Автор Тема: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?  (Прочитано 26618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #45 : Августа 15, 2010, 18:03:42 »
А разве от компании зависит скорость выдачи багажа? Я думала от аэропорта  :s13: Мне понравился перелет в Екатеринбург, без задержек, все прекрасно. Правда билеты купили в день отлета, по этому цена была обычная  :)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #46 : Августа 15, 2010, 19:16:32 »
А разве от компании зависит скорость выдачи багажа? Я думала от аэропорта  :s13: Мне понравился перелет в Екатеринбург, без задержек, все прекрасно. Правда билеты купили в день отлета, по этому цена была обычная  :)
От чего или от кого зависит скорость выдачи багажа не знаю, но это ведь тоже формирует общее впечатление. 8)

Оффлайн Tarask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #47 : Августа 16, 2010, 12:37:46 »
Главное впчатление от Авиановы это возможная цена на билеты.
За это можно немного подождать.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #48 : Августа 16, 2010, 13:01:49 »
Очень довольна авиакомпанией. Слетала в Архангельск и обратно. Никаких задержек. Всё отлично. Про соки я погорячилась, к ним вопросов не было. А вот из-за Поморского сувенира в бутылке рюкзак пришлось сдать в багаж. Но выдачу багажа ждали не больше 10 минут.  :)

Юлия, а сколько отдали за билеты?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #49 : Августа 24, 2010, 16:35:05 »
лечу в октябре на симпозиум с авиановой в ростов на дону. кто знает где там остановиться, что б не оч много тараканов и не оч далеко от центра?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #50 : Августа 24, 2010, 16:49:09 »
Очень довольна авиакомпанией. Слетала в Архангельск и обратно. Никаких задержек. Всё отлично. Про соки я погорячилась, к ним вопросов не было. А вот из-за Поморского сувенира в бутылке рюкзак пришлось сдать в багаж. Но выдачу багажа ждали не больше 10 минут.  :)

Юлия, а сколько отдали за билеты?

Только увидела вопрос.
Билеты туда 250 р + топливный сбор (около 380 рублей), обратно 1 250 р + топливный сбор. Из-за изменения даты обратного вылета доплатила ещё 900 рублей.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #51 : Августа 24, 2010, 16:58:31 »

Только увидела вопрос.
Билеты туда 250 р + топливный сбор (около 380 рублей), обратно 1 250 р + топливный сбор. Из-за изменения даты обратного вылета доплатила ещё 900 рублей.


Да, дешево, я другой авиакомпанией в это же время за 9 тысяч туда-обратно слетала. Буду теперь иметь в виду:-))) Спасибо:-)))

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #52 : Августа 24, 2010, 17:48:29 »
а я в ростов-на-дону за 1080 рублей со всеми сборами с носа туда-обратно без багажа  :P

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #53 : Августа 24, 2010, 20:04:47 »
В ноябре слетаем с мужем в Казань - 2 310 туда и обратно на двоих. 8)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #54 : Августа 25, 2010, 09:58:30 »
лечу в октябре на симпозиум с авиановой в ростов на дону. кто знает где там остановиться, что б не оч много тараканов и не оч далеко от центра?
Ездил в Ростов весной.
Останавливался в гостинице Ростов. Прямо в центре. http://www.rostovhotel.ru
Одноместный стандартный 2400 в сутки. Чистенько и опрятненько. Один минус в номере нет инета.
Если есть интерес могу дать мобилу таксиста который меня возил по городу.
Встретит в аэропорту, отвезёт куда надо. Если необходимо подождать подождёт. Недорого. Чеки для отчёта у него есть.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #55 : Августа 26, 2010, 00:09:40 »
У них акции еще проходят. Буквально неделю назад можно было на октябрь-ноябрь билет заказать за 99р + топливный сбор.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Lens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Здоровый пофигист
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #56 : Августа 26, 2010, 13:38:49 »
Это мой отзыв на airlines-inform.ru:
Расскажу про свои 11 и 12 полеты Авиановой.
Решили с женой первый день своего отпуска провести в Питере, а точнее прогуляться в Петергофе.
Туда - утренний рейс 7 августа. Утром, глянув в окно. подумал, что может не лететь - не видно соседнего дома. Но решили рискнуть, т.к. решили ехать еще в июне и билеты бронировали тогда же. При выходе из дома не поглядел онлайн-табло Шереметьево. Итог - задержка на 2 часа. Честно говоря, думал, что будет больше. На регисрации попросил 12 или 13 ряд, женщина что-то пробурчала, но дала посадочные на 12А и 12В. Приятно!Борт EI-ELD, КВС - Потемкин Олег. Полет - на пять с плюсом. КВС сто раз извинился за задержку.
Обратно - ночной 208 рейс в ночь с 7 на 8 августа. Еще сидя в макдаке на московской посмотрел табло и понял, что задержки как минимум в 3 часа не миновать. Приехали в Пулково около полуночи и были шокированы - люди спят прямо на тротуарах и дороге. Куча рейсов в Москву ушли в Питер на запасной - пара ил-86 атлант-союза, редвингз, с7, три (3!) рейса Ская (наверно были объеденены), кто-то еще - всех не упомню. Кстати, утром, вылетая из Шарика, увидел приземливишийся самолет с7, но не придал этому значения. . Со слов людей, они уже находились в Пулково по 17 часов. Люди пытались покупать билеты на поезд, но не было в продаже ни одного билета до Москвы. Мой брат приезжал по делам в Питер из Москвы на машине, он собирался выехать в 5 утра в Москву, я уже с ним договорился, что он нас заберет. Но случилось какое-то чудо, и к 2-3 часам ночи почти все борта начали отправлять. На регистрации опять попросили места у аварийных выходов - без вопросов (за огромное спсибо) девушка дала посадочные на 13А и 13В. Мы улетели в 4-20 (как только прибыл рейс из Краснодара). Борт EI-EEI - из 12 моих полетов 6 - этим бортом (мне кажется, что самый обшарпанный борт, хотя до сих пор мне не удалось полетать на ELN). Это был мой самый экстремальный полет в жизни. Во-первых, меня удивило, что представляя экипаж, КВС Юрий Вихренко (могу ошибаться в фамилии) представил второго пилота как пилота-инструктора, что меня удивило, а не пилота какого-нибудь класса. Не знаю, может это и нормально. Во-вторых, при взлете была такая болтанка, что если бы не ремни безопасности, то пассажиры повылетали бы из кресел. Но это погодные условия и экипаж тут не причем. В-третьих - посадка. Это было что-то! Взлетку я увидел, когда самолет уже практически коснулся ВПП - пилоту зачет, просто мастер! В 5-45 были уже дома (живу в Лобне) и ложились спать. Проснувшись ближе к вечеру решили сесть в машину и валить из Москвы в Ростовскую область - смога не стало только в Тульской области, а сейчас находимся вообще в Ставропольском крае на границе с Ингушетией.
Резюме - летали и будем летать. Хотим в Калининиград, но не можем спланировать конкретные даты.
P.S. На двоих вышло туда-обратно 2792 со всеми сборами, в Питере потратили примерно в 2 раза больше. ))))))))

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #57 : Августа 27, 2010, 12:58:57 »
 :o

http://www.avianova.ru/booking/offers/index.wbp

оплатить можно только кредитной картой Visa, Visa Electron или MasterCard.


Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #58 : Августа 29, 2010, 18:33:54 »
:o

http://www.avianova.ru/booking/offers/index.wbp

оплатить можно только кредитной картой Visa, Visa Electron или MasterCard.





это по этой акции скорее всего. оплачивал на прошлой неделе билеты через личный кабинет в автоматах КИВИ. всё пучком

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #59 : Августа 29, 2010, 19:45:09 »
Билеты по копейке можно оплатить только кредиткой. Сегодня последний день.