Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74345 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Были недавно впервые на Красной Поляне, смотрели квартиру. Дыра-дарой. От покупки в итоге отказались. Все там в кучу - убогий частный сектор, тут же шикарный салон какой-то стоит, грязные хрущовки, промзона. И пару новых домов воткнули посреди этого. Смотрятся как что-то чужеродное..   
Вы видимо на Текстильной дом смотрели? Это самый край микрорайона.
О промзоне: если посмотреть на карту, промзона расположена между Поляной и Букино, и ветра дуют в основном с севера и северо-запада, т.е. со стороны Поляны.
Нет это была Спортивная 7.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Ну ведь и правда же - дыра Поляна эта.. до станции не доедешь. Какая-то оторванность от цивилизации. Тот, кто там много лет живет, привык и полюбил. это естественно.  А у меня взгляд увидевший это все впервые. 

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
тогда уж позвольте проголосовавшим переголосовать, а то я не могу удалить свой голос и проголосовать заново, потому что мой голос сейчас почему-то не в том районе, за который я хотела голосовать.
Ослепла я по ходу, не нахожу :-\



Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну ведь и правда же - дыра Поляна эта.. до станции не доедешь. Какая-то оторванность от цивилизации. Тот, кто там много лет живет, привык и полюбил. это естественно.  А у меня взгляд увидевший это все впервые. 
Автобусы ходят часто! Интервал примерно 7-8 минут!
А что для Вас является цивилизацией?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну ведь и правда же - дыра Поляна эта.. до станции не доедешь. Какая-то оторванность от цивилизации. Тот, кто там много лет живет, привык и полюбил. это естественно.  А у меня взгляд увидевший это все впервые. 
Как это до станции не доедешь? Автобусы ходят очень часто. Еще есть люди которые на машинах умеют ездить, так они на автомобилях доезжают.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ослепла я по ходу, не нахожу :-\
значит теперь только модератор раздела может исправить

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
А  мне нравиться жить на Красной поляне. Раньше когда только переехаали(было это 10 лет назад) ужасно не нравилось, раздражало отсутствие магазинов, различных кафе и т.д. А сейчас привыкла, даже нравиться это спокойствие, очень много мамочек с колясками гуляет, намного меньше узбеков чем у станции, в общем радует спокойно погулять после работы по улице. Но огромный недостаток это пробки в шереметьево и до станции.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Много раз мне говорили, что на Поляне, как нигде в городе Лобня творится беспредел. Под словом "беспредел" подразумеваю - драки, разборки, наркотики, пьянки - и леща там можно "словить" в темное время суток, и шприцы валяются в общественных местах. Так-ли это? И какой у нас самый благополучный район в Лобне, по Вашему мнению...
Ага :)
а еще на поляне есть места куда сами полянские боятся ходить/появляться. :s03:
"Низина" и "Спортивная"  ;D

По теме, раньше во всех районах лобни были такие проблемы, БУЗИСКЛЮЧЕНИЯ, хотя и сейчас , тоже во всех районах одинаково.

Было бы так как Вы в посте описали, наверное на поляне был бы свой отдельный Отдел милиции а не опорный пункт. :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ослепла я по ходу, не нахожу :-\
значит теперь только модератор раздела может исправить

Что исправить надобно?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну ведь и правда же - дыра Поляна эта.. до станции не доедешь. Какая-то оторванность от цивилизации. Тот, кто там много лет живет, привык и полюбил. это естественно.  А у меня взгляд увидевший это все впервые. 
  ;D А ты когда последний раз на АвтоБасе на Кр.Поляну ездил ?  ;D
Надо блин такую чуш  написать........
 ;D
Посмешил.
Спасибо. :)

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
4 года живем на Луговой в Научном городке.
Плюсы:
- тишина,
- чистый воздух (много зелени и деревьев),
- на мой взгляд хорошая транспортная система (автобус раз в 40 минут, электрички, рядом нормальный переезд). На работу езжу не испытывая проблем как на станции.
- рядом ферма, а следовательно возможность покупать натуральное молоко
- рядом лес (в прошлом году до работы собирал по 2 пакета опят)
- рядом рыбалка и зона отдыха (хоть и платная)
- достаточно продуктовых магазинов, есть сбербанк, аптека, почта. В крайнем случае без проблем можно съездить в Лобню.
Минус на мой взгляд один - далековато до школы (20-25 минут и через ЖД) и сама школа оставляет желать лучшего (по слухам из-за директора). Но ребенку до школы ещё далеко. Может ещё наладится.
Алкашня и узбеки есть как и везде.
Вот ещё бы построили новые дома, т.к. в основном старые, но земля городу не принадлежит.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской

Минус на мой взгляд один - далековато до школы (20-25 минут и через ЖД) и сама школа оставляет желать лучшего (по слухам из-за директора).
Нормальный товарищ

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а еще на поляне есть места куда сами полянские боятся ходить/появляться. :s03:
"Низина" и "Спортивная"  ;D
А что в низине такого страшного?
Я не считаю поляну плохим районом,и не потому что живу здесь.Лет десять назад,можно было бы так сказать,а сейчас это спокойный,тихий райончик.Конечно и сейчас алкоты не перевелось,главная сходка на "конечке".Ну в каком районе её нет?

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0


Нет это была Спортивная 7.

это у вас эффекст от дома №1 по тойже улице...его снесли щас  -  настоящий дом Фреди Клюгера был  :s23:

на поляне алкошню видать вечерками у ларьков на площади, там для них ларечки-теремочки придуманы..ну иногда  молодежь-бездельники во дворах тусит...это везде так... но всеравно намного культурней, чем возле платформы...
на поляне 2 минуса - удаление от платформы и дорога, особенно в часы пик...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
4 года живем на Луговой в Научном городке.
Плюсы:
- тишина,
- чистый воздух (много зелени и деревьев),
- на мой взгляд хорошая транспортная система (автобус раз в 40 минут, электрички, рядом нормальный переезд). На работу езжу не испытывая проблем как на станции.
- рядом ферма, а следовательно возможность покупать натуральное молоко
- рядом лес (в прошлом году до работы собирал по 2 пакета опят)
- рядом рыбалка и зона отдыха (хоть и платная)
- достаточно продуктовых магазинов, есть сбербанк, аптека, почта. В крайнем случае без проблем можно съездить в Лобню.
Минус на мой взгляд один - далековато до школы (20-25 минут и через ЖД) и сама школа оставляет желать лучшего (по слухам из-за директора). Но ребенку до школы ещё далеко. Может ещё наладится.
Алкашня и узбеки есть как и везде.
Вот ещё бы построили новые дома, т.к. в основном старые, но земля городу не принадлежит.

С городка до школы максимум 10 минут через поле.
Если брать расписание 2 автобусов (5 и 33), то интервал получается примерно каждые 20 минут или 5 минут на электричке.
А то, что не переполненные классы и дети в 2 смены не учатся это не + ?
Очередей и взяток в детском саде нет, еще +.
Нет афроамериканцев +.

ПС Новых домов не надо, вам захотелось в округе Лобненское Бутово, а-ля Катюшки в поле?