Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 67485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
Да я горд, что здесь родился и живу, и мне тоже ненравится давка в электричках и пробки постоянные на дорогах. И поведение большей части понаехавших, чувствующих себя тут хозяивами жизни.

Zigzag извини, при всем уважении. Но если ты тут родился, еще не значит что ты и есть хозяин жизни тут. Саша права, некоторые проголосовали за Лобню не словами, а конкретными деньгами вложившись в жилье.
то что Вы здесь покупаете жильё, не говорит о том, что Вы приносите пользу аборигенам.
Вот оно! Вылилось говницо отдельных аборигенов!
Но надеюсь, что судить о всех аборигенах по мнению какого-то одного говнистого аборигена не стоит!
А мы что теперь какую-то дань должны аборигенам платить? С какого это перепуга? Если абориген, значит пуп земли? Да крутил я таких личностей на одном месте!
Мой город по предыдущему месту жительства был на много гостеприимнее! И никто не растопыривал пальцы что я старожил, а ты кто такой!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
Да я горд, что здесь родился и живу, и мне тоже ненравится давка в электричках и пробки постоянные на дорогах. И поведение большей части понаехавших, чувствующих себя тут хозяивами жизни.

Zigzag извини, при всем уважении. Но если ты тут родился, еще не значит что ты и есть хозяин жизни тут. Саша права, некоторые проголосовали за Лобню не словами, а конкретными деньгами вложившись в жилье.
+1
ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!

ты сам проездом или  цель стать аборигеном?
Я здесь живу! А после всего, что написали здесь аборигены, такими как они стать не хочу! Я буду лучше понаехавшим!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
Да я горд, что здесь родился и живу, и мне тоже ненравится давка в электричках и пробки постоянные на дорогах. И поведение большей части понаехавших, чувствующих себя тут хозяивами жизни.

Zigzag извини, при всем уважении. Но если ты тут родился, еще не значит что ты и есть хозяин жизни тут. Саша права, некоторые проголосовали за Лобню не словами, а конкретными деньгами вложившись в жилье.
+1
ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!

ты сам проездом или  цель стать аборигеном?
Я здесь живу! А после всего, что написали здесь аборигены, такими как они стать не хочу! Я буду лучше понаехавшим!

может тебе ник сменить или просто мы к тебе так обращаться будем?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Когда гордиться больше не чем, то и делать более не чего не остается как поддерживать чьи то посты...
Да я горд, что здесь родился и живу, и мне тоже ненравится давка в электричках и пробки постоянные на дорогах. И поведение большей части понаехавших, чувствующих себя тут хозяивами жизни.

Zigzag извини, при всем уважении. Но если ты тут родился, еще не значит что ты и есть хозяин жизни тут. Саша права, некоторые проголосовали за Лобню не словами, а конкретными деньгами вложившись в жилье.
+1
ЗЫ А абригены часто сами обсирают свой город!

ты сам проездом или  цель стать аборигеном?
Я здесь живу! А после всего, что написали здесь аборигены, такими как они стать не хочу! Я буду лучше понаехавшим!

может тебе ник сменить или просто мы к тебе так обращаться будем?
Остряк самоучка?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Вы сначала ответьте это вас по старому месту жительства научили словам "быдло и алкоголик", а так же методам оценок %-ного состава ?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы сначала ответьте это вас по старому месту жительства научили словам "быдло и алкоголик", а так же методам оценок %-ного состава ?
Нет! Эти слова я узнал здесь!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Я другого ответа не ожидал. А слово "контенгент"?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я другого ответа не ожидал. А слово "контенгент"?
Вам видимо уже и сказать не чего, вот  и начали к словам придираться!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну почему? Просто слова специфичные мне мало известные. А в общении с коенными лобненцами совсем не встречающиеся. Вот и выходит что испортили понаехавшие Лобню. Алкоголиков завезли и слова бранные. :-\
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну почему? Просто слова специфичные мне мало известные. А в общении с коенными лобненцами совсем не встречающиеся. Вот и выходит что испортили понаехавшие Лобню. Алкоголиков завезли и слова бранные. :-\
У меня совсем противоположное мнение!

ЗЫ Очень часто встречаются аборигены, которые обсирают собственный город! Из числа понаехавших таких не встречал!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
да ещё называть 50% населения быдлом - это вообще безграничное хамство. Банить таких надо навеки вечные.

А вам лишь бы кого нибудь забанить, так мож вам батюшка в модераторы податься...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну почему? Просто слова специфичные мне мало известные. А в общении с коенными лобненцами совсем не встречающиеся. Вот и выходит что испортили понаехавшие Лобню. Алкоголиков завезли и слова бранные. :-\
У меня совсем противоположное мнение!
ЗЫ Очень часто встречаются аборигены, которые обсирают собственный город! Из числа понаехавших таких не встречал!
Да ну? А вот наоборот уже устал слушать как понаехавшие жалуются.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ИМХО - если условия недостаточно комфортны, то жаловаться будет кто угодно. Например я, бывая в своем родном городе, точно так же жалоуюсь на плохие дороги, отвратное качество воды в водопроводе и т.п.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
tinkaer абсолютно с Вами согласен. Но при этом можно любить свой город, а можно ругаться на форуме вот я такой звездный разбавил-осчастливил вас здесь аборигенов своим присутсвием, а здесь все так хреново. Перехал радуйся жизни. Самолеты летают, здорово-недалеко отпуск, вода плохая внешне- не беда за то она артезианская доисторическая, после фильтра исправляется. Дороги с выбоинами- за то на машине при езде можно повилять. Мне все в городе нравится в том числе и люди.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ИМХО - если условия недостаточно комфортны, то жаловаться будет кто угодно. Например я, бывая в своем родном городе, точно так же жалоуюсь на плохие дороги, отвратное качество воды в водопроводе и т.п.
Это скорее жалобы не на сам город, а на его администрацию!