Автор Тема: Выезд с Международного ш.на Ленинградку - что происходит?  (Прочитано 44689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Выезд на Вашутинское через Рабочую ремонтировался, т.е. положили новый асфальт. Только надолго ли?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
вот зачем палите дороги? хотите чтобы и там пробина образовалась?
да ладно
для формучан же :)
главное чтоб никто не повесил варианты объезда в других местах... ???
Форум читает к тому же туева хуча гостей, об этом никто не подумал? И опять же - Матрос проедет, расскажет своим друганам, те еще кому-то  - и понеслось
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну описанная выше дорога известна давно и довольно широкому кругу товарищей, и машин на ней предостаточно, а вот выезд на Вашутинское шоссе через Рабочую улицу действительно интересен, но все дороги плохого качества и там ходит грузовой транспорт.
а вот матрос не знал. теперь он туда поедет и будет там давить велосипедистов :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Ну описанная выше дорога известна давно и довольно широкому кругу товарищей, и машин на ней предостаточно, а вот выезд на Вашутинское шоссе через Рабочую улицу действительно интересен, но все дороги плохого качества и там ходит грузовой транспорт.
а вот матрос не знал. теперь он туда поедет и будет там давить велосипедистов :)

а там есть велосипедисты?! а что ж вы раньше молчали, а то давненько никого не давил мух  :s13:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нет там велосипедистов, а вот фуры очень часто встречаются и требуют к себе уважения.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нет там велосипедистов, а вот фуры очень часто встречаются и требуют к себе уважения.

Вот они может матроса и придавят как муху  >:D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В Химках принято уважительно относится друг к другу на дороге, постоянные пробки давно всех научили, так что давить не будут, но вежливому обращению научат.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
В Химках принято уважительно относится друг к другу на дороге.
;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Нет там велосипедистов,
скоро будут, дорогу то пропалили на общедоступном форуме :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Химкинские велосипедисты любят на Левом берегу кататься, там экология, а в промзону ну зачем им?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Лобненские на работу поедут :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
ну все,сегодня с работы поеду часов в 9. жду тех,кто научит меня вежливому обращению.  8)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну все,сегодня с работы поеду часов в 9. жду тех,кто научит меня вежливому обращению.  8)

Вазелин и бинты взять не забудь  ;D

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
ну все,сегодня с работы поеду часов в 9. жду тех,кто научит меня вежливому обращению.  8)

Вазелин и бинты взять не забудь  ;D
зачем?) я боевым самбо прекратил заниматься в начале второго курса) я решаю вопросы по другому )

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
и видеорегистратор - мож потом заработать удасться :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!