Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67542 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
ты уже второй раз за вечер повторяешь ету фразу. ок, - скажи ,чем ТЫ гордишься?! просвети нас ?!
Я горжусь тем что мне не приходиться тыкать каждому в нос что я здесь только благодаря моей бабушке...
а никто и не тыкает,пока отдельные мигрировашие особи не начинают огульно критиканством заниматься!
Миграции свойственны людям, так было всегда... В целях выживания... А если кого то что то не устраивает так Вы точно так же можете найти лично для себя более подходящее для Вас место, раз это уже столь поплохело благодаря мигрантам...
и что мешало Вам поднимать экономику в тех регионах откуда Вы приехали. Можно было и там в жильё вложить.....
Замуж вышла...
не аргумент
Почитай пост Вини я с ним согласна...
А что касаемо Ваших аргументов то они просто вызывают умиление, да,да именно так, даже не гнев... Жалко, жалко Вас бедненьких.. Выживайте среди нас если сможете... ;D

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
и что мешало Вам поднимать экономику в тех регионах откуда Вы приехали. Можно было и там в жильё вложить.....

Я не собираюсь ни чью экономику поднимать. "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
......Миграции свойственны людям, так было всегда... В целях выживания... А если кого то что то не устраивает так Вы точно так же можете найти лично для себя более подходящее для Вас место, раз это уже столь поплохело благодаря мигрантам...
да, я рассматриваю такой вариант,когда все деревья в городе вырубят,чтобы настроить домов для мигрантов, и на корточках будут везде сидеть люди,говорящие на непонятном мне языке - возможно уеду подале от Москвы,где еще дышится,как ранее в моём родном городе.......
А причем здесь я и люди говорившие на непонятном Вам языке...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
себя жалейте! Ни флага ни Родины.... сегодня здесь а завтра там!
Вот со второй частью совершенно не согласна. Родина и есть родина.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
и что мешало Вам поднимать экономику в тех регионах откуда Вы приехали. Можно было и там в жильё вложить.....

Я не собираюсь ни чью экономику поднимать. "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше"
от вашего "лучше", нам не лучше, а наоборот, но мы и это переживём!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Новопассит у Визуса в холодильнике на верхней полочке :)
так Ваш спонсор Vizus, Tinkaer? Вы с Олпой Его нижнюю полочку рекламируете регулярно? А я думала Вы самостоятельный диллер-фармацевт))) :P
это я нацарапала

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
себя жалейте! Ни флага ни Родины.... сегодня здесь а завтра там!
Вот со второй частью совершенно не согласна. Родина и есть родина.
имел ввиду географическую пренадлежность.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стесняюсь спросить.
От армии буди косить или не будем ? ???

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Zigzag Родина моя Россия, флаг бело-сине-красный, так что и родина моя на месте и флаг мой при мне...

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
от вашего "лучше", нам не лучше, а наоборот, но мы и это переживём!

Вот объясни мне пожалуста, почему я должен чтоб Вам "лучше" стало? Не пора ли самим встать с печи и самому уже о "лучшем" подумать и что нибудь сделать в этом направлении?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
от вашего "лучше", нам не лучше, а наоборот, но мы и это переживём!

Вот объясни мне пожалуста, почему я должен чтоб Вам "лучше" стало? Не пора ли самим встать с печи и самому уже о "лучшем" подумать и что нибудь сделать в этом направлении?
А ему лень, его бабушка здесь маму родила, а мама потом его и он решил что сейчас все холопы вокруг ему ноги целовать начнут, а оказалось не так... Вот разачерован видать...
У меня подруга из Москвы здесь дачу построила и живет здесь, надо будет рассказать ей про темку пусть посмеется, над тем как она понаехавшая бедным Лобненцам жить мешает...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
от вашего "лучше", нам не лучше, а наоборот, но мы и это переживём!

Вот объясни мне пожалуста, почему я должен чтоб Вам "лучше" стало? Не пора ли самим встать с печи и самому уже о "лучшем" подумать и что нибудь сделать в этом направлении?
Не критика но размышление.....

если делать по вашим словам(предложению) встать и самому что нибудь сделать.
То как будет выглядеть это что нибудь в случае с армией, то бишь с войной?
каждый будет свой дом самостоятельно оборонять или все таки лучше собраться в Армию и дать врагам по сусалам?  :s03:


На мой взгляд такие рассуждения годятся только в местном применении, а если иметь ввиду в целом страну, то это не годится.  :-\

p.s.
;)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стесняюсь спросить.
От армии буди косить или не будем ? ???

См. ниже. Про косить тут http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=38715.90. Здесь спорят "понаехавшие" и "понаостававшиеся"  :)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
от вашего "лучше", нам не лучше, а наоборот, но мы и это переживём!

Вот объясни мне пожалуста, почему я должен чтоб Вам "лучше" стало? Не пора ли самим встать с печи и самому уже о "лучшем" подумать и что нибудь сделать в этом направлении?
Не критика но размышление.....

если делать по вашим словам(предложению) встать и самому что нибудь сделать.
То как будет выглядеть это что нибудь в случае с армией, то бишь с войной?
каждый будет свой дом самостоятельно оборонять или все таки лучше собраться в Армию и дать врагам по сусалам?  :s03:


На мой взгляд такие рассуждения годятся только в местном применении, а если иметь ввиду в целом страну, то это не годится.  :-\

p.s.
;)

Поверь на слово, не дай Бог война, мышление быстро поменяется. И тут вопрос, кто быстрее побежит в тыл или в плен. А кто будет драться до победного

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тоже верно.