Автор Тема: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?  (Прочитано 26619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #60 : Сентября 28, 2010, 16:32:43 »
Кстати, советую ещё всем "защитникам" Авиановы прочитать процедуру возврата билетов. Ну и что народ пишет по этому поводу.
Т.е. если Вы 100% уверены, что поездка не отменится...  >:D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #61 : Сентября 28, 2010, 20:02:46 »
Цитировать
валить из Москвы в Ростовскую область
Не понял, почему человек проживая в Лобне, повалил в Ростовскую область из Москвы...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #62 : Сентября 29, 2010, 02:56:34 »
Кстати, советую ещё всем "защитникам" Авиановы прочитать процедуру возврата билетов. Ну и что народ пишет по этому поводу.
Т.е. если Вы 100% уверены, что поездка не отменится...  >:D


за 1000 рэ за билет в оба конца мона потерпеть и такие неудобства. цена компенсирует всё

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #63 : Сентября 29, 2010, 11:07:56 »
Мне на почту пришло 2 письма от no-reply@change.avianova.ru.
В одном пишут, что мой рейс в Казань в ноябре переносится и указана таже дата и тот же час переноса, что и был при бронировании и оплате. В другом - что переносится мой рейс в Набережные челны в ноябре. Указана дата и час переноса. НО в Набережные Челны я билет не бронировала и не покупала! Что это значит? Ехать в Шереметьево разбираться? Телефон для связи у них есть?   ???

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #64 : Сентября 29, 2010, 12:28:08 »
Ulia: именно так, в Шереметьево. У Авиановы ещё звонки в колл-центр по весьма ... интересным тарифам. Что-то типа 38+ рублей с основных операторов связи.
А вообще, если интересно, здесь народ даёт отзывы: http://www.triphit.ru/companies/153/
Сколько реальных случаев, сколько "заказных", судить не могу. Но общий фон "резко негативный".
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #65 : Сентября 29, 2010, 23:36:04 »
Мне тоже их тариф не очень понравился! За звонок-справку (в котором мне ничего не сказали путевого) сняли 400руб!!!

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #66 : Сентября 29, 2010, 23:47:51 »
Но ведь не проблема найти стационарный аппарат и им воспользоваться-никаких доп.счетов нам за месяц не приходило и ответы на все вопросы мы получили по телефону-обстоятельно и подробно...И билет по телефону бронировали-так как то надежней.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #67 : Сентября 29, 2010, 23:54:45 »
Спасибо, ЗЛАТА, что подсказали. Попробуем  :)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #68 : Сентября 30, 2010, 07:19:24 »
Но ведь не проблема найти стационарный аппарат и им воспользоваться-никаких доп.счетов нам за месяц не приходило и ответы на все вопросы мы получили по телефону-обстоятельно и подробно...И билет по телефону бронировали-так как то надежней.
Они не дают со стационарного номера комментариев именно по "текущей ситуации". Да, по московскому номеру, который они указали, билет забронировать можно и можно получить ту же информацию, что есть у них на сайте. По вопросам выполнения, переноса рейсов, перебронирования, сдачи и т.п. - по нему "посылают".
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #69 : Сентября 30, 2010, 12:55:13 »
Мне на почту пришло 2 письма от no-reply@change.avianova.ru.
В одном пишут, что мой рейс в Казань в ноябре переносится и указана таже дата и тот же час переноса, что и был при бронировании и оплате. В другом - что переносится мой рейс в Набережные челны в ноябре. Указана дата и час переноса. НО в Набережные Челны я билет не бронировала и не покупала! Что это значит? Ехать в Шереметьево разбираться? Телефон для связи у них есть?   ???


Всё разъяснили по городскому телефону. Рейс в Казань отменяется. Вместо него предлагается вылететь в ближайший день в город, находящийся ближе всего к Казани. (Ничего себе - только по прямой больше 200 км). Если меня это не устраивает, надо написать письмо о вынужденном возврате по адресу oplata@avianova.ru с указанием номера бронирования, банковских данных для возврата суммы и приложить скан паспорта. Всё сделала, теперь в течении 30 дней должны ответить по электронной почте о возврате. Посмотрим.  8)
Жаль, поездка сорвалась. :(

О! Уже ответили. Вернут после 10.10.10 

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #70 : Октября 01, 2010, 08:37:38 »
Мне на почту пришло 2 письма от no-reply@change.avianova.ru.
В одном пишут, что мой рейс в Казань в ноябре переносится и указана таже дата и тот же час переноса, что и был при бронировании и оплате. В другом - что переносится мой рейс в Набережные челны в ноябре. Указана дата и час переноса. НО в Набережные Челны я билет не бронировала и не покупала! Что это значит? Ехать в Шереметьево разбираться? Телефон для связи у них есть?   ???



мой совет лететь в челны если прислали номер брони))))))

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #71 : Октября 01, 2010, 08:38:58 »
Но ведь не проблема найти стационарный аппарат и им воспользоваться-никаких доп.счетов нам за месяц не приходило и ответы на все вопросы мы получили по телефону-обстоятельно и подробно...И билет по телефону бронировали-так как то надежней.
Они не дают со стационарного номера комментариев именно по "текущей ситуации". Да, по московскому номеру, который они указали, билет забронировать можно и можно получить ту же информацию, что есть у них на сайте. По вопросам выполнения, переноса рейсов, перебронирования, сдачи и т.п. - по нему "посылают".


летал и буду летать авиановой, а вам совет - летайте Аэрофлотом)))) чё портить настроение другим? ясно что дискаунтер с низкими ценами никому не нужен, а на форумах мона что угодно писать

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #72 : Октября 01, 2010, 13:30:26 »
Мне на почту пришло 2 письма от no-reply@change.avianova.ru.
В одном пишут, что мой рейс в Казань в ноябре переносится и указана таже дата и тот же час переноса, что и был при бронировании и оплате. В другом - что переносится мой рейс в Набережные челны в ноябре. Указана дата и час переноса. НО в Набережные Челны я билет не бронировала и не покупала! Что это значит? Ехать в Шереметьево разбираться? Телефон для связи у них есть?   ???

мой совет лететь в челны если прислали номер брони))))))


Зачем мне лететь в челны? Я хотела Казань посмотреть, на 2 дня слетать. А тут полдня будешь из челнов до казани добираться.  :(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #73 : Октября 01, 2010, 15:35:12 »
Мне на почту пришло 2 письма от no-reply@change.avianova.ru.
В одном пишут, что мой рейс в Казань в ноябре переносится и указана таже дата и тот же час переноса, что и был при бронировании и оплате. В другом - что переносится мой рейс в Набережные челны в ноябре. Указана дата и час переноса. НО в Набережные Челны я билет не бронировала и не покупала! Что это значит? Ехать в Шереметьево разбираться? Телефон для связи у них есть?   ???

мой совет лететь в челны если прислали номер брони))))))


Зачем мне лететь в челны? Я хотела Казань посмотреть, на 2 дня слетать. А тут полдня будешь из челнов до казани добираться.  :(

я подумал, что в челны вам бронь на другой день прислали.... тип бонус)

Оффлайн Lens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Здоровый пофигист
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #74 : Октября 04, 2010, 15:50:42 »
Мне на почту пришло 2 письма от no-reply@change.avianova.ru.
В одном пишут, что мой рейс в Казань в ноябре переносится и указана таже дата и тот же час переноса, что и был при бронировании и оплате. В другом - что переносится мой рейс в Набережные челны в ноябре. Указана дата и час переноса. НО в Набережные Челны я билет не бронировала и не покупала! Что это значит? Ехать в Шереметьево разбираться? Телефон для связи у них есть?   ???


Судя по сайту Авиановы, рейсов в Казань с 12 ноября по какое-то там апреля не будет. Скорее всего именно поэтому Вам предлагают лететь в Челны, он же Нижнекамск, он же аэропорт Бегишево (кажись так). Звоните и спрашивайте!