Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 66890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
господа, а вы тему не забыли? какое отношение имеет "откос" от армии к тому, что написано на 7ой странице про город, в котором все мы живем?  >:D
Самое прямое, чем больше понаехавших, тем больше пробок в городе, тем меньше рабочих мест в городе и т.д. и т.п. В результате приходится ездить в Москву, опаздывать, получать штрафы, т.е. снижается благосостояние аборигенов. Раз нет доходов не получится заработать миллион. А значит чадо пойдет служить в армию. А пока он там служит, влюбится и женится. Понаехавших станет еще больше а нас коренных лобненчан станет еще меньше. Нас и так когда то было 5 деревень всего. И все разбавляют и разбавляют.  :s03:
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
господа, а вы тему не забыли? какое отношение имеет "откос" от армии к тому, что написано на 7ой странице про город, в котором все мы живем?  >:D
Самое прямое, чем больше понаехавших, тем больше пробок в городе, тем меньше рабочих мест в городе и т.д. и т.п. В результате приходится ездить в Москву, опаздывать, получать штрафы, т.е. снижается благосостояние аборигенов. Раз нет доходов не получится заработать миллион. А значит чадо пойдет служить в армию. А пока он там служит, влюбится и женится. Понаехавших станет еще больше а нас коренных лобненчан станет еще меньше. Нас и так когда то было 5 деревень всего. И все разбавляют и разбавляют.  :s03:

Как у Вас все сложно! Будьте проще и люди сами к Вам потянутся!  :s13:

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Если проще. То город сплошь состоит из понаехавших. Какие понаехали такой и процент :s13:Как говорится "нечего на зеркало пенять"..
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если проще. То город сплошь состоит из понаехавших. Какие понаехали такой и процент :s13:Как говорится "нечего на зеркало пенять"..
Вы видимо не внимательно читали мои посты...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Чегож я там не увидел?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чегож я там не увидел?
То, что процентное соотношение я указал на момент переезда сюда! Теперь то оно конечно другое!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Ну значит Вы не внимательно прочитали мои посты. Разъясняю: что на момент Вашего приезда что за 50 лет до него, что сегодня  город состоял и состоит почти исключительно из приезжих. Коренных Лобненцев из деревень здесь очень мало http://www.lobnya.ru/content/view/20/44/
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Самое прямое, чем больше понаехавших, тем больше пробок в городе, тем меньше рабочих мест в городе и т.д. и т.п.
Ну да, панаехавшие виноваты...я панаехала и пошла работать за 7 тыр, что-то никто из местных не расхватался такое место :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Да ладно, это же шутка была :s10:
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну значит Вы не внимательно прочитали мои посты. Разъясняю: что на момент Вашего приезда что за 50 лет до него, что сегодня  город состоял и состоит почти исключительно из приезжих. Коренных Лобненцев из деревень здесь очень мало http://www.lobnya.ru/content/view/20/44/

Не путайте понаехавших ранее простых работяг, которые днем пахали на фабрике, а вечером бухали беспробудно, с понаехавшими в последние годы!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Да я и не путаю, вот у меня сосед понаехал лет 10 назад, из Самары бухает и днем тоже.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да я и не путаю, вот у меня сосед понаехал лет 10 назад, из Самары бухает и днем тоже.
Ну это скорее исключение...
Вот в моем доме к примеру бухариков нет, по крайней мере я не видел...

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
И какой процент жителей  Вашего дома старожилы? Я например до недавнего времени проживал в поочередно в двух жилых домах начала 70-х годов заселения. Бухариков и там и там было по одному. Сечас живу в доме понаехавших, где я один  могу похвастаться более, чем 30-летним лобненским стажем и скажу завезли они традицию бухать в гараже сообществом не менее десятка.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И какой процент жителей  Вашего дома старожилы? Я например до недавнего времени проживал в поочередно в двух жилых домах начала 70-х годов заселения. Бухариков и там и там было по одному. Сечас живу в доме понаехавших, где я один  могу похвастаться более, чем 30-летним лобненским стажем и скажу завезли они традицию бухать в гараже сообществом не менее десятка.
Точно конечно не знаю, но думаю не больше 5% старожил! Есть конечно любители выпить, но без фанатизма!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Вот видите данные наблюдений совершенно не сопадают у меня по сведениям сторожилы не пьют, а понаехавшие бухают, т.е. явно разбавляют не в ту сторону. Ну и откуда же тогда цифирь в 50% взялась? Или Вы не договорили и сейчас стало больше алкоголиков и быдла?
 :-\
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?