Автор Тема: Что мужчине надо)))  (Прочитано 12931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #15 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну зачем же так...Просто как память об армии. И душу согревает. У мужика ведь оружие - в списке любимых игрушек.


у мужика в голове должно быть одно твердое убеждение "ОРУЖИЕ - НЕ ИГРУШКА". а не так, как вы написали к сожалению!

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #16 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
  8) Соглашусь с Wizucом)))


Gulya_KK

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #17 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Все мужчины разные. Если бы вы в горячих точках побывали, возможно, вы бы изменили свое мнение.

wizus

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #18 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Все мужчины разные. Если бы вы в горячих точках побывали, возможно, вы бы изменили свое мнение.


"мужчина... горячая точка... оружие-игрушка..." не стыкуются у меня эти понятия. я сам не был "в горячих точках", но друзья были (спецназ). так вот это именно их мнение и их привычки (после этих самых точек) - поменьше прикасаться к оружию в мирной обстановке среди друзей, дома, на улице и т.д. да, они любят съездить на полигон, пострелять и из пистолета и из автомата - благо сейчас есть такие возможности - были бы деньги, но ТОЛЬКО ТАМ! ибо это НЕ ШУТКИ! а вот дилетанту с гражданки может показатся что все просто и ничего нет страшного в том, чт можно в компании (иногда пьяной) достать свой пистолет (газовый, пневматический и т.д.), положить в руку, поцелится... а потом БАЦ! палка и та раз в год стреляет. и как можно сравнивать человеческую жизнь или здоровье с приступом гордости или мнимой силы держа пистолет в руке?

я вам не судья, не друг и не советчик, но все же подумайте хорошо перед тем как дарить такое. кстати я не знаю ка на счет пистолетов, но вот ножи дарить не принято к примеру - очень плохая примета.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #19 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


этого вам, наши дорогие мужчины, надарят ваши мамы, сёстры, бабушки, знакомые... а жёны могут что-нибудь посущественнее: путёвку на горнолыжный курорт, например, можно необходимую запчасть к любимой би-бике


Стриптизершу там......допустим иль двух...... иль зобачку каку.... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #20 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я своему парню подарю пневматический пистолет. Он уже давно на такой заглядывается. Стоит около 2500 рублей, выглядит как настоящий. Напугать в тёмном подъезде можно. Да, он когда в армии служил, у него такой был, тока настоящий. А сейчас он вспоминает о том времени как о лучших годах своей жизни ???

он наверное в детдоме рос,.......бедный мальчик !!!!!! :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #21 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Крылья передние и капот. Для 2109. Крашеные, плз. И еще перфоратор - Макиту.
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #22 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Все мужчины разные. Если бы вы в горячих точках побывали, возможно, вы бы изменили свое мнение.


Поверьте, пожалуйста, нахождение в таких местах впоследствии порождает лишь желание забыть ето, как кошмарный сон. А если у него наоборот - ему не пистолет дарить надо (из пневматики тоже можно человека убить - в глаз,например), а лучше бы обратиться в реабилитационный центр,благо они сейчас есть, чтобы скрытая агрессия не выплеснулась наружу независимо от его желания даже (например,если он будет в подпитии) !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #23 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Ну как можно советовать? Ведь каждый человек индивидуален !
Я например хочу принтер, квадро-аудио-систему... да и мало ли всяких "прибабахов" к компам?
Но уверен, что девяти из десяти (как минимум) это не нужно... Так что женщины - вы должны знать своих половинок лучше  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #24 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
А я себе присмотрел в Оби полуавтомат сварочный для авторемонта. Хорошая вещь, но...Потерплю. А так, чего я хочу? Да на вкус жены. Она у меня умница, всегда мои желания угадывает (особенно если перед праздником поканючить на определённую тему и повздыхать мечтательно). ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #25 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
А я предлагаю подарить жене новую шубу. Довольная жена - что может быть лучше к мужскому празднику!!! ::) :D :D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #26 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
По моему, если не знаешь что подарить близкому человеку. А подарить хочется не "фигню" и не прощальный подарок на память, то лучше подарить деньги, чем не нужную вещь. А уж человек сам купит себе все что нужно, или вместе пойдете покупать. Быть может это банально, зато наверняка. А ненужных подарков, думаю, у каждого дома не мало.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #27 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А ненужных подарков, думаю, у каждого дома не мало.


ненужные подарки дома не задерживаются : они передариваются всяким ненужным знакомым !!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #28 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
ну да ,подарить мужу деньги при том что у нас семейный бюджет )))прикольно, милый вот тебе 100баков иди себе на фиг чего нибудь купи ))а то мля голова кругом идет ))) ;)кстати вот идея с каким нибудь нужным агрегатом типа электролобзик ,ну типа такого думаю хорошая идея ,как там гайковерт ...что еще типа такого подарить ,ну там не знаю электродрель ,чтоб и в дом )))и вы же мальчики любите всякие такие штучки ))) ;D


wizus

  • Гость
Re: Что мужчине надо)))
« Ответ #29 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
на каждый подареный на 23 февраля шуруповер, электролобзик или перфоратор вы, милые женщины на 8 марта будете получать по отличному утюгу, фритюрнице, пароварке или отличному оверлоку не менее отличной фирмы "зингер"! :)