Автор Тема: очередное оскорбление пользователя модератором  (Прочитано 10113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
rgaz озвучивает сою позицию четко и аргументированно, но модераторы (почему то) этого не замечают. притензия человека ясна и понятна, но почему то не для всех. в ответ на просьбу "разобраться" следует агрессия со стороны "правосудия". бред какой-то.

как в сбербанке- нам не до клиентов, нам работать надо...

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
rgaz озвучивает сою позицию четко и аргументированно, но модераторы (почему то) этого не замечают. притензия человека ясна и понятна, но почему то не для всех. в ответ на просьбу "разобраться" следует агрессия со стороны "правосудия". бред какой-то.

как в сбербанке- нам не до клиентов, нам работать надо...
;D согласен полностью!!
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
rgaz озвучивает сою позицию четко и аргументированно, но модераторы (почему то) этого не замечают. притензия человека ясна и понятна, но почему то не для всех. в ответ на просьбу "разобраться" следует агрессия со стороны "правосудия". бред какой-то.
Замечают. Просто не согласны. Сокращенная мотивировка несогласия - 1. "оскорбление" равнозначно первичному "оскорблению" со стороны автора темы; 2. далеко не все, даже обычные и весьма "придирчивые" пользователи (пример - сузлик) вообще увидели оскорбление в посте Тинкаер.
"Разбираться" в данном конкретном "инциденте" по поводу оскорбления - не простых модераторов забота, а Мейна, Глобального и Админа. Нехай ждет "уполномоченных" для "разбора полетов".
Вопрос о переносе темы вообще не является предметом данной темы, возник попутно, и, опять же, это должны решать "уполномоченные лица" - модер раздела Медицина,  Мейн, Глобальный и Админ (последние в случае крайней необходимости).
Простые модераторы в этой теме озвучивают исключительно свое мнение, имеют на это такое же право, как и автор темы. А уж то, что Вы в этих (я тако понимаю, моих) высказываниях агрессию углядели, вообще Ваши трудности.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
2. далеко не все, даже обычные и весьма "придирчивые" пользователи (пример - сузлик) вообще увидели оскорбление в посте Тинкаер.

зы..я не про тинку...в случае с ней(по теме) это не звучало оскарбительно и не смаковалось
??? :-\ гнусная ложь
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
??? :-\ гнусная ложь
Что ложь? Что Вы не сочли пост Тинки, адресованный Ргазу, оскорбительным? Сами же свою цитату привели, на которую я, фактически, опиралась. Вы уж тогда четко скажите - как Вы считаете, оскорбила ли модератор Тинкаер пользователя Ргаза или нет, чтобы разночтений в толковании не было.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
я не не увидел а увидел что там их не было
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
увидел что там не было
Вы увидели, что в посте Тинкаер НЕ БЫЛО оскорбления пользователя Ргаз? Если так, то именно это я и написала. В чем тогда, по Вашему, заключалась "гнусная ложь"?

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
"увидел" и "не увидел"
не правильно поставленая формулировка
для меня это жизненоважно и принципиально
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
Вот одно непонятно, если человеку сказали что-то обидное (по крайней мере что-то, что его обидело) почему бы просто не извиниться перед ним? Зачем раздувать тему на несколько страниц по этому поводу?
Вряд ли предупреждение в соответствующем разделе принесёт кому-то удовлетворение, а на большее (да и на это с трудом) высказывания в этой теме не тянут.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
осталось выяснить кто перед кем должен извиняца
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Main Moderator

  • Главные модераторы
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • M.M.
осталось выяснить кто перед кем должен извиняца

Ну видимо перед обиженным, т.е. топикстартером

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Сузлик, хм. Перечитала. Виновата, пропустила частицу "не", сорри, непривычная клавиатура. Хотя по общему смыслу могли бы все-таки догадаться.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Вот одно непонятно, если человеку сказали что-то обидное (по крайней мере что-то, что его обидело) почему бы просто не извиниться перед ним? ...
Основания? Мало ли кому и чего покажется обидным, за все извиняться извинялка отвалится.
Зачем раздувать тему на несколько страниц по этому поводу?
А поговорить?))) Тем более что Тинкаер вообще ничего по этому вопросу не "раздувала", слова в этой теме не оставила, кажись.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
ух ты..
я шуткую а передо мной извиняюца..видно и впрямь плохи дела на форуме
14 дней?? :s03:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот одно непонятно, если человеку сказали что-то обидное (по крайней мере что-то, что его обидело) почему бы просто не извиниться перед ним? ...
Основания? Мало ли кому и чего покажется обидным, за все извиняться извинялка отвалится.
Зачем раздувать тему на несколько страниц по этому поводу?
А поговорить?))) Тем более что Тинкаер вообще ничего по этому вопросу не "раздувала", слова в этой теме не оставила, кажись.

мне непонятно кто такой Darling?,
какое отношение он имеет к этой теме?,
почему небыло коментариев от модератора раздела?

Darling - "за все извиняться извинялка отвалится" как вы можете прокоментировать эту непонятную игру слов? (будучи судя по ник-нейму Ж-рода)ъ