Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 66892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот видите данные наблюдений совершенно не сопадают у меня по сведениям сторожилы не пьют, а понаехавшие бухают, т.е. явно разбавляют не в ту сторону. Ну и откуда же тогда цифирь в 50% взялась? Или Вы не договорили и сейчас стало больше алкоголиков и быдла?
 :-\

Блин, Вы чем читаете...
Говорю же, дом новый у меня, аборигенов в доме максимум 5%!
А бухариков я встречаю в городе... А 50% цифра примерная и по состоянию лет на 7-8 назад! Сейчас с учетом понаехавших эта цифра значительно уменьшилась...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Блин, Вы чем читаете...
Говорю же, дом новый у меня, аборигенов в доме максимум 5%!
А бухариков я встречаю в городе... А 50% цифра примерная и по состоянию лет на 7-8 назад! Сейчас с учетом понаехавших эта цифра значительно уменьшилась...
Уточним. Вы  уверены что встреченные Вами бухарики на 100% коренные лобненчане? ???
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Блин, Вы чем читаете...
Говорю же, дом новый у меня, аборигенов в доме максимум 5%!
А бухариков я встречаю в городе... А 50% цифра примерная и по состоянию лет на 7-8 назад! Сейчас с учетом понаехавших эта цифра значительно уменьшилась...
Уточним. Вы  уверены что встреченные Вами бухарики на 100% коренные лобненчане? ???
Что Вы подразумеваете под "коренными"? Если тех, кто тут родился, то это можно узнать только проверив документы!
За всё время, что я тут проживаю, пьющие морды на улицах уже примелькались! А они были тут раньше меня!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Что Вы подразумеваете под "коренными"?
Ну наконец-то, что то проблескивать начало. Я о том что 7-8 лет не показатель, может они приехали накануне Вашего приезда?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что Вы подразумеваете под "коренными"?
Ну наконец-то, что то проблескивать начало. Я о том что 7-8 лет не показатель, может они приехали накануне Вашего приезда?

Нееееетттт, это вряд ли.... У них на мордах написано, что ни тут давно обитают.... м.б. не с рождения, но лет так по 20-30 точно... в зависимости от возраста....

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну один фиг они понаехавшие, не так ли?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну один фиг они понаехавшие, не так ли?
Не факт, м.б. и старожилы, что более вероятно!
Да и сами местные, с кем общаюсь тож так думают! А некоторых давно знают!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Я так понимаю, Вы из Мурманска? Я как то же мурманчанин переехавший сюда еще когда пол-Лобни было пустырем, скажу как земляку. Не правы Вы. Уж не обижайтесь. Люди везде одинаково хорошие. Какая Лобня была давным давно, когда все знали друг-друга, когда дети гуляли спокойно во дворах, и на всю Лобню был один магазин с алкоголем и какая сейчас когда постоянно опасаешся за ребенка когда водка на каждом шагу, когда не находишь знакомых лиц в толпе, она уже из-за разбавителей такой не станет.  :(
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Адмирал ты тему создал, создай в ней как дополнение голосование. Евяляетесь приезжими или Аборигенами. Очень уж интересно на результаты посмотреть  :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Адмирал ты тему создал,
это я сюда перенесла то, что не относится к вопросу об армии. голосовалку прикрепить скорее всего получится у модераторов раздела, к ним обращайтесь.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ой и вправду, тема урезана! А гдеж теперь про откос  от армии побалякать?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Адмирал ты тему создал,
это я сюда перенесла то, что не относится к вопросу об армии. голосовалку прикрепить скорее всего получится у модераторов раздела, к ним обращайтесь.

Модерароторы, плиз. Прикрепите голосовалку

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я так понимаю, Вы из Мурманска? Я как то же мурманчанин переехавший сюда еще когда пол-Лобни было пустырем, скажу как земляку. Не правы Вы. Уж не обижайтесь. Люди везде одинаково хорошие. Какая Лобня была давным давно, когда все знали друг-друга, когда дети гуляли спокойно во дворах, и на всю Лобню был один магазин с алкоголем и какая сейчас когда постоянно опасаешся за ребенка когда водка на каждом шагу, когда не находишь знакомых лиц в толпе, она уже из-за разбавителей такой не станет.  :(

С чего Вы взяли, что я из Мурманска?

ЗЫ Есть постоянные хроны! Когда не было машины, утром рано иду на автобус, они на скамеечках сидят квасят..., вечером с работы иду, они сидят квасят.... И это на 100% аборигены!!!
В моем городе по прежнему месту жительства такого не было!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Адмирал ты тему создал, создай в ней как дополнение голосование. Евяляетесь приезжими или Аборигенами. Очень уж интересно на результаты посмотреть  :)

Не моя тема! Ее перенесли из другого раздела!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
срачь ?  ???