Автор Тема: "откос " от армии  (Прочитано 24940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "откос " от армии
« Ответ #30 : Июня 08, 2010, 21:42:31 »
Дожили   >:D срок службы убавили до года, горячих точек не осталось(таких как были в 90ых) и все равно не хотят идти в армию, что же за пацаны то у нас такие слабаки, такими темпами скоро девченок брать в армию будут, раз пацаны служить не хотят. :-\

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: "откос " от армии
« Ответ #31 : Июня 08, 2010, 21:42:51 »
А что "закосить" сейчас так сложно стало?

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #32 : Июня 08, 2010, 21:48:14 »
Дожили   >:D срок службы убавили до года, горячих точек не осталось(таких как были в 90ых) и все равно не хотят идти в армию, что же за пацаны то у нас такие слабаки, такими темпами скоро девченок брать в армию будут, раз пацаны служить не хотят. :-\
Надо как в Израиле...у них обязаны отслужить все и девушки и юноши..и не по году....и воевать они не перестают ....и никто не косит от армии.....

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #33 : Июня 08, 2010, 22:03:07 »
Так вот вы тоже не ровняйте всех....у кого мозгов нет те и в армию не пойдут...такие справку имеют ;D ;D ;D
А что в этом смешного?  :o
Речь шла о том что некоторым армия на пользу....читайте выше :)
Все прочла... И нечего смешного не увидела...
А вы в армию не хотите? Женщины сейчас тоже служат...
Я б пошла...честно...но увы...во первых мне уже возраст не поволяет мне 27 УЖО...и во мне 39 кг всего :s13:... :s03:

лично для вас есть очень хороший вариант, рядом с домом, служба в ПВ, в шарике на паспортном, таже армия, и устав и строевая и все как положено, и вот тогда я посмотрю что скажете. и сына вам надо родить, а потом раскажете тоже как вы его с чистым сердцем в армию будете отправлять.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "откос " от армии
« Ответ #34 : Июня 08, 2010, 22:08:26 »
лично для вас есть очень хороший вариант, рядом с домом, служба в ПВ, в шарике на паспортном, таже армия, и устав и строевая и все как положено, и вот тогда я посмотрю что скажете. и сына вам надо родить, а потом раскажете тоже как вы его с чистым сердцем в армию будете отправлять.
А Вы сыну , сопли подтирать , до каких годов собираетесь, 30,40,50,60,70 ?
Мужиком то ему надо будет когда нибудь становиться, или хотите чтобы его теже девушки маминкиным сынком считали ?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #35 : Июня 08, 2010, 22:33:10 »
лично для вас есть очень хороший вариант, рядом с домом, служба в ПВ, в шарике на паспортном, таже армия, и устав и строевая и все как положено, и вот тогда я посмотрю что скажете. и сына вам надо родить, а потом раскажете тоже как вы его с чистым сердцем в армию будете отправлять.
А Вы сыну , сопли подтирать , до каких годов собираетесь, 30,40,50,60,70 ?
Мужиком то ему надо будет когда нибудь становиться, или хотите чтобы его теже девушки маминкиным сынком считали ?
А причем здесь армия и сопли... Вот когда наша армия станет другой, тогда матери своих детей туда со спокойной душой отправлять и будут. Срок то они сократили а бардак и беспредел остался... Или Вы думаете что из мальчика без армии вырасти достойный мужчина не сможет?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #36 : Июня 08, 2010, 22:41:55 »
Саша полностью с вами согласна, я не считаю что если парень отслужил армию он стал настоящим мужиком, а из армии можно прийти уродом или калекой... настоящий мужик он или есть или его нет. и армия тут при чем.

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #37 : Июня 08, 2010, 23:06:42 »
А вы хотите сказать если ребенок уезжает в другой город учится мама не будет переживать.....или ей спокойней когда он в городе и его дома до двух ночи нет..мама на то и мама..она всегда переживает....У меня брат в горячей точке служил в Беное....и мама переживала тоже......И что касается что мне сына надо родить...даст бог и сына родим....и так же буду переживать....на то я и мать..

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #38 : Июня 08, 2010, 23:08:48 »
Саша полностью с вами согласна, я не считаю что если парень отслужил армию он стал настоящим мужиком, а из армии можно прийти уродом или калекой... настоящий мужик он или есть или его нет. и армия тут при чем.
А дураков везде хватает...и из армии можно придти калекой...и за угол дома можно завернуть и больше не вернуться....знать бы где упасть как говорится.....

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #39 : Июня 08, 2010, 23:16:03 »
А вы хотите сказать если ребенок уезжает в другой город учится мама не будет переживать.....или ей спокойней когда он в городе и его дома до двух ночи нет..мама на то и мама..она всегда переживает....У меня брат в горячей точке служил в Беное....и мама переживала тоже......И что касается что мне сына надо родить...даст бог и сына родим....и так же буду переживать....на то я и мать..

Конечно будет переживать, только вот я вижу в учебе гораздо больше пользы для своего сына чем в армии...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: "откос " от армии
« Ответ #40 : Июня 08, 2010, 23:19:09 »
Саша полностью с вами согласна, я не считаю что если парень отслужил армию он стал настоящим мужиком, а из армии можно прийти уродом или калекой... настоящий мужик он или есть или его нет. и армия тут при чем.
...а можно и вообще не вернуться...жесть...
но было то так всегда, и будет, так тоже, наверное всегда...
и косют от армии через одного...у меня двое пацанов - ни один не лишний, правда они маааленькие пока совсем, но я уже задумываюсь!
Только что брат одноклассницы вернулся - нормальный парень был, а стал ещё лучше, всей семьёй за него МОЛИЛИСЬ и служить выпало под Тверью, всё хорошо.
Второй знакомый - с пороком сердца, сам просится в спецназ, для дальнейшей карьеры, потому как стыдно прикрываться "отводом" при устройстве на работу в Федеральные Службы, а у него цель, не менеджер ср звена, а управляющий в ФС.
но не факт, что всем повезёт...вот я и думаю...
это я нацарапала

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #41 : Июня 08, 2010, 23:32:08 »
А вы хотите сказать если ребенок уезжает в другой город учится мама не будет переживать.....или ей спокойней когда он в городе и его дома до двух ночи нет..мама на то и мама..она всегда переживает....У меня брат в горячей точке служил в Беное....и мама переживала тоже......И что касается что мне сына надо родить...даст бог и сына родим....и так же буду переживать....на то я и мать..

Конечно будет переживать, только вот я вижу в учебе гораздо больше пользы для своего сына чем в армии...
Да но одно другому не мешает поверте....и я не говорю что армия важнее учебы........а любому парню что ни говорите форма к лицу....ТАк нет ведь при слове армия мы почему то в раз представляем себе какое то исчадье ада.....не так страшен черт как его малюют....

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #42 : Июня 08, 2010, 23:38:39 »
ну раз пошла такая пляска, то я считаю что парень после школы сам должен решить что он хочет, служить или учиться, или если в плохой компании чем увлекается то родители тогда и сами могут его в армию отправить, жизнь же она такая штука, всякое бывает. вот например мой муж в армии не был, но я с достоинством могу его назвать настоящим мужчиной, и это не потому что это мой родной и близкий человек, а потому что это доказывается поступками, поведением, я даже не знаю как это объяснить, слов подобрать не могу, но за это время после 11 кл он закончил техникум, институт ну и тд. он выбрал свой путь, и как мне кажется более правельный. и как мы любим шутить в нашей компании в армии за него служу я..

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #43 : Июня 08, 2010, 23:39:20 »
А вы хотите сказать если ребенок уезжает в другой город учится мама не будет переживать.....или ей спокойней когда он в городе и его дома до двух ночи нет..мама на то и мама..она всегда переживает....У меня брат в горячей точке служил в Беное....и мама переживала тоже......И что касается что мне сына надо родить...даст бог и сына родим....и так же буду переживать....на то я и мать..

Конечно будет переживать, только вот я вижу в учебе гораздо больше пользы для своего сына чем в армии...
Да но одно другому не мешает поверте....и я не говорю что армия важнее учебы........а любому парню что ни говорите форма к лицу....ТАк нет ведь при слове армия мы почему то в раз представляем себе какое то исчадье ада.....не так страшен черт как его малюют....
Я уже где то писала, но повторюсь: муж служил после высшего всего год (тогда 2 служили), он говорит что это потраченный впустую год его жизни...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #44 : Июня 08, 2010, 23:40:30 »
согласна... за год можно успеть сделать очень многое, а тут портянки наматывай.