Автор Тема: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне  (Прочитано 25680 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мне холодильник надо срочно. Чувствую совсем запарюсь но куплю :s03:
за 1500 ока сойдет? древний с ручкой.... :)
неа :)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сначала нужно придумывать. или хотя бы на что-то рассчитывать. а не приняв решение, увидеть цены на жилье и вот тут начать возмущаться ценами, а не своими промашками в расчетах. как будто арендодателям есть какое-то дело до ваших расчетов или возмущений :)
Видимо в расчеты автора входила снисходительность арендодателей и скидки для себя любимой, это тоже вариант, но чтобы произвести настолько приятное впечатление, нужно тоже много работать.
Возмущаться - конечно же ошибка, любой арендодатель будет рад расстаться с таким арендатором в самом начале, ибо ну нафига ему выслушивать возмущения потом каждый месяц.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
что ни говори - народ у нас всё же дружный и добрый - славно запинали наивную чукоцкую деушку !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
а ценой за баррель нефти автор не возмущен случайно?..

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не нравится - в Молдавии дешевле. Чемодан - вокзал - Кишенев...
Да делов то! Чемодан, вокзал, и , откуда вы там? Панаехали тут!
разжигание национальной... ну и тд. куда смотрит руководство форума?
Молчи, мясо! Вы мне еще за демпинг ответите!!! >:D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Интересно, а каковы причины у автора зацепиться именно в Лобне ( прописку ищет, квартиру) Может быть автор расскажет немного о себе - откуда приехала, с какими целями и т.д. Может, узнав побольше об авторе, кто-нибудь и сможет помочь, ну хотя бы советом...

А возмущаться ценами бесполезно, рыночная экономика в действии - не нравиться цена, ищи дешевле.
Да и зачем Вам Лобня - САМЫЙ дорогой город мира, цены в Москве ниже...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Она не прописку ищет, а временную регистрацию.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а в ветке "знакомства"чувак роде искал жиличку за долбёжку и кормежку - чем не вариант ?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я возмущен всемирным тяготением
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да,народ,совсем набросились на девушку.Мы вот тоже з года снимали жилье и меня тоже возмущало когда в квартиру страшно зайти,а цены ломили ужас,но в конце мы находили то что хотели.Мы платежеспособны были и платить могли и по 30 за квартру,но зачем платить дороже если при желании и за 18 снять можно было.Затем интересно,через год,как заканчивался договор,нам круто поднимали цену,типа не захотят съезжать будут платить,хотя казалось что вам нужно,платим вовремя в квартире порядок,проверенные.ну нет и вот пришлось переезжать 3 раза,сейчас купили свою.
читая форум просматриваю и аренду из любопытства и всегда интересно какие ломят цены,мы в Москве 1ку снимали за 18+свет.,чистую и аккуратную с бытовой техникой .А здесь вроде и не москва,но очень дорого.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
А я автора понимаю. Здесь не о том речь немного, и непонятно что тут все так с цепи сорвались. Цены на съемное жилье в Лобне действительно высоки. Даже на этом форуме выкладывают цены в среднем как в Москве около метро. Почему? мне не понятно кто вообще снимает эти квартиры? Ну ладно, спрос-предложение, хозяевам виднее.
И второй момент, почему людям не стыдно предлагать помойки, в которые зайти страшно?  Просто таких квартир под сдачу большинство. Ведь люди приходят смотреть, теряют свое время. Неужели хозяевам не ясно, что нормальные люди не будут жить в таких условиях? Так и предлагали бы стразу "чистоплотной таджикской семье из 17 человек"..  

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я не верю что большинство предлагают помойки :o.
Потом если б мне надо было снять - самое главное наличие нужной мебели и бытовой техники. А если даже и помойка, я бы все за 2 дня отмыла. Это разве проблема? Хотя я бы "помойку" не сдала, вымыла бы сама :)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Люди платят деньги, еще и приводить квартиру в нормальное состояние должны? У вас видимо уйма свободного времени..
И мебель, обос*ную котами, тоже наверное сами за свой счет стали бы менять? 

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я же говорю - что это ненормально. Квартиру надо в порядок перед сдачей привести.
говорю лично про себя - мне бы лучше на 2000 в месяц дешевле снимать. но сама бы все очистила. И мебель тоже))

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я автора понимаю. Здесь не о том речь немного, и непонятно что тут все так с цепи сорвались. Цены на съемное жилье в Лобне действительно высоки. Даже на этом форуме выкладывают цены в среднем как в Москве около метро. Почему? мне не понятно кто вообще снимает эти квартиры? Ну ладно, спрос-предложение, хозяевам виднее.
И второй момент, почему людям не стыдно предлагать помойки, в которые зайти страшно?  Просто таких квартир под сдачу большинство. Ведь люди приходят смотреть, теряют свое время. Неужели хозяевам не ясно, что нормальные люди не будут жить в таких условиях? Так и предлагали бы стразу "чистоплотной таджикской семье из 17 человек"..  
Если вы ищете квартиру в самом нижнем ценовом сегменте, то естественно там будут помойки, где же им еще быть? Добавляете к цене 2-3 тысячи, выходите на рынок недорого, но чистенько, а ежели евроремонт в новостройке - это немножко другие деньги, по-моему это и ежику понятно.
Сравнение с Москвой совершенно некорректно, если бы было так, то все бы там и жили, зачем бы им Лобня понадобилась?
Да и телефоны существуют, чтобы не бегать понапрасну, по ним можно выяснить все детали сдаваемой квартиры, вплоть до года выпуска мебели и покрытия пола.