Автор Тема: кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?  (Прочитано 25201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #120 : Октября 03, 2011, 15:44:01 »
ну вооот, только было я собралась полетать с авиановой, а она взяла и развалилась :(

ну Вам повезло больше, чем тем людям, которые сейчас в Шереметьево тусуются  ;)

Оффлайн Tarask

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #121 : Октября 03, 2011, 16:11:02 »
Очень грустно что накрылась Авианова. Не хватает у нас дискаунтеров  :'(

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #122 : Октября 03, 2011, 16:15:24 »
судя по табло отправления в терминале Б, рейсы все вылетают
но с задержакми,
такое ощущение что внимание привлекают.
а у меня билеты через неделю авиановой :'(

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #123 : Октября 03, 2011, 16:49:57 »
2 раза летала Авиановой, понравилось. Очень жаль, что их больше не будет. Сначала закрывали рейсы в определенные города, теперь вот совсем закрываются... Не знаю, как в других городах, а, например, в Казани их "задушил" наш самый крупный шереметьевский перевозчик с птичкой на эмблеме  :(

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #124 : Октября 04, 2011, 09:39:31 »
Вчера "Авианова" под давлением Росавиации и прокуратуры согласилась продолжить полеты, но лишь до 9 октября. Финансовую поддержку ей окажет владелец контрольного пакета акций группа А1. Второй акционер компании, американская Indigo Partners, предлагает "Авианову" просто обанкротить.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1787316

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #125 : Октября 04, 2011, 22:45:00 »
Много раз летали в Пермь и Екатеринбург. Хотя последнее время часто с опозданием. Так было удобно из Шереметьево летать...  :'( жаль, может кто Авианове на смену прийдет, а то так не хочется пилить в Домодедово или Внуково.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #126 : Октября 06, 2011, 12:09:03 »
Много раз летали в Пермь и Екатеринбург. Хотя последнее время часто с опозданием. Так было удобно из Шереметьево летать...  :'( жаль, может кто Авианове на смену прийдет, а то так не хочется пилить в Домодедово или Внуково.
конечно не хочется, иногда до Домодедово и Внуково дорога занимает врямя в пути равное времени перелета

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #127 : Октября 06, 2011, 21:34:05 »
летал с авиановой в ростов, питер и калининград... всегда без задержек) как ножом по сердцу закрытие авиановы... за такие копейки хрен куда слетаешь(((( билет на двоих с багажом туда-обратно в калининград обошёлся в марте в 3800)))

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #128 : Октября 06, 2011, 21:57:38 »
конечно не хочется, иногда до Домодедово и Внуково дорога занимает врямя в пути равное времени перелета
Иногда и больше...Месяца полтора назад обратил внимание, что рейсы АО стоят в технологических графиках с SU. Подумалось : это "ж" не спроста (с). Но надеялся, что просто поглотят...
В порядке шутки- у меня необходимость в частых полётах с компанией отпадает-компанию решили закрыть. Билеты израсходовать успел,а на сайте,кстати, месяца 2 уже неразбериха с выполнением рейсов по осени/зимой была.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #129 : Октября 11, 2011, 00:43:25 »
Летал в Ростов ничем не хуже была Аэрофлота!
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #130 : Октября 11, 2011, 12:09:21 »
Летал в Ростов ничем не хуже была Аэрофлота!
(С возмущением): как это,а отсутствие бизнес-класса с напитками и блюдами от известного кулинара,бесплатного питания и багажа(обязательно включенного в стоимость билета), отсутствие мобильной связи на борту ? Это в качестве грустной шутки...
Единственно , что действительно создавало неудобства  - это проблема со стыковками по задержке рейса и если нет знакомого представителя в аэропорту- невозможность быстро решить вопрос с перебронированием на другую компанию в случае отмены.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:кто летал рейсами авиакомпании "Авианова"?
« Ответ #131 : Ноября 08, 2011, 08:14:05 »
Летал в Ростов ничем не хуже была Аэрофлота!
(С возмущением): как это,а отсутствие бизнес-класса с напитками и блюдами от известного кулинара,бесплатного питания и багажа(обязательно включенного в стоимость билета), отсутствие мобильной связи на борту ? Это в качестве грустной шутки...
Единственно , что действительно создавало неудобства  - это проблема со стыковками по задержке рейса и если нет знакомого представителя в аэропорту- невозможность быстро решить вопрос с перебронированием на другую компанию в случае отмены.

дискаунтер не обязан это делать...