Автор Тема: Несоблюдение кодекса модератора  (Прочитано 48384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #30 : Июля 06, 2010, 23:19:39 »
kornet
А кто тебе мещает как простому форумчанину развивать раздел?
Или тебе звёзды для этого нужны?

Ни кто не мешает. Точно так же как никто не мешает выйти с лопатой и прорыть тунель под переездами, дабы избежать пробок. Но для этого есть специально обученные люди. Я есть простой пользователь. Я в меру своих возможностей делаю что то. Вы есть администрация, это Ваша обязанность.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #31 : Июля 06, 2010, 23:21:16 »
А в правилах ещё написано, что действия администрации не обсуждаются. Если задали вопрос, ответ получите. Один. Тема будет удалена.
Где конкретно это написано?  Обсуждение действий Администрации форума вне отведённой для этого части форума - согласен. Но я именно там где надо.
Это есть в общих правилах. Или считаете, что модераторы и вышестоящие придерживаются разных правил? Действия администрации касаемы всех разделов, всего форума - это необсуждаемо. Нет мест, где "надо", где "не надо".

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #32 : Июля 06, 2010, 23:22:05 »
все. тушите свет :) Вот когда начнут модерам за модерство деньги платить - тогда и будет обязанность. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #33 : Июля 06, 2010, 23:23:39 »
Нет мест, где "надо", где "не надо".

Пункт 7.6 Пользователь создаёт тему в соответствующем форуме, где чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты по которым он не согласен с модератором. Администрация рассмотрит данную жалобу и вынесут решение, являющееся окончательным и не подлежащим обжалованию.

Какие основания для удаления темы?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #34 : Июля 06, 2010, 23:24:51 »
Нет мест, где "надо", где "не надо".

Пункт 7.6 Пользователь создаёт тему в соответствующем форуме, где чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты по которым он не согласен с модератором. Администрация рассмотрит данную жалобу и вынесут решение, являющееся окончательным и не подлежащим обжалованию.

Какие основания для удаления темы?
Пример, пожалуйста.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #35 : Июля 06, 2010, 23:27:02 »
Пример, пожалуйста.

См. ниже. Что все заново объяснять?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #36 : Июля 06, 2010, 23:29:17 »
Нет мест, где "надо", где "не надо".

Пункт 7.6 Пользователь создаёт тему в соответствующем форуме, где чётко излагает последовательность и суть произошедших событий, своё объяснение и видение ситуации, а так же пункты по которым он не согласен с модератором. Администрация рассмотрит данную жалобу и вынесут решение, являющееся окончательным и не подлежащим обжалованию.

Какие основания для удаления темы?
далее...
Если задали вопрос, ответ получите. Один. Тема будет удалена.
...ответы получены, от администрации получите позже, остальное тут в теме - флуд.

Оффлайн paragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ********
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #37 : Июля 06, 2010, 23:30:49 »
Корнет толку от твоей предьявы будет 0

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #38 : Июля 06, 2010, 23:34:21 »
...ответы получены, от администрации получите позже, остальное тут в теме - флуд.

garret не надо скандалить. Тема не только Вас касается. Ваше мнение выслушал, спасибо за ответ. Флуд есть с Вашей стороны, с моей пока что только ответы. Складывается впечетление, что не я обратился с претензией, а Вы ко мне.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #39 : Июля 06, 2010, 23:38:06 »
kornet
А кто тебе мещает как простому форумчанину развивать раздел?
Или тебе звёзды для этого нужны?
Ни кто не мешает. Точно так же как никто не мешает выйти с лопатой и прорыть тунель под переездами, дабы избежать пробок. Но для этого есть специально обученные люди. Я есть простой пользователь. Я в меру своих возможностей делаю что то. Вы есть администрация, это Ваша обязанность.
Я в ауте. Моя обязанность развлекать тебя. Ну-ну...  Стриптиз тебе станцевать?
З.Ы. Можешь жаловаться Майну и Главному на оскорбление. Больше в полемику с тобой не вступаю.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #40 : Июля 06, 2010, 23:46:49 »
Я в ауте. Моя обязанность развлекать тебя. Ну-ну...  Стриптиз тебе станцевать?
З.Ы. Можешь жаловаться Майну и Главному на оскорбление. Больше в полемику с тобой не вступаю.

Да уж.... создание и развитие тем свели к стриптизу.................

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #41 : Июля 06, 2010, 23:48:32 »
Так создавай сам темы :) Всегда темы создавали без оглядки на должности, звезды и обязанности :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #42 : Июля 07, 2010, 11:51:01 »
прошу выучить наизусть

правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.

5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #43 : Июля 08, 2010, 14:31:02 »
Да уж.... создание и развитие тем свели к стриптизу.................
а тут так всегда, в флудаметной теме уже на второй странице положено постить сиськи. :s03:
пусто

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #44 : Июля 09, 2010, 13:57:19 »
kornet
А кто тебе мещает как простому форумчанину развивать раздел?
Или тебе звёзды для этого нужны?

Ни кто не мешает. Точно так же как никто не мешает выйти с лопатой и прорыть тунель под переездами, дабы избежать пробок. Но для этого есть специально обученные люди. Я есть простой пользователь. Я в меру своих возможностей делаю что то. Вы есть администрация, это Ваша обязанность.

Уважаемый... "Форум - есть люди в нём!"  8)  Нечего пенять на модеров коль сам не можешь !  ^_^
И вааще... считаю что этот пункт в "кодексе" просто неадекватен ! Модеры следят за порядком, а не подрабатывают клоунами !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой