Автор Тема: Самая пожилая роженица в мире.  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Самая пожилая роженица в мире.
« : Июня 05, 2010, 01:36:32 »
 :o
"От онкологического заболевания скончалась жительница Испании Мария Бусада, побившая мировой рекорд, родив двоих близнецов в 67 лет, сообщает ВВС. По словам брата умершей, Бусада скончалась в субботу в возрасте 69 лет, оставив сиротами своих малолетних детей. Онкологическое заболевание было обнаружено у испанки через несколько месяцев после родов, ставших мировой сенсацией.
Дети Марии Бусады появились на свет 29 декабря 2006 года. На этот момент их матери было 66 лет и 358 дней. Таким образом она стала самой пожилой матерью в мире. Предыдущая рекордсменка, жительница Румынии Адриана Илиеску, родила зачатого методом ЭКО ребенка будучи на 130 дней моложе испанки."

 

О чем же она думала...

Valentina

  • Гость
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #1 : Июня 05, 2010, 09:10:29 »
Никогда не понимала ни мужчин, ни тем более женщин, которые решались родить детей в таком преклонном возрасте.Считаю что для женщины после 40 уже поздно.
А испанка видимо надеялась , что после старческих родов у нее появится вторая молодость, и она будет жить вечно...а детишек конечно жалко.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #2 : Июня 05, 2010, 21:13:59 »
Вот и я тоже этого не понимаю....
Наверно она славы захотела, а о детях совсем не думала... Да я сомневаюсь что у женщины в таком возрасте могли родиться полноценные дети...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #3 : Июня 07, 2010, 18:03:29 »
Хотел бы я посмотреть на того мужика, который соблазнился этой почтенной женщиной... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #4 : Июня 07, 2010, 18:17:18 »
Хотел бы я посмотреть на того мужика, который соблазнился этой почтенной женщиной... :)
А вот тут деда из Краснодарского края показывали-стал отцом в 89 лет(при этом жене 35) :-\  Старшему сыну 61, дочке 5....ну не вспомнил ;D зато там никак не забудет :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #5 : Июня 07, 2010, 21:51:17 »
Хотел бы я посмотреть на того мужика, который соблазнился этой почтенной женщиной... :)
А что, в 67 лет секса быть не может? Между прочим много семейных пар в этом возрасте живут полноценной жизнью.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #6 : Июня 07, 2010, 22:06:55 »
Вы ведете статистику?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #7 : Июня 07, 2010, 23:58:19 »
Хотел бы я посмотреть на того мужика, который соблазнился этой почтенной женщиной... :)
;D Действительно...  ;D

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #8 : Июня 07, 2010, 23:59:17 »
Хотел бы я посмотреть на того мужика, который соблазнился этой почтенной женщиной... :)
А что, в 67 лет секса быть не может? Между прочим много семейных пар в этом возрасте живут полноценной жизнью.
Только родить не все могут, да и нужно ли это в таком возрасте...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #9 : Июня 08, 2010, 01:26:53 »
В 67 это конечно круто,хотя мой дед родился у мамы в 49 лет.
Но думаю,дама не собиралась умирать,а онкология ,знавала случае когда человек умирал от онкологии за 2,4 месяца.
возраст за 60...это нам в 30 кажется огогого...У меня вон родственник в 87 лет женился,и ещё детей жены усыновил.

Но вообще я считаю,женщина должна стать матерью,и возраст здесь не при чём.А в каком это делать возрасте личное дело каждой и не нам судить,т.к. не каждая женщина зачинает ребёнка тогда ,когда хочет.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #10 : Июня 08, 2010, 01:34:53 »
Хотел бы я посмотреть на того мужика, который соблазнился этой почтенной женщиной... :)
А что, в 67 лет секса быть не может? Между прочим много семейных пар в этом возрасте живут полноценной жизнью.

Мужчины - да, отдельно от жен. Климакс такое дело... Быстро наживное, так сказать.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #11 : Июня 08, 2010, 08:32:08 »
В 67 это конечно круто,хотя мой дед родился у мамы в 49 лет.
Но думаю,дама не собиралась умирать,а онкология ,знавала случае когда человек умирал от онкологии за 2,4 месяца.
возраст за 60...это нам в 30 кажется огогого...У меня вон родственник в 87 лет женился,и ещё детей жены усыновил.

Но вообще я считаю,женщина должна стать матерью,и возраст здесь не при чём.А в каком это делать возрасте личное дело каждой и не нам судить,т.к. не каждая женщина зачинает ребёнка тогда ,когда хочет.

Когда получился ,вернее сказать ))). У кого то первый в 40 получился ( знаю таких женщин, раньше просто не беременели ), у кого то позже).Чего же ей , если забеременела, аборт делать толь? Это лучше? Я думаю , специально она не планировала в этом возрасте.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #12 : Июня 08, 2010, 08:33:15 »
Вы ведете статистику?
нет конечно, но догадываюсь, что не все ведут монашеский образ жизни. Во всяком сулчае, моя тетя с дядей после 70 этим занимались)

Valentina

  • Гость
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #13 : Июня 08, 2010, 09:04:36 »
Не помню точно, но по моему испанская тетка не сама забеременела (спасибо медицине) и еще не понимаю  ну что старые родители могут дать ребенку (кроме денег, если есть конечно), будут постоянно дремать в кресле? А кто-то родил в 47 и т.п. это всетаки исключение. Особенно в нашей стране и в наше время. Сейчас молодежь нездоровая. Вот у меня бабушка умерла в 84 года, никогда ничем не болела, мама уже инвалидом в 66 стала. незнаю, что со мной будет. А отец в 80 с чем то мохнатых лет-это жесть. я бы точно не хотела у такого отца родиться.И еще про климакс- у многих мужчин он и в 35 начинается...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Самая пожилая роженица в мире.
« Ответ #14 : Июня 08, 2010, 09:07:03 »
В 67  лет специально??? хотя если у нее больше детей не было, ее понять можно.
А насечт молодежи да... НО бывает так судьба распоряжается, что никак никак, а потом в 40 беременеют. Повторюсь - таких знаю лично.А насечт многих ( климакс в 35) - это вы загнули. Бывает, но не у многих.