Автор Тема: Художественная школа?  (Прочитано 4067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Художественная школа?
« : Июня 03, 2010, 11:44:09 »
Дочка неплохо рисует и раньше мы жили в другом городе, там она с 4-х лет занималась в школе развития, где была молодая талантливая художница, рисовали на мольбертах, разными красками, в разных техниках. А в Лобне никак не найду ничего похожего. Кружок ИЗО при школе просто смешной (там и лепка, и оригами, рисуют естессно за партами). В школу искусств берут только с 10 лет, навыки пропадают. Уже год не занималась. Есть ли в лобне мастерские художников или что-то подобное? Дочери 8 лет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Художественная школа?
« Ответ #1 : Июня 03, 2010, 11:46:41 »
 А в школу творчества ( или как она называется? ) рядом с детской больницей? Хотя там больше кружок, чем более углубленные занятия, но все таки. Рисуют на мольбертах

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Художественная школа?
« Ответ #2 : Июня 03, 2010, 13:58:27 »
Как-то видела по кабельному репортаж про художественную галерею - там показывали деток с мольбертами. Может имеет смысл у них узнать, в галерее?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Художественная школа?
« Ответ #3 : Июня 03, 2010, 15:48:25 »
Спасибо, про галерею надо узнать. А вот в школу творчества рядом с поликлиникой ходили - там на партах рисовали, мольбертов не видела. Но узнаю, может уже есть.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Художественная школа?
« Ответ #4 : Июня 03, 2010, 18:12:21 »
Спасибо, про галерею надо узнать. А вот в школу творчества рядом с поликлиникой ходили - там на партах рисовали, мольбертов не видела. Но узнаю, может уже есть.
Раньше именно в кружке для рисования рисовали на мольбертах. Это точно.  Не знаю, что изменилось сейчас. Может в другой кружок зашли?

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Художественная школа?
« Ответ #5 : Июня 07, 2010, 11:42:19 »
Спасибо, про галерею надо узнать. А вот в школу творчества рядом с поликлиникой ходили - там на партах рисовали, мольбертов не видела. Но узнаю, может уже есть.
В галерею принимают с 10 лет. Тоже была проблема с ребенком. Очень хорошо у ребенка получалась лепка. Наша учительница в школе даже устраивала мини выставку.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Художественная школа?
« Ответ #6 : Июня 16, 2010, 13:18:44 »
В ЦДТ кружки на любоое художественное улечение и возраст давно существуют.Зайдите ,поинтересуйтесь.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн натка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
Re: Художественная школа?
« Ответ #7 : Июня 17, 2010, 16:05:24 »
В Депо,В культурно_досуговом центре,рисуют на мольбертах точно.Возраст от... и до...Преподаватель Гуськова Ирина Павловна

Оффлайн ксю07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Художественная школа?
« Ответ #8 : Августа 18, 2010, 16:11:05 »
Ирина Павловна, замечательный педагог. У нее по пятницам рисование даже для совсем взрослых было.