофором Колумбом. Из-за воинственности местных карибов остров был колонизирован только в 1650 году французами. В 1762 году Гренада перешла к Великобритании. 7 февраля 1974 года страна получила независимость. Гренада является членом ООН, МВФ, ВОЗ, Британского Содружества наций, Организации американских государств

Остров Гренада вулканического происхождения, имеет несколько горячих источников, живописных горных озер и прекрасные пляжи, привлекающие тысячи туристов. Климат страны тропический, среднегодовая температура около 28 гр. С. Сезон дождей продолжается с июля по декабрь.

Читаем и завидуем! Завидуем средней продолжительности жизни, завидуем климату...
Так что, ещё раз с праздником! Может, к нам присоединится кто?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #1 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да, я нашёл причину, по которой мы вчера "пьянствовали" водку. Друзья, ведь мы отмечали День Независимости Гренады!  


Вообще-то етот день сегодня, в честь чего я грамотно захмелился, а вчера мы отмечали следующие близкие и дорогие нам даты :

День Вайтанги. (Новая Зеландия)
День саамского народа.
День милиции. (Таджикистан)

а также ДР известных челов :

1894 — Михаил Эдишерович Чиаурели, грузинский режиссер и кинодраматург, народный артист СССР (умер в 1974 году).
1898 — Алла Константиновна Тарасова, знаменитая актриса МХАТ (умерла в 1973 году).
1905 — Владислав Гомулка, польский политический деятель, один из организаторов Польской рабочей партии (умер в 1982 году).
1914 — Аркадий Александрович Кулешов, народный поэт Белоруссии (умер в 1978 году).
1945 — Роберт Неста Марли, музыкант, извеcтнейший в стиле регги
1961 — Юрий Иванович Онуфриенко, советский космонавт
1961 — Сергей "Чиж" Чиграков, российский рок-музыкант, лидер группы Чиж и Ко.

6 февраля произошло еще много событий, каждое из которых достойно стать поводом,но пост получается дюже большой.....посему о поводах 7 февраля я расскажу вам завтра........

Легкого похмелья вам.............девочки и мальчики...... ;) :D


Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #2 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
причина найдётся всегда, независимо от даты ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #3 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
...а вчера мы отмечали следующие близкие и дорогие нам даты :

День Вайтанги. (Новая Зеландия)  
День саамского народа.  
День милиции. (Таджикистан)...

Лягух, ты негодяй! :D А почему вчера об этом не сказал?! Мы бы ещё за одной заслали бы!!! ;)  
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #4 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
сколько не бери, всё равно два раза бегать... ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #5 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
"Опять нет повода не выпить!" (Вишневский)

wolf

  • Гость
Я нашёл причину...
« Ответ #6 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Раньше люди стыдились призаться что алкоголики,а сейчас из этого показуху делают да ещё и веселятся . Писец.............дикие времена дикие нравы.........

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #7 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
сколько не бери, всё равно два раза бегать... ;)

Котёнок, ты меня пугаешь! Ну тебе то откуда это знать?! :-*
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re:  Я нашёл причину...
« Ответ #8 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Раньше люди стыдились призаться что алкоголики,а сейчас из этого показуху делают да ещё и веселятся . Писец.............дикие времена дикие нравы.........

А мы вот не стыдимся! Да и раньше не стыдились! А кто стыдился? Помню, песня даже была :"Да, я пьянь, я алкаш, так что же? Пусть меня так зовут вельможи! Как они от меня далеки, далеки, никогда не дадут руки!" Так ты из вельмож?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re:  Я нашёл причину...
« Ответ #9 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Раньше люди стыдились призаться что алкоголики,а сейчас из этого показуху делают да ещё и веселятся . Писец.............дикие времена дикие нравы.........


скажите ещё "алкаши"... человек просто не понимает шутку юмора... ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #10 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Котёнок, ты меня пугаешь! Ну тебе то откуда это знать?! :-*


не, пугать никого не хочу, я ведь в России живу, обсщаюсь с настоящими руцкими людьми, в том числе и противоположногу полу... ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #11 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


не, пугать никого не хочу, я ведь в России живу, обсщаюсь с настоящими руцкими людьми, в том числе и противоположногу полу... ;)

Ах, вот откуда познания? ;) А на неадекватную реакцию не обращай внимания. К тому же это плагиат. В первоисточнике это звучало так: О времена, о нравы! Так что господин ничего нового не изобрёл, просто малость переврал. Ну, что бы за умного сойти. :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wolf

  • Гость
Re:  Я нашёл причину...
« Ответ #12 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А мы вот не стыдимся! Да и раньше не стыдились! А кто стыдился? Помню, песня даже была :"Да, я пьянь, я алкаш, так что же? Пусть меня так зовут вельможи! Как они от меня далеки, далеки, никогда не дадут руки!" Так ты из вельмож?

                                                                                                                                                                               Я не из вельмож,просто не люблю показуху и алкашей.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Я нашёл причину...
« Ответ #13 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
вот как всё заворачивается, однако... :-/ ну так здесь нет показных алкашей, простые люди из народа, все мы оттуда 8)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re:  Я нашёл причину...
« Ответ #14 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

                                                                                                                                                                               Я не из вельмож,просто не люблю показуху и алкашей.


Не поверишь, я тоже. А как у тебя с чуством юмора? Только не говори, что всё в порядке. В это будет очень трудно, почти невозможно поверить. :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...