Автор Тема: мкр. Красная Поляна  (Прочитано 30981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Красная Поляна
« Ответ #120 : Июля 26, 2007, 22:12:05 »
Ладно, а выход-то есть?? Или из-за такой дороговизны нам сюда никогда не проведут другого инета? Боитесь, что клиентов мало будет, что ли??? Так съездите и посмотрите, сколько здесь жилых домов. И сколько молодежи, которая анлим в первую очередь подключать полезет...

Точную дату назвать не смогу. Но что будет в этом году могу гарантировать, и надеюсь до зимы даже. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

zorro28

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #121 : Апреля 21, 2008, 15:10:33 »
Итак, как говорится тема сисек не раскрыта... Хотелось бы еще раз уточнить какие все таки провайдеры сейчас работают в Красной поляне, а конкретнее улица 9-й квартал. Интересует безлимитка. Ну и конечно мнение пользователей есть ли изменения в лучшую или худшую сторону по этому вопросу...

Оффлайн Harlequin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #122 : Июля 06, 2008, 12:44:16 »
Блин, так что нормального интернета на поляне нет и не планируется что ли? Беда, совсем беда.. И главное перспектив никаких.. Кибертека мне уже хватило, остальные походу ещё хуже, хотя казалось бы: куда уж хуже? Хуже некуда! Ан нет, есть куда хуже...
И квартира там без домашнего телефона, так бы Домолинк решил все проблемы разом... Беспонтово..
Но деваться-то некуда.. Кто из провайдеров может подключить на улице 9-й квартал прямо сейчас, в течении недели, и если можно ссылку на тарифы, хочется анлим, и пошустрее, и без ограничений по траффику типо "20 гб в месяц", потому что это не анлим нефига. Кому звонить надо и заявку оставлять?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #123 : Июля 06, 2008, 14:16:00 »
Лисовский не пробовал?

Оффлайн Harlequin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #124 : Июля 08, 2008, 11:44:21 »
Вот жеж каждой бочке нерусская затычка! ;D Вась, я спросил про интернет на поляне, а отписывать про работу кибертека - мне уже неохота, работа кибертека - гавно, ни одного довольного клиента не видел, если вы "лучшие" в этом городе, это вовсе не говорит о вашей нормальной работе, это говорит о том, что остальные ещё хуже. Сгоняй может поработай в Москве, у любого провайдера кто частным лицам продает, и посмотри, что значит качество обслуживания. У моей подруги за 8 месяец, у Корбины, дома не было ни одного дня, что бы "интернет не работал по техническим причинам". И это не сказка, а норма ;) Да чо вам объяснять чемпионам, вы все равно не поймёте  :s13:
Так что, на поляне кому звонить лучше, мне так и не ответил никто...

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #125 : Июля 08, 2008, 11:53:40 »
Вот жеж каждой бочке нерусская затычка! ;D Вась, я спросил про интернет на поляне, а отписывать про работу кибертека - мне уже неохота, работа кибертека - гавно, ни одного довольного клиента не видел, если вы "лучшие" в этом городе, это вовсе не говорит о вашей нормальной работе, это говорит о том, что остальные ещё хуже. Сгоняй может поработай в Москве, у любого провайдера кто частным лицам продает, и посмотри, что значит качество обслуживания. У моей подруги за 8 месяец, у Корбины, дома не было ни одного дня, что бы "интернет не работал по техническим причинам". И это не сказка, а норма ;) Да чо вам объяснять чемпионам, вы все равно не поймёте  :s13:
Так что, на поляне кому звонить лучше, мне так и не ответил никто...
Ставь спутниковый инет. =)

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #126 : Июля 08, 2008, 13:48:21 »
Harlequin
Я недавно поселился на ул. 9квартал...сейчас там вроде только Теледом работает.
Я много читал о негативе их услуг...но выбора не было.
Подключили неделю назад ..врроде все ок..брат младший Unreal 3 гонял -говорит ок...я изредка играю онлайн стрелялки.  да. бывают лаги на пару сек 1 раз в полчаса-час.
Я до этого жил в москве (на Речном вокзале) - у меня был Стрим..хоть там и скорость поболе была за меньшие деньги - но качество было хуже.

Однако при подключении приготовся к гемору в координации монтажников-администратора-офиса...я 2 недели вызванивал каждого, причем у всех разная информация о кабеле в моем щитке(будто они в разных конторах работают). ..хотя может у них система такая подключать на 19 день 20-дневного обязательства..
Удачи.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #127 : Июля 09, 2008, 23:34:52 »
... У моей подруги за 8 месяец, у Корбины, дома не было ни одного дня, что бы "интернет не работал по техническим причинам".
гы, зато я лично знаю кучу народа у которых он сутками отсутствовал по этим причинам ;D

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #128 : Июля 10, 2008, 00:36:35 »
В любой сети есть те, у кого всегда всё работает идеально и те, у кого бывают сбои. Идеалов нет. Хотя мб в кремле или там в штабе армий такого не бывает, т.к. там админов сразу расстреляют. ;D ;D ;D

Оффлайн oops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #129 : Июля 26, 2008, 15:21:43 »
Ну дык чо там с инетом, то? Кто подключает и есть ли у кого анлим?  >:D

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #130 : Июля 26, 2008, 21:49:04 »
Ну дык чо там с инетом, то? Кто подключает и есть ли у кого анлим?  >:D
У теледома есть анлим,пользуюсь 1Мб/сек ,за 700р.Проблемы бывают,изредка,сильно не жалуюсь,в общем советую)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #131 : Июля 28, 2008, 12:27:41 »
Ну дык чо там с инетом, то? Кто подключает и есть ли у кого анлим?  >:D
У теледома есть анлим,пользуюсь 1Мб/сек ,за 700р.Проблемы бывают,изредка,сильно не жалуюсь,в общем советую)


ничего себе расценочки!!!! живу на мирной юзаю квертю, плачу 750 рэ.... инет+телевидение))) скорость инета 5мб в секундочку

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #132 : Июля 28, 2008, 13:19:21 »
у меня тож  на Кр. поляне 1 мбит...тож за 700р. ....других провайдеров в моем доме нет..

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #133 : Июля 28, 2008, 15:13:08 »
Ну дык чо там с инетом, то? Кто подключает и есть ли у кого анлим?  >:D
У теледома есть анлим,пользуюсь 1Мб/сек ,за 700р.Проблемы бывают,изредка,сильно не жалуюсь,в общем советую)


ничего себе расценочки!!!! живу на мирной юзаю квертю, плачу 750 рэ.... инет+телевидение))) скорость инета 5мб в секундочку
Ну ты сравнил!Если бы на поляне был кверти,я бы конечно перешёл,но он и в Лобне то не везде есть пока.
А эти расценки,я считаю не высокие,для Лобни.

Leilina

  • Гость
Re: мкр. Красная Поляна
« Ответ #134 : Августа 12, 2008, 20:21:38 »
Вот и август... Кто-нибудь знает, до Краснополянской 35 кто еще дотянулся, кроме Телепорта? Услиги безлим кто-то предлагает?  И к осени кто обещает подтянуться? ???