Автор Тема: Неравные браки  (Прочитано 21444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Неравные браки
« Ответ #75 : Июня 23, 2010, 23:01:45 »
А если она его не любит?

а если она его не любит, то о каком 18-40 мы говорим? он что, ее силой на себе женит?
А он не женит, она просто с ним встречается... А может она так развлекается?

она у него что в любовницах ходит, он типа женат???

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Неравные браки
« Ответ #76 : Июня 24, 2010, 00:31:01 »
А если она его не любит?

а если она его не любит, то о каком 18-40 мы говорим? он что, ее силой на себе женит?
А он не женит, она просто с ним встречается... А может она так развлекается?
она у него что в любовницах ходит, он типа женат???

но ведь тема не про любовниц. тема про браки

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #77 : Июня 24, 2010, 00:47:45 »
Когда мне было 20-25,то 40-ие мужчины казались мне стариками,которых надо уже кормить виагрой.
Когда мне перевалило за 30,мне мужчины за 40 стали казаться очень даже.
Как говориться:чем будете старше вы,тем моложе будут ваши пациенты!
делаю вывод: когда вам будет 50, то ваш контингент - малчики 20-30 лет (это если рассматривать с точки зрения "кормить виагрой" и "очень даже", так сказать в одном направлении... ниже пояса ).  ;)
Я делаю вывод,что вы не совсем поняли,что я имею ввиду.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #78 : Июня 24, 2010, 03:25:53 »
.. Ты лучше по делу чего нить напиши, тоже небось хочется молодого тела...  :s03: Или ты тоже толстый и лысый,
каюсь - оченно хочется, но я настолько толст и лыс,что согласно твоим "авторитетным" заявлениям, у меня нет ни малейшего шанса.......пойду напьюзььььььььь!  :'(
Ну вот человека обидела...  :'(

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #79 : Июня 24, 2010, 03:30:08 »
Эпилог...
Товарищ развелся с "старой" приевшейся женой, молодая жена его в итоге бросила, теперь живет один с сыном  от 2 брака (а с молодой 3 был и то оч непродолжительный...)
Так вот, так ему и надо...  >:D Будут знать, как жен не угодных стареющих менять на молоденьких...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #80 : Июня 24, 2010, 08:40:02 »
Эпилог...
Товарищ развелся с "старой" приевшейся женой, молодая жена его в итоге бросила, теперь живет один с сыном  от 2 брака (а с молодой 3 был и то оч непродолжительный...)
Так вот, так ему и надо...  >:D Будут знать, как жен не угодных стареющих менять на молоденьких...

Найдет новую молодую, у нас ведь женщин больше чем мужчин, выбор есть всегда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #81 : Июня 24, 2010, 08:48:51 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно... Жить конечно можно, но трудно ведь приходится делить мужчину/мужа/папу...
а какое это имеет отношение к неравным по возрасту бракам?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #82 : Июня 24, 2010, 08:55:45 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно... Жить конечно можно, но трудно ведь приходится делить мужчину/мужа/папу...
а какое это имеет отношение к неравным по возрасту бракам?
Лен, для минусовой Саши это имеет прямое значение. :s13:
а теперь вопрос Саше:
что ты там хочешь-нихочешь, для дочери не имеет никакого весомого аргумента. конешно, если дочь ни маменькина дочка и если ты с ними вместе спать (читай расширенно) нисабираешся. :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #83 : Июня 24, 2010, 09:32:40 »
Когда мне было 20-25,то 40-ие мужчины казались мне стариками,которых надо уже кормить виагрой.Когда мне перевалило за 30,мне мужчины за 40 стали казаться очень даже.
Как говориться:чем будете старше вы,тем моложе будут ваши пациенты!
делаю вывод: когда вам будет 50, то ваш контингент - малчики 20-30 лет (это если рассматривать с точки зрения "кормить виагрой" и "очень даже", так сказать в одном направлении... ниже пояса ).  ;)
Я делаю вывод,что вы не совсем поняли,что я имею ввиду.
Как написали, так и поняли, а написано очень однозначно. 
Мне нравится жить...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #84 : Июня 24, 2010, 10:03:15 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно... Жить конечно можно, но трудно ведь приходится делить мужчину/мужа/папу...
а какое это имеет отношение к неравным по возрасту бракам?
Я не буду повторять свои посты, кому интересно перечитайте сами...  :s13:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #85 : Июня 24, 2010, 10:08:44 »
Я не буду повторять свои посты, кому интересно перечитайте сами...  :s13:
да я читала всю тему, и просто не поняла, как связаны между собой брак 18-летней с 40-летним и брак с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков. замуж то можно выйти в те же 18 за 25-летнего разведенного мужчину в самом расцвете сил, но у которого уже есть дети в предыдущем браке. ну ладно, если это одно и то же, тогда сорри :-\

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #86 : Июня 24, 2010, 10:10:47 »
Я не буду повторять свои посты, кому интересно перечитайте сами...  :s13:
да я читала всю тему, и просто не поняла, как связаны между собой брак 18-летней с 40-летним и брак с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков. замуж то можно выйти в те же 18 за 25-летнего разведенного мужчину в самом расцвете сил, но у которого уже есть дети в предыдущем браке. ну ладно, если это одно и то же, тогда сорри :-\
Лен но согласись что шансов выйти за 40-летниму мужчину уже с "багажом" на много больше...  :)
Конкретно в этом случаи его дочери от 1 брака 21 год, не на много младше 3 жены...  :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #87 : Июня 24, 2010, 10:15:44 »
Лен но согласись что шансов выйти за 40-летниму мужчину уже с "багажом" на много больше...  :)
я бы не вышла замуж за 40-летнего без багажа. если у мужчины до 40 лет не было в анамнезе ни браков, ни детей, я бы заподозрила, что с ним что-то не так, а зачем мне такой нужен?
я сама вышла замуж в 32, без багажа, за 33-летнего мужчину с багажом (есть ребенок от первого брака), и не могу сказать, что меня этот факт как-то расстраивает :s13:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #88 : Июня 24, 2010, 10:19:20 »
Лен но согласись что шансов выйти за 40-летниму мужчину уже с "багажом" на много больше...  :)
я бы не вышла замуж за 40-летнего без багажа. если у мужчины до 40 лет не было в анамнезе ни браков, ни детей, я бы заподозрила, что с ним что-то не так, а зачем мне такой нужен?
я сама вышла замуж в 32, без багажа, за 33-летнего мужчину с багажом (есть ребенок от первого брака), и не могу сказать, что меня этот факт как-то расстраивает :s13:
Лен у всех поразному, конечно это тебя и не должно растраивать....  :) Но все люди разные и я знаю несколько таких пар у которых есть дети от других браков, это очень сложные отношения особенно когда люди долго живут вместе и  их дети начинают взрослеть...  :)
Лен но мне было достаточно и 5 мин. пообщаться с тобой на Масленице чтобы понять что ты оч добрый и светлый человечек, так что это просто твоему мужу повезло...  :s13:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #89 : Июня 24, 2010, 10:23:25 »
ты оч добрый и светлый человечек, так что это просто твоему мужу повезло...  :s13:
ой, спасибо конечно, прям не ожидала :s10:
а по теме, конечно, ситуации у всех разные, характер разный, привычки разные, так что каждому своё :-\