Автор Тема: очередное оскорбление пользователя модератором  (Прочитано 10115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
посути написал что: для обсуждения бабушек колдушек есть соотв. раздел непознанное получил в ответ -

А для троллей и флудерастов есть раздел Беседка :), кормитесь там :)

 как это долго будет продолжатся ?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
То есть пользователю оскорблять модератора можно
я знаю как :) пользовались неоднократно, правда не с моим ребенком (ттт), а брату помогало да и мне самой :)

товарищи есь Раздел на форуме который удовлетворяет тематике данного вопроса называется непознанное

пожалуста дурите там голову и себе и людям
Ответный (подчеркиваю) пост модератора не более оскорбителен, чем Ваш.
Заодно, кстати, оскорблено неопределенное число лиц, пишущее в разделе "Непознанное", и я лично как модератор этого раздела.
В очередной раз пользователь rgaz оскорбил модератора (даже двух). Ну и как долго будет продолжаться?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То есть пользователю оскорблять модератора можно
я знаю как :) пользовались неоднократно, правда не с моим ребенком (ттт), а брату помогало да и мне самой :)

товарищи есь Раздел на форуме который удовлетворяет тематике данного вопроса называется непознанное

пожалуста дурите там голову и себе и людям
Ответный (подчеркиваю) пост модератора не более оскорбителен, чем Ваш.
Заодно, кстати, оскорблено неопределенное число лиц, пишущее в разделе "Непознанное", и я лично как модератор этого раздела.
В очередной раз пользователь rgaz оскорбил модератора (даже двух). Ну и как долго будет продолжаться?

Значение слова «дурить»:

Шалить, баловаться.
Совершать нелепые поступки; дурачиться.
Капризничать, упрямиться.

 вот те "два" примера проф. непригодности

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Тролль - мифическое сказочное существо; (сленг) — интернет-провокатор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
В той же Википедии:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером или флудерастом. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
.......
rgaz считаете неоскорбительными Ваши предложениея "шалить, баловаться, совершать нелепые поступки; дурачиться, капризничать, упрямиться" и считать, что тематический раздел для этого "Непознанное"?
Ну а мы считаем неоскорбительными нашу уверенность в том, что Ваши посты напоминают наводнение. Ну как, мифическое сказочное существо, Вам все ясно, надеюсь? :)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я незнаю почему так происходит но:

вместо того что-бы заметив несоответствие темы разделу
взять и переместить её куда следует (в непознанное)





специально повторяю!!! что: гадалки, порча, сглаз, причащение яйцом итд., всё это не имеет отношения к медицине
 и хорошо что может быть ещё никто не успел воспользоваться вашими "бабушками колдушками"

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
А я не понимаю, почему бы Вам, вместо оскорбления модераторов, не обратиться с этим предложением лично к модератору раздела, из которого, как Вы считаете, надо перенести тему. Может, он с Вами и согласился бы.
А вообще, если нет абсолютного несоответствия тематике раздела или нарушения правил, нет никаких оснований ущемлять в правах автора темы, выбравшего для своей темы именно этот раздел из одного или более допустимых. Никто не имеет право переносить такую тему в другой раздел просто потому, что некое мифическое сказочное существо этого пожелало.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
специально повторяю, что "специально повторяю!!! что: гадалки, порча, сглаз, причащение яйцом итд., всё это не имеет отношения к медицине" - это точка зрения некоего мифического сказочного существа. Автор темы задал вопрос о лечении, он считает эти методы к лечению (читай медицине) вполне относящимися, и он не одинок. Так с какого перепугу его точка зрения менее ценна, чем точка зрения мифического сказочного существа?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я не понимаю, почему бы Вам, вместо оскорбления модераторов, не обратиться с этим предложением лично к модератору раздела, из которого, как Вы считаете, надо перенести тему. Может, он с Вами и согласился бы.
А вообще, если нет абсолютного несоответствия тематике раздела или нарушения правил, нет никаких оснований ущемлять в правах автора темы, выбравшего для своей темы именно этот раздел из одного или более допустимых. Никто не имеет право переносить такую тему в другой раздел просто потому, что какого-то пользователя чего-то неустраивает.

1  непонимаю почему вы считаете что я необратился
2    что устраивает, а что нет
3  дело в том что не всё можно считать медициной будучи в трезвом уме и ясной памяти




Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
1  непонимаю почему вы считаете что я необратился
...
3  дело в том что не всё можно считать медициной будучи в трезвом уме и ясной памяти
1. Ну раз тема все еще там, значит, модератор этого рааздела с Вашей точкой зрения не согласился. Причем здесь модераторы сопредельных разделов?
3. Дело в том, что это Ваша точка зрения. Да, с ней многие согласятся. Но могут быть и другие точки зрения, которые имеют такое же право на существование. А то, что Вы их категорически не приемлете, это Ваши трудности.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
1  непонимаю почему вы считаете что я необратился
...
3  дело в том что не всё можно считать медициной будучи в трезвом уме и ясной памяти
1. Ну раз тема все еще там, значит, модератор этого рааздела с Вашей точкой зрения не согласился. Причем здесь модераторы сопредельных разделов?
3. Дело в том, что это Ваша точка зрения. Да, с ней многие согласятся. Но могут быть и другие точки зрения, которые имеют такое же право на существование. А то, что Вы их категорически не приемлете, это Ваши трудности.


мадам с вашим упорством можно было бы реки вспять повернуть только чуть-чуть добавив логики, слава богу что в нашей стране пока еще не люди выбирают чему надо учить и как лечить иначе мы опять в племена превратимся.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
rgaz а вам нравица когда вас называют мифическим сказочным существом??
лично мне со стороны это кажеца оскарбительным..
во первых rgaz вполне реальный человек а не мифический
во вторых совершенно не сказочный
в третьих не существо а человек
ихмо этакое принижение личности
а если она так не считает то называйте ее аналогично - трольчиха (к примеру) думаю что не обидица... ;)
только боюсь тебя забанят на этом форуме за это :s03:
зы..я не про тинку...в случае с ней(по теме) это не звучало оскарбительно и не смаковалось
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
зы..я не про тинку...в случае с ней(по теме) это не звучало оскарбительно и не смаковалось
А вот rgaz счел иначе. У каждого своя точка зрения, каждый имеет на нее право :)
...а если она так не считает то называйте ее аналогично - трольчиха (к примеру) думаю что не обидица... ;)
Ну на Вас же не обиделась... я вообще, по народной пословице, на определенный тип людей не обижаюсь :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а еще у топикстартера ник нечитабельный  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Модераторы все чаще теряют человеческое лицо. Надо быть более уважительным к пользователям и подавать пример вежливости!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Модераторы все чаще теряют человеческое лицо. Надо быть более уважительным к пользователям и подавать пример вежливости!
сказал человек, в свою бытность один из админов, вообще не терпевший всяческого упоминания ника feodal. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг