Автор Тема: Крик души  (Прочитано 4948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juggler

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #30 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


давай просвещай из чего можно дурь варить (што в аптечке продается)  !!!!!!  ;D ;D ;D ;)

А я неоднократно читал, что наш Лёва спец по поганкам. ;) Может, поделится каким-нибудь рецептом? Бледные поганки не предлагать! Я знаю, что это единственный НЕСЪЕДОБНЫЙ гриб! ;D

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #31 : Февраля 17, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


давай просвещай из чего можно дурь варить (што в аптечке продается)  !!!!!!  ;D ;D ;D ;)

А там всё дурь в определённой дозе. ;) :D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Крик души
« Ответ #32 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Кстати, на сегодняшний день на сайте, посвященном лечению и профилактике ЛОР-заболеваний побывало уже 200 уникальных посетителей. Спасибо всем за внимание. Что-то вопросы задавать перестали. Но очередь в детской поликлинике не уменьшается. Странно ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Крик души
« Ответ #33 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
не привык народ ещё к тому, что кто-то что-то делает для них хорошие вещи просто так,  открывает двери перед ними, относится с недоверием,... а Doctor_Lor'у отдельное СПАСИБО, (снимаю шляпку) что находит время отвечать на вопросы людей помимо своей работы, хотя ей это совсем и не надо. примите моё искреннее уважение к Вам:)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Admin

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #34 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
2Doctor_Lor

Вопрос не по теме. Как относится руководство на "проталкивание" БАДов врачами? Стоит ли жаловаться на таких врачей или это бесполезно?

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #35 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
не привык народ ещё к тому, что кто-то что-то делает для них хорошие вещи просто так,  открывает двери перед ними, относится с недоверием,... а Doctor_Lor'у отдельное СПАСИБО, (снимаю шляпку) что находит время отвечать на вопросы людей помимо своей работы, хотя ей это совсем и не надо. примите моё искреннее уважение к Вам:)

Спасибо :-[

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #36 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
2Doctor_Lor

Вопрос не по теме. Как относится руководство на "проталкивание" БАДов врачами? Стоит ли жаловаться на таких врачей или это бесполезно?

Ответ не знаю.
Лично я очень довольна российскими СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ БАДами единственной российской компании, которая прошла по этому делу лицензирование.К  другим препаратам отношусь с опаской...
За других не скажу, а я крайне редко предлагаю их в поликлинике и только в альтернативе (если можно) с аптечными препаратами, в связи с полным отсутствием времени на это на приёме. Сама пользуюсь продукцией оздоровительно-бытового назначения, очень довольны мои подруги и знакомые.

Diver

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #37 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
А что будет, если не лечить гайморит и не делать никакие пунции? Просто у мя зимой всегда насморк и голова болит. Но пунции делать мне будут только под общим наркозом (ибо по другому я не дамся не зачто).
Можно поподробнее о тех чудоюдо машинках которые лазерами лечат шнобель и все что с ним связано. и очень бы хотелось увидеть подробное мнение Доктора Лора по поводу этой техники.
Заранее балгодарю.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #38 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »

Ты уверен, что это гайморит. Причин для головной боли предостаточно. Сделай рентгеновский снимок придаточных пазух носа. Потом уже действуй, или...бездействуй. Когда при гайморите болит голова, это значит нет оттока содержимого (гноя или слизи) из околоносовых пазух. Прокол - не единственный способ лечения гайморита, хотя, бывает,что без него не обойтись. Запоминай: гайморит-воспаление одних из околоносовых пазух носа. Эти пазухи на голове. Через тоненькие косточки - оболочки головного мозга, кровь из пазух по венам в конечном итоге притекает туда-же. Делай выводы. Всё это очень опасно. Если лечить гайморит неосложнённый, то всё заканчивается хорошо. А если не лечить, то сидеть на бочке с порохом: вроде бы ничего, но может быть взрыв.

Насчёт лазера. Вещь хорошая. Сама имею аппарат "Биолаз" и обучилась. Но это же физиолечение, а оно имеет свои показания и противопоказания. Никогда нельзя "прогревать" пазухи самому без назначения врача. Если воспаление гнойное, то любое физиолечение противопоказано без предварительного промывания синусов (пазух).

Любите себя - ЛЕЧИТЕ СЕБЯ!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Крик души
« Ответ #39 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Ещё в бытность мою курсантом военного уилища мне дважды делали проколы. Выжил. Перетерпеть можно. Кстати, благодаря проколам и выжил...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн koul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Щенок
Re: Крик души
« Ответ #40 : Апреля 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Нет, ну что за люди? Одни без достаточного образования и полномочий на это рекомендуют "универсальный" прибор от всех болезней. Другие устраивают разборки... >:(
Я то призывала не запускать насморк!!!
У ВСЕХ ПРИБОРОВ ДЛЯ ФИЗИОТЕРАПИИ (ПРОГРЕВАНИЙ) СУЩЕСТВУЮТ показания и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ НОС ПРИ ГАЙМОРИТЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОСМОТРА И РАЗРЕШЕНИЯ ЛОР врача. ПРИ САМОЛЕЧЕНИИ МОЖНО ДОГРЕТЬСЯ ДО ВНУТРИЧЕРЕПНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ!!! :'(

Совершенно согласен!!!
У меня вот какой случай был.
Работал зимой прошлой и как бывает простыл сильно, а дома остаться никак нельзя было. Пришлось с соплями на работу топать :(
проходил так 3 дня насморк с каждым днем все хуже становился. Меня девчонка одна пожалела. Дала препарат какой то. Называть не буду просто потому что не помню. Такм что то типа экстракта из косточек грейпфрукта и упаковка такая с зеленым кружком. Е сли вам как доктору интересно станет я думаю найдете посмотреть.
Так вот, сделал как там все написано в инструкции. И так как сильно утомился решил немного вздремнуть в кабинете. ;D Положил руки на стол а на них голову и она оказаласть так что вроде как лицо параллельно столу. Прошло мин пять. Чувствую что то с кончика носа капает. Сначала думал сопли, но потом как потекло, что я аж перепугался. вытекло где то с 3 четыре наперстка коричневатой прозрачной жидкости. И в тот же день с насморком и головой стало полегче. Нос мне не разу не протыкали, это точно, так как я б такое не забыл. Моему брату делали.  :o
Вот что бы это могло быть у меня?
Нет ничего ужаснее равнодушия!!!