Автор Тема: мкр. Красная Поляна  (Прочитано 31008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Красная Поляна
« Ответ #60 : Апреля 27, 2007, 01:52:25 »
все поняла.   спасибо

Оффлайн TechnoloG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #61 : Июня 14, 2007, 11:00:12 »
Возвращаюсь к старому вопросу про Кр. Поляну.
Так к кому же все таки подключаться то  ???
Qwerty до нас еще ср... идти и идти. Селена говорит, что Поляна у них не подключаема.
Так что же остается? Кибертек, Технотек, ..., или еще какие "теки" ?
Или же все таки ЛИС с их драконовскими ценами на безлимитку?
Просветите неразумного
Засим наше Вам

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #62 : Июня 14, 2007, 13:11:40 »
а чем плох кабельный ? Телепорт-ТВ имеет безлимитку!
 Объясните толково: чем плохо то у Телепорта-тв?

по деньгам - нормально у них. скорость - тоже.

wizus

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #63 : Июня 14, 2007, 13:54:18 »
Объясните толково: чем плохо то у Телепорта-тв?

пользуюсь телепортом уже 2 месяца (перешел на него с лиса). из плюсов - прекрасное отношение скорость/цена. из минусов - время от времени канал "замирает" на минуту-другую (а бывает и до 5 минут доходит). для данлоадеров это почти незаметно, для броузинга - просто неприятно. а вот для онлайновых игр это смертельно. так что если ты - фанат мморпг и контры/батлфилда - телепорт тебе не подойдет. еще минус - реальный максимум кбайт/с не соответствует заявленному. теоретически на 512кбит скорость долджна быть 64кбайт/с. а фактически больше 57-58 у меня не поднималась (проверял как положено, из быстрых московских толстоканальных источников с м9, у которого с телепортом по показаниям трейсроута прямой канал). но такая ситуация у меня была и в лисе. те тоже "недодавали" скорости. так что видимо - это массовое явление. но с другой стороны, селена например дает именно такую скорость какую заявляет.

rosp

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #64 : Июня 14, 2007, 14:35:11 »
Объясните толково: чем плохо то у Телепорта-тв?

...селена например дает именно такую скорость какую заявляет.

неправда

wizus

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #65 : Июня 14, 2007, 14:42:29 »
...селена например дает именно такую скорость какую заявляет.
неправда

своими глазами видел дома у пользователя селены

rosp

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #66 : Июня 14, 2007, 14:54:29 »
...селена например дает именно такую скорость какую заявляет.
неправда

своими глазами видел дома у пользователя селены

Я и есть пользователь селены. Тариф анлим 550/550. Download 500-510кбит/с(с быстрого сервера или по тестам, с торрента обычно чуть меньше), upload в последнее время как повезет 200-500кбит/с, чаще около 300кбит/с. См. ветку про селену. ping около 60мс до российских серваков (пакеты тормозят в самой селене), так что желающим поиграть сюда тоже не стоит соваться.

А не "докладывают" скорость абсолютно все провайдеры. 550 - это со служебным трафиком и прочими накладными расходами.

Вот то что у Телепорта исходящая скорость уже заведомо маленькая, это для кого-то будет критично.

wizus

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #67 : Июня 14, 2007, 14:58:55 »
Вот то что у Телепорта исходящая скорость уже заведомо маленькая, это для кого-то будет критично.

для меня уже критично. в торрентах перекос в рейтине угрожающе быстро тает из-за этого.

Оффлайн NAMs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #68 : Июня 14, 2007, 18:23:27 »
если ты - фанат мморпг и контры/батлфилда - телепорт тебе не подойдет
Я уж как год подключен, и особо не жалуюсь, играю каждый день, пинг 40-50мс

wizus

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #69 : Июня 14, 2007, 19:09:35 »
Я уж как год подключен, и особо не жалуюсь, играю каждый день, пинг 40-50мс

когда пинг есть, он действительно хороший (у меня с www.ya.ru к примеру, средний пинг 12-15мс). я не о пинге говорю, а об "несколькоминутных" обрывах.

вот к примеру кусок пинга:



видно что канал был, но связи не было минут пять. потом вдруг появилась

а вот какая картинка в это время в торренте:



три обрыва по 3-4 минуты в течение примерно часа.

rosp

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #70 : Июня 14, 2007, 20:21:29 »
А что в поддержке Телепорта говорят? Явный косяк. Не думаю, что это глобальная проблема, все пользователи бы уже разбежались.

Никогда не играл в игры по инету, но говорят, что пинг 50 для многих уже очень большой. 10-12 приемлимый, но не рекорд. Вот 2-3мс до яндекса - хороший результат

wizus

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #71 : Июня 14, 2007, 22:55:29 »
А что в поддержке Телепорта говорят?

говорят что пытаются понять - в чем причина. пока я им верю. но это уже месяц происходит и вечно продолжатся не может. я грешным дело на жару киваю. свич или роутер где нить перегревается и шалит. а на кондей для серверной денег походу не заработали еще. пока жду...

Вот 2-3мс до яндекса - хороший результат

это у кого в лобне такое есть? хочу увидеть

rosp

  • Гость
Re: Красная Поляна
« Ответ #72 : Июня 14, 2007, 23:49:36 »
А что в поддержке Телепорта говорят?

говорят что пытаются понять - в чем причина. пока я им верю. но это уже месяц происходит и вечно продолжатся не может. я грешным дело на жару киваю. свич или роутер где нить перегревается и шалит. а на кондей для серверной денег походу не заработали еще. пока жду...

Вот 2-3мс до яндекса - хороший результат

это у кого в лобне такое есть? хочу увидеть

Нет, к сожалению про Лобню не знаю. Видел в Москве и у одного ничем особо не примечательного подмосковного провайдера. Ничего, будет и на нашей улице праздник.

Оффлайн NAMs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Re: Красная Поляна
« Ответ #73 : Июня 15, 2007, 00:00:46 »
А что в поддержке Телепорта говорят?

говорят что пытаются понять - в чем причина. пока я им верю. но это уже месяц происходит и вечно продолжатся не может. я грешным дело на жару киваю. свич или роутер где нить перегревается и шалит. а на кондей для серверной денег походу не заработали еще. пока жду...

Вот 2-3мс до яндекса - хороший результат
это у кого в лобне такое есть? хочу увидеть
Я думаю эти косяки будут пока новый серв не поставят, ведь раньше все шикарно было.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Красная Поляна
« Ответ #74 : Июня 15, 2007, 11:07:59 »
А что в поддержке Телепорта говорят?

говорят что пытаются понять - в чем причина. пока я им верю. но это уже месяц происходит и вечно продолжатся не может. я грешным дело на жару киваю. свич или роутер где нить перегревается и шалит. а на кондей для серверной денег походу не заработали еще. пока жду...

Вот 2-3мс до яндекса - хороший результат
Скажите, а в Лобне действительно нет ни одной "сети", которая лично вас устраивала?

это у кого в лобне такое есть? хочу увидеть
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!