Голосование

Ваша оценка:

Прекрасно
6 (21.4%)
Хорошо
2 (7.1%)
Посредствено
5 (17.9%)
Удовлетворительно
4 (14.3%)
Неудовлетворительно
11 (39.3%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: (магазины) Альт Телеком на Ленина  (Прочитано 4331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Всем Привет!)Хочу поделиться своим впечатлением насчет этого магазина и обслуживающего персонала.
Недавно пришла покупать в этот салон телефон,нокиа 5800.Вынесли мне телефон из какой то каморки(его не было на витрине в продаже почему то),коробка вся пыльная и царапанная.Мне все показали,включили..причем консультации по телефону вообще не было)))Ну я на радостях заплатила 13.000р и убежала домой))через несколько дней обнаружила,что стилус совершенно от другого телефона,другого цвета и внутри экрана маленькая черная точка(пиксель,как мне сказали знающие люди).Пришла я в салон к этим ребятам,все обьяснила.Сказали,что нужно отправлять на экспертизу на 20 дней,а может и больше.(какая там экспертиза из за стилуса?)))смешно)))я не согласилась.просила мне обменять на другой телефон,в ответ мне я услышала хамство и грубость с их стороны.Грубиянами оказались ПЯТОВ РОМА И СОРОКИН САША .причем это уже не в первый раз,они грубили моей маме,женщине в возрасте!!понимаю я молодая,их же возраста,со мной можно наверно так разговаривать)))в итоге я от них ничего не добилась и ушла.позвонила их куратору,все обьяснила,он дал добро на обмен или возврат денег)сегодня сходила,забрала деньги..с их стороны даже извинений не услышала)посоветовалась насчет этой ситуации с человеком,который работал в этом салоне,и он мне очень много нового сказал)оказывается мне продали телефон ОТК,то есть можно сказать б/у.стилус был от другого телефона и крышка тоже,а мне продали его,как новый)сравнила также меню телефонов.в том телефоне не все функции,которые есть сейчас в моем,который я приобрела в *****.так что друзья,будьте аккуратны,делая покупки в этом салоне))))) :s98: :s98: :s98:  P.S.и еще..в альте мне предлагали настройки интернет за 300 рубликов, а в салоне где купила мне это сделали бесплатно,а также настроили навигацию.делайте выводы)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Альт Телеком на Ленина
« Ответ #1 : Июня 17, 2010, 16:28:11 »
Ой я уже тут рассказывала как я там покупала фотоаппарат! Больше ни ногой, отвратительный магазин.
давайте создадим черный список магазинов Лобни. Потому что был уже негатив, а оказывается кто-то не читал, думаю было бы всем полезно.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Альт Телеком на Ленина
« Ответ #2 : Июня 17, 2010, 16:30:46 »
Покупал у них аккумулятор для Nokia. Через месяц здох. Следующий купил в ******, там же показал этот, как выяснилось подделка.


Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Альт Телеком на Ленина
« Ответ #3 : Июня 25, 2010, 11:55:29 »
Именно этот Альт - помойка, покупать я бы там ничего не рискнул.
реклама удалена

Оффлайн Vovec

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • ЖК "Москвич", г. Лобня, Московская область
Re: Альт Телеком на Ленина
« Ответ #4 : Июня 25, 2010, 12:59:02 »
Мне карточку АльтБонус подменили.

или на Ленина или на Крупской.

Когда последний раз проверял было больше 20000 .

Потом прихожу - кое-сто беру - на карте 0!!!!!!!!!!!

Звоню в Центр - говорят, наверно когда что-то покупал - дали постую по ошибке.

Сейчас уже третью неделю разбираемся.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Альт Телеком на Ленина
« Ответ #5 : Июня 25, 2010, 13:08:24 »
Нормальный салон.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Альт Телеком на Ленина
« Ответ #6 : Июня 28, 2010, 00:21:59 »
Нормальный салон. Брал там несколько дивайсов - все нормально.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: (магазины) Альт Телеком на Ленина
« Ответ #7 : Января 03, 2011, 21:37:09 »
в принципе нормальный салончик
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Альт Телеком на Ленина
« Ответ #8 : Марта 17, 2011, 23:32:25 »
Купил там с месяц назад мультимедиаплейер сетевой. По акции, за покупку до нового года - скдидка. По карточке альт+. Вышло меньше на 2000 руб. Все нормально, аппарат работает хорошо, замечаний нет.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) Альт Телеком на Ленина
« Ответ #9 : Марта 17, 2011, 23:37:18 »
сколько в альте девайсов не покупали,постоянно какие то проблемы!Ни ногой туда больше!

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: (магазины) Альт Телеком на Ленина
« Ответ #10 : Марта 17, 2011, 23:39:37 »
работающий там персонал незнает что такое стандарты качества обслуживания покупателей.хамло полное!да и техника у них купленная долго не работает,несмотря на отличный уход

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: (магазины) Альт Телеком на Ленина
« Ответ #11 : Марта 18, 2011, 15:15:08 »
мне всё нравится брал на Ленина 2 сотика)))) всем доволен, хамства не было, продавцы-консультанты всегда улыбаются, сколько раз спрашивал совета, всегда получал объективный ответ, сразу видно работаю профи