Автор Тема: Несоблюдение кодекса модератора  (Прочитано 48385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #15 : Июля 06, 2010, 21:57:40 »
вот представь что ты стал им всё таки и пришёл ещё один Корнет и предьявил тебе тоже самое.

Исключительно в качестве примера !!! Еще год назад эталоном смеси гения и чудака считался Эйнштейн, а сейчас весь его титул отобрал "простой" российский парень Перельман. Жизнь меняется, на смену Перельману придет другой и т. д. Это не есть повод....

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #16 : Июля 06, 2010, 22:13:58 »
кстати, а от майна я вообще ни одной интересной темы не видел 8)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #17 : Июля 06, 2010, 22:20:28 »
kornet
Я за звёзды не держусь. Хочешь быть модером давай. Что тебе уступить? В Беседке будешь модером?
Говорю вполне серьёзно.
Не откажусь. Не из за звезд, они мне как то не особо  :s03:
Только учти, что модераторство это не только создание новых тем, но и жёсткий контроль и очистка от говна существующих.
Так что будь готов к десятку претензий каждый день от пользователей. Отстаиванию собственной позиции, разборок.
Это не просто так. Это работа. И это не такая халва как кажется.

И учти. Что модеров выбирали всем миром. Так что если есть вопросы, то ставь на голосование. За кого проголосуют тот и прав.

А куда делись 2 первых предложения? "Ну так пиши Майну. Я согласен. "

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #18 : Июля 06, 2010, 22:23:20 »
кстати, а от майна я вообще ни одной интересной темы не видел 8)

Про него нет тут речи. У него в кодексе вроде как написано, не имеет права под эти ником дискутировать. Так что если и дискутирует, то под ником "А никто даже и не догадывается, что я есть он самый"  :)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #19 : Июля 06, 2010, 22:28:29 »
кстати, а от майна я вообще ни одной интересной темы не видел 8)

Про него нет тут речи. У него в кодексе вроде как написано, не имеет права под эти ником дискутировать. Так что если и дискутирует, то под ником "А никто даже и не догадывается, что я есть он самый"  :)

Догадываются. :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #20 : Июля 06, 2010, 22:52:14 »
ещё один бунтарь народный...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #21 : Июля 06, 2010, 22:52:33 »
Я развиваю свой раздел в меру возможности - слинг вот продаю - никому не надо? Могу еще парочку молокоотсосов продать :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #22 : Июля 06, 2010, 22:58:25 »
Я развиваю свой раздел в меру возможности - слинг вот продаю - никому не надо? Могу еще парочку молокоотсосов продать :)

......Tinkaer и Бабайка иногда, тоже редко, но поддерживают на плаву диалог.....

Редко и Иногда

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #23 : Июля 06, 2010, 22:59:23 »
ещё один бунтарь народный...

Погран не лезь. Твое дело страну кормить

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #24 : Июля 06, 2010, 23:02:39 »
kornet
А кто тебе мещает как простому форумчанину развивать раздел?
Или тебе звёзды для этого нужны?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #25 : Июля 06, 2010, 23:03:56 »

Я не считаю Вас халявщиками, уверен что говна хватает /был не большой опыт модерирования/. Но все же. Форум то должен быть таким, когда тыкаешь на "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" должно быть десяток страниц с интересными темами, и из них только 2-3 сообщения из цикла "куплю/продам"
Так давай же создавай тоже новые темы, кто не дает?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #26 : Июля 06, 2010, 23:04:08 »
Форум то должен быть таким, когда тыкаешь на "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" должно быть десяток страниц с интересными темами, и из них только 2-3 сообщения из цикла "куплю/продам"
Таким он и был когда-то.... Если пользователи не способны создавать интересные темы, а не "как пройти в налоговую" в сотый раз - то ни один модератор, кстати трудящийся на общественных началах, ситуацию не исправит, даже если будет рвать одно место вдоль и поперек. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #27 : Июля 06, 2010, 23:06:07 »
кстати, а от майна я вообще ни одной интересной темы не видел 8)

Про него нет тут речи. У него в кодексе вроде как написано, не имеет права под эти ником дискутировать. Так что если и дискутирует, то под ником "А никто даже и не догадывается, что я есть он самый"  :)
Несколько ников имеет тут и обычный пользователь и ни у кого особо это раздражения не вызывает. А в правилах ещё написано, что действия администрации не обсуждаются. Если задали вопрос, ответ получите. Один. Тема будет удалена.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #28 : Июля 06, 2010, 23:09:47 »
Форум то должен быть таким, когда тыкаешь на "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" должно быть десяток страниц с интересными темами, и из них только 2-3 сообщения из цикла "куплю/продам"
Таким он и был когда-то.... Если пользователи не способны создавать интересные темы, а не "как пройти в налоговую" в сотый раз - то ни один модератор, кстати трудящийся на общественных началах, ситуацию не исправит, даже если будет рвать одно место вдоль и поперек. :)
Вот тинкаер совершенно права, если народ сам не хочет...
Я вот в своем разделе еще не одной темы не создала, ну не хочу я не каких знакомств, у меня муж есть... А порядок там поддерживать пытаюсь... Темы вон в других разделах создаю, неужто я плохой модер...  ???

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Несоблюдение кодекса модератора
« Ответ #29 : Июля 06, 2010, 23:16:19 »
А в правилах ещё написано, что действия администрации не обсуждаются. Если задали вопрос, ответ получите. Один. Тема будет удалена.
Где конкретно это написано?  Обсуждение действий Администрации форума вне отведённой для этого части форума - согласен. Но я именно там где надо.