Автор Тема: Неравные браки  (Прочитано 21439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #105 : Июня 29, 2010, 23:32:01 »
Девочка мужику в дочери годится...
Да просто эта девочка не хочет ни учиться, ни работать, поскольку она дормоедка, а у доброго "папеньки" есть денежка, что ж этой девочке ему не дать?
У меня подруга мужу своему в дочери годиться... 27 лет разницы, как-никак... и чего?! девочка закончила школу с золотой медалью,  институт с красным дипломом, работает менеджером проектов в какой-то компании, в Австралии (ее взяли после первого же собеседования)... а муж дома сидит:) ну, так получилось, что она пока не может найти работу, кризис... так вот, к чему я?!... этот ее муж, которому сейчас 55 лет, фору даст многим 30-ти летним... выглядит отлично, следит за собой очень,  не пьет, не курит и с ним интересно...
Так что не надо обобщать всех... все люди разные:)

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #106 : Июня 29, 2010, 23:51:20 »
этож как надо любить деньги (с) анекдот
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #107 : Июня 30, 2010, 00:12:42 »
http://top.rbc.ru/wildworld/28/06/2010/428184.shtml
смотря на фото..на его месте я бы выбил штуки три...не меньше..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Неравные браки
« Ответ #108 : Июня 30, 2010, 11:37:00 »
этож как надо любить деньги (с) анекдот

Сексуальные услуги становятся в России чуть ли не обычной второй занятостью. Да и вообще, 61 процент женщин не видит смысла в отношениях с партнером, если не получает от них материальных выгод. Детям потребительской эпохи смешон моральный кодекс родителей

У "падения нравов" есть четкая экономическая основа. Моральные издержки занятия проституцией, и в целом коммерчески мотивированных отношений, за последние 15 лет резко снизились, а потребность людей в деньгах, товарах и услугах столь же резко выросла. Отчасти эти потребности обеспечивали доступные банковские кредиты, повышение зарплат и подорожание активов, например недвижимости. С наступлением кризиса кредиты стали давать осторожнее и под большие проценты, зарплаты упали, и многие решились пустить в ход личный "стабфонд" — молодость, красоту и собственное тело.

статья полностью
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неравные браки
« Ответ #109 : Июня 30, 2010, 13:24:46 »
http://top.rbc.ru/wildworld/28/06/2010/428184.shtml
смотря на фото..на его месте я бы выбил штуки три...не меньше..
Так мою землячку не трогать ^_^

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #110 : Июля 04, 2010, 09:20:28 »
 В юном возрасте тоже поражалась,как молоденьким не противно со стариками? Всегда думала.что это из-за денег,значит продают себя.Но жизнь показывает удивительные примеры:моя ученица влюбилась в своего репетитора,когда ему было около 40,а ей 19 лет.Мы с приятельницей считали,что для нас он плоховат.А девочку,умницу и хорошенькую,влюбил в себя. Все были в шоке! Но получился прекрасный брак- доже родители удивляются.2-е мальчишек уже. Девочка  с характером,одногодки ей были не интересны.Зато мужа превратила в настоящего мужчину-просто загляденье стал.И в карьере здорово продвинулся. А сейчас и женщины в годах  всё чаще выбирают себе молодых партнёров-примеров полно. Среди молодых так много "стариков"-пузатых алкоголиков и наркоманов,уже больных и не полноценных. Всё перемешалось-ей 60,ему 28 (Пугачёва,Бабкина),и среди близких знакомых такие примеры есть не один и два. Да и кому какое дело-лишь бы двоим было хорошо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Неравные браки
« Ответ #111 : Июля 04, 2010, 09:27:31 »
Лично мне сложно общаться с человеком, если он лет на 5 и более старше меня. :(
Обижаются на меня что на вы обращаюсь.
Причем в инете нормально общаюсь - а вот в реале не получается.

Тебе сильно сложно со мной общацца?  :s78:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Неравные браки
« Ответ #112 : Июля 04, 2010, 09:41:28 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно...

Круто...  :s03: И что самое интересное... женщины обычно осуждают мужиков, которые не хотят женщину с ребёнком !  :s112:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #113 : Июля 04, 2010, 15:23:23 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно...

Круто...  :s03: И что самое интересное... женщины обычно осуждают мужиков, которые не хотят женщину с ребёнком !  :s112:
Ветер, это дейстительно ведь не лгко, конечно ради любимого человека пойдешь на все...
Но я бы действительно не хотела... а там кто меня спрашивать то будет...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Неравные браки
« Ответ #114 : Июля 04, 2010, 15:45:10 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно... Жить конечно можно, но трудно ведь приходится делить мужчину/мужа/папу...
Саша, только благодаря Ветру обратил внимание на твой пост.
А как приходится мужчинам если они женятся на женщине с ребёнком?
Отец ребёнка всё равно будет общаться с ним. Это нормально. Как мужчина должен чувствовать себя если видит человека с кем его нынешняя жена когда-то была счастлива?
Какой никакой, но это её бывший муж, отец её ребёнка. Какой бы тяжёлый развод не был, но какие-то чувства навсегда остались. Нельзя просто выбросить человека из сердца.
Что будет ощущать в такие моменты нынешний муж?
Некоторые могут понять, а вот другие...
Одно неосторожное движение, один выход за рамки приличия, и нынешний муж бывшему может и щщи проверить.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #115 : Июля 04, 2010, 20:29:16 »
Лично мне сложно общаться с человеком, если он лет на 5 и более старше меня. :(
Обижаются на меня что на вы обращаюсь.
Причем в инете нормально общаюсь - а вот в реале не получается.

Тебе сильно сложно со мной общацца?  :s78:
С тобой не сложно - у нас разница небольшая в годах.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #116 : Июля 04, 2010, 21:26:08 »
Я бы не хотела чтобы моя дочь вышла замуж за мужчину с детьми, это очень сложно... Жить конечно можно, но трудно ведь приходится делить мужчину/мужа/папу...
Саша, только благодаря Ветру обратил внимание на твой пост.
А как приходится мужчинам если они женятся на женщине с ребёнком?
Отец ребёнка всё равно будет общаться с ним. Это нормально. Как мужчина должен чувствовать себя если видит человека с кем его нынешняя жена когда-то была счастлива?
Какой никакой, но это её бывший муж, отец её ребёнка. Какой бы тяжёлый развод не был, но какие-то чувства навсегда остались. Нельзя просто выбросить человека из сердца.
Что будет ощущать в такие моменты нынешний муж?
Некоторые могут понять, а вот другие...
Одно неосторожное движение, один выход за рамки приличия, и нынешний муж бывшему может и щщи проверить.
Я все понимаю, моя мама у папы вторая жна, хотя они вот уже 30 лет живут вместе прекрасно, но от прошлого не куда не уйдешь, поэтому я и говорю что мне бы не хотелось что бы моя дочь вышла замуж за мужчину с богатым прошлым, хотелось бы что бы она с мужем строила свою жизнь... Но ведь если она решит то выйдет замуж и меня не спросит...
Конечно же все имеют право на счасть. :)

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #117 : Июля 05, 2010, 10:49:29 »
Цитировать
мужу своему в дочери годиться... 27 лет разницы,
Цитировать
этот ее муж, которому сейчас 55 лет, фору даст многим 30-ти летним... выглядит отлично, следит за собой очень,  не пьет, не курит и с ним интересно...
То есть, ему 55, а ей сейчас значит 28?
С физиологией всё равно не поспоришь. Ей сейчас будет хотеться всё больше, а он сможет дать ей всё меньше... Простите, за грубую прозу жизни. )

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #118 : Июля 05, 2010, 12:02:16 »
Я все понимаю, моя мама у папы вторая жна, хотя они вот уже 30 лет живут вместе прекрасно, но от прошлого не куда не уйдешь, поэтому я и говорю что мне бы не хотелось что бы моя дочь вышла замуж за мужчину с богатым прошлым, хотелось бы что бы она с мужем строила свою жизнь... Но ведь если она решит то выйдет замуж и меня не спросит...
Конечно же все имеют право на счасть. :)

Саша ну богатое прошлое может быть и у ровестника, возраст то причем
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неравные браки
« Ответ #119 : Июля 05, 2010, 12:03:38 »
Саша ну богатое прошлое может быть и у ровестника, возраст то причем
Наверно Саша имела ввиду под богатым прошлым, что у мужчины дети