Автор Тема: Зачем люди моются?  (Прочитано 14862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #75 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

В 5% случаев покупаю. А так, всегда смотрю состав и срок годности. А машину вожу сама, или возит муж. Общественным транспортом пользуюсь в случае крайней необходимости.


а в кочан капусты или в арбуз вставляете иглу прибора, замеряющего уровень нитратов? а рыбу когда живую покупаете - спрашиваете - из какого водоема? а грибочки белые покупаете у бабушек или еще где? а мед?

...вопросы риторические, не хочу вас утомлять - ответ мне и так известен, тем более я только продуктов коснулся - а есть еще более интересные темы, в которых человек в современном обществе не имеет другого выхода кроме как постоянно рисковать. да и ваш ответ не может быть другим. он может лишь отклонятся от общепринятой середины в одну из возможных сторон (осторожности или наоборот безрассудства)

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #76 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Все мы люди, все мы человеки. Когда-нибудь да совершаем опрометчивые поступки и... безрассудства. Но стремлюсь по возможности к лучшему.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #77 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
         ЛЕВ_НИКОЛАЕВИЧ ПИСАЛ:

Извините, а выкакой водой моетесь, покупной?! Ведь водопроводная вода очень вВы посмотрите на меня, я один сплошной шлак! так что поры порами, но душь эти поры не открывает, вам как межику это хорошо нзвестно, открытие пор идёт только в бане, в парилке, вот где действительно поры открыты! Да плюс небольшая перемена температур что бы эти поры заработали а не просто мочились. А душь это обман, это видимость чистоты! Да обобщения, потому что в диалдогах я стараюсь не переходить на личности что бы никого не обидеть!

Если вы имеете лично меня, уважаемая, хочу вас успокоить, лично я часами привожу в ванной и использую очень дорогой парфюм!  
Очень люблю и горячую ванну и балуюсь частенько баней.

Но я немогу терпеть ханжество!  
А именно это сквозит сквозьняком от вас!

я сделал проще, удалил все зубы и поставил металлокерамику, так что эта проблема меня то же не касается!
Единственная проблема это зима, зубы железные ведь!  
Извините, а выкакой водой моетесь, покупной?! Ведь водопроводная вода очень вредная!

И ещё вы уж на нас старых дураков не обижайтесь! Поиздевались мы над вами, но это участь почти всех новеньких.

П.С.
Терпимей относитесь к окружающим и в вас тогда не полетят камни. Чмок!
-----------------------------------------------------------------

YULDUZ(юлдуз) по узбекски звезда.
ЛЕВ ХВАТИТ ЮЛДУСИТЬ.


небуду больше, просто иногда настроение бывает озорное!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #78 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
                     Frogg ПИСАЛ:

ГЫЫЫЫЫ !!!!! Душара узбекская на Леву наехал !!!!!!  :o :o :o Што будет,што будет, ой-ой-ой...... :o :o :o
----------------------------------------------------------------
ЭТО ПОХОЖЕ: "А мы пойдем на север. на север, на север..."
Лев поздравляю команда супер!!!



Вот это ты зря!
Я по отношению к себе могу простить многое то есть не обратить обидное внимание, но когда на других в косательстве меня, могу не только зубки показать. Так что давай не будем нагнетать!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #79 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Правильно, не чисти, а то заржавеют  ;D



;D ;D ;D
Всё время менять пришло, у металло керамике 15 лет носки, так что теперь ржаветь нечему, ну и чистить тоже.
Жёнка ты где?! Пора кашку манную варить! ;D

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #80 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Селена точка ру, не смешите меня! Бактерии есть везде и бактерии нужны, некоторым гражданам вообще плесень есть просто необходимо для здоровья к примеру. Вы путаете какие бактерии вредные а какие полезные – я о моче человека. Этой мочой 50 болезней лечить можно, в том числе и рак на любой стадии, а так же ожоги и порезы на теле.

Про стиральный порошок опять вы напутали! Бельё изначально грязное и пусть с порошком оно в ванной замочено, пусть без порошка, всё равно тухнуть будет!

Вернёмся к моче. Очень пользительна не всегда свежая моча, а именно та, которая отстоялась сутки.
И то, что человек применяет по назначению предмет своей гордости, после того как простите, пописал, никоем образом не заразит вас. Заражение будет только в случае если он этот человек свою гордость перед актом любви по какой-то причине (возможно рыбалка) в мусорном ведре поболтает к примеру и по причине отсутствия памяти забудет подмыться. Вот тут-то как раз и произойдёт бактериальный конфликт локального масштаба между пришлыми бактериями и местными. Вследствие такого конфликта и происходит так сказать повышение температуры, боли и рези, принятие решения срочно обратиться к гинекологу
Вред так же (раз уж коснулись этой темы) может быть нанесён при помощи презерватива, если такой презерватив технологически был обработан вредным химическим препаратом, а так же вследствие аллергической реакции на мазь используемую мужчиной для стимуляции своей гордости. Используемые свечи женщиной, в том случае, если они противопоказаны. Кто спрашивал у гинеколога можно ли использовать свечи или что-то ещё? Обычно решение в применении или не применении чего-либо основывается на том, помогает или не помогает, но никто не задумывается, а как оно там жить будет и что от этого произойти может потом спустя пару месяцев. Тем более из-за отвращения к гинекологу, как специалисту, женщины имеют привычку, как можно реже появляться у врача и тем самым запускают такую неприятность как эрозия. Так что в 90% заболеваний у женщины виноваты не мужчины, а сами женщины, вследствие наплевательского отношения к себе.

Вернёмся к моче. То, что моча может быть причина заболевания женщины, в следствии где-то там что-то в складках осталось, изначально авантюрно! Что бы моча стало опасной в этом плане, мужчина не должен писать минимум 2 дня. Мне кажется это очень тяжело, столько времени терпеть!

Продолжим!

«Кстати, по  поводу чего там? Снобизма, что сквозняком от меня? Вот уж в чем в чем, а в этом меня никто не обвинял.»

- кто-то должен же всё-таки попробовать! Насчёт тона, я не обижаюсь никогда, вредно это мне – обижаться, так что в будущем не акцентируйте на этом своё внимание.

Хххххххххх

«Мне просто действительно эта тема понравилась»

- вы мне тоже нравитесь. ::) :-* :-* :-*

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #81 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Понравился ответ Ваш, СЕЛЕНА.РУ. Браво! Если бы все были бы так просвещены, то и болели бы люди гораздо реже.
По обсуждаемому вопросу добавлю лишь то, что ежедневно на "предмете введения" под крайней плотью специальные железы вырабатывают секрет смегму, которая обладает канцерогенным (вызывающим рак) для женщины действием. Поэтому мужчина, который не дружит с водой и мылом каждый день приносит своей женщине кроме бактерий и высокий риск возникновения рака шейки матки.
Будьте здоровы! А ВЫ, Лев Николаевич, просто невежда. Жалко Вашу жену.



Вот правильно и это припина того, что обязательно необходимо подмываться переодически и темболее перед сексом!
Но никак не моча!

Причём тут моя супруга? Если вы хотите кого-то пожалеть это как вам угодно, я и моя семья в этом ненуждаемся.
Я же не хочу жалеть ваших родственников хотя может быть стоило. Так что в мою семью носик свой несуйте, мои трусики, это мои трусики и я сам буду тащиться от их запаха!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #82 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


не так. смотрите...
мысль первая - "а чего мытся - все равно там будем"
мысль вторая - "по любому буду мыцца 3 раза в день - проживу на год больше".
так вот истина где-то рядом. и все мы бродим где-то посередине между этих двух крайностей. РЕАЛЬНО "бродим", "шатаемся". но! на форуме жарко спорим именно о крайностях! отчасти это что-то нереализованое, отчасти кич, отчасти нарцисизм/эксгибиционизм/максимализм (тут уже от возраста и характера зависит). и конечно САМООБМАН, куда ж без него.

вот и сейчас на этот мой пост я увижу ответы - ты поменьше фантазируй и больеш новопаситу пей перед сном.

пойду выпью новопаситу - хорошо что не цианиду - мож проживу на год больше, кто знает :)


Я просто в воображении посылаю тебе чмок! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #83 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Оххх. Не хотела... Но придется...

Уважаемый Лев Николаевич! Вы мне очень симпатичны как персонаж, Вас иногда интересно читать, но та глупость, которую Вы городите, не лезет ни в какие ворота. Вероятно, Вы не очень хорошо учились в школе, т.к. не только писать грамотно, но и читать, а также понимать прочитанное - это несколько для Вас .... кхм... трудновато. Ну да ладно уж... Приступаем к разбору полетов:

" Селена точка ру, не смешите меня! Бактерии есть везде и бактерии нужны, некоторым гражданам вообще плесень есть просто необходимо для здоровья к примеру."

Плесень - это не бактерии, плесень - это гриб.
Грибы - это не только мухоморы и опята, есть еще и плесневые грибы.

"Вы путаете какие бактерии вредные а какие полезные – я о моче человека. Этой мочой 50 болезней лечить можно, в том числе и рак на любой стадии, а так же ожоги и порезы на теле."

Иэххх... Вот когда начинает пироги печь сапожник.... Если Вы помните, я употребляла термины - ПАТОГЕННЫЕ и НЕПАТОГЕННЫЕ, в первом приближении их можно обозвать вредными и полезными. Так что, как видите, об их существовании я имею представление :) А Вы учите матчасть, как говорится. Патогенные - это те, которые в избыточном кол-ве вызывают воспалительные заболевание, непатогеные - нет.  Любой микроб (даже таже трихомонада) входит в состав естественной микрофлоры человека, и только когда она сильно размножается (существуют для каждого штамма свои ПДК) вохникает т.н. трихомониаз. Так что вредные-полезные... Все условно.
А моча, к Вашему сведению, у здорового чела вообще стерильна, т.е. бактерий  не содержит. А служит питательной средой для них только по выходе :) Существование уринотерапии в принципе не отрицаю, но есть там слишком много противоречи2й... Но для того, чтобы обсуждать эти нюансы, нужно иметь медицинское образование, или хотя бы биологическое, а так - разговор слепого с глухим.
Про порезы я сама писала - читайте внимательнее...

"Про стиральный порошок опять вы напутали! Бельё изначально грязное и пусть с порошком оно в ванной замочено, пусть без порошка, всё равно тухнуть будет!"

Проведите эксперимент - разведите порошок, оставьте его без белья, он и так стухнет :) Эхххх... блин... Ну мух и котлеты-то разделяйте! Первоначально речь шла об органическом веществе, как питательной среде для бактерий.

"Вернёмся к моче. Очень пользительна не всегда свежая моча, а именно та, которая отстоялась сутки."

Угу, и непременно в сочетании с рыбой, которая полежала с недельку :)


"И то, что человек применяет по назначению предмет своей гордости, после того как простите, пописал, никоем образом не заразит вас."

У этого человека вообще-то вообще шансов нет ;)  Я предпочитаю тех, кто перед применением по назначению предмета своей гордости моет его, а не просто писает. :))
(Ой, не могу, пишу, а сама под стол сползаю, весело, блин!)


"Заражение будет только в случае если он этот человек свою гордость перед актом любви по какой-то причине (возможно рыбалка) в мусорном ведре поболтает к примеру и по причине отсутствия памяти забудет подмыться. "

Вообще бЭз комментариёв!



Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #84 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »


"Вот тут-то как раз и произойдёт бактериальный конфликт локального масштаба между пришлыми бактериями и местными."

Вот так и представляется сия баталия! Чистые налево, грязные направо МАРШ, Раз, ДВА!
Бондарчук нервно курит в углу...


"Вследствие такого конфликта и происходит так сказать повышение температуры, боли и рези, принятие решения срочно обратиться к гинекологу"

Милейший, это признаки аппендицита. Не к гинекологу, к хирургу надо!
Вагинозы по другому проявляются. Повторяю: прежде чем что-то писать - учите матчасть!

"Вред так же (раз уж коснулись этой темы) может быть нанесён при помощи презерватива, если такой презерватив технологически был обработан вредным химическим препаратом, а так же вследствие аллергической реакции на мазь используемую мужчиной для стимуляции своей гордости. Используемые свечи женщиной, в том случае, если они противопоказаны. Кто спрашивал у гинеколога можно ли использовать свечи или что-то ещё? Обычно решение в применении или не применении чего-либо основывается на том, помогает или не помогает, но никто не задумывается, а как оно там жить будет и что от этого произойти может потом спустя пару месяцев. "

Вот тут абсолютно согласна! Без шуток.

"Тем более из-за отвращения к гинекологу, как специалисту, женщины имеют привычку, как можно реже появляться у врача и тем самым запускают такую неприятность как эрозия. "

Дааа, женщины берегитесь, объявился знаток наших привычек! Если я забуду нечаянно, к чему привыкла, непременно к Вам обращусь.


"Так что в 90% заболеваний у женщины виноваты не мужчины, а сами женщины, вследствие наплевательского отношения к себе."

То что мужчины ни в чем не виноваты, мы уже выяснили. Не ново.

"Вернёмся к моче. То, что моча может быть причина заболевания женщины, в следствии где-то там что-то в складках осталось, изначально авантюрно!"

Как Вы можете судить о том, о чем понятия вообше не имеете? Вот это авантюрно - ведь запросто нарваться можно!

А чтобы точно узнать, что "где-то там что-то осталось" - пописайте на здоровье и сдайте общий мазок на флору, но только перед этим неделю не мойтесь, как договаривались :)
Много чего интересного о себе узнаете.

"Что бы моча стало опасной в этом плане, мужчина не должен писать минимум 2 дня. Мне кажется это очень тяжело, столько времени терпеть!"

Имеющий уши да услышит.
Воистину, текс написанный не равен тексту прочитанному.
Речь изначально шла не о моче, а о личной гигиене.


Все! Абзац! на этом заканчиваю! Благодарю всех за предоставленную трибуну и возможность высказаться! Честно, душу отвела! Побольше бы тем настолько ёмких и образных! Всем большой прЮвет!

wizus

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #85 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
лева, после того, что ты сделал с девушкой ты просто обязан на ней женится!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #86 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
лева, после того, что ты сделал с девушкой ты просто обязан на ней женится!  ;D  ;D  ;D


Визус! Умоляю!  :o
Замарашки не в моем вкусе! ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #87 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Я смотрю из чего она сделана. Стараюсь побольше употреблять блюд собственного приготовления из мяса, привезённого из Российской глубинки. Никогда не покупаю продуктов с модифицированным крахмалом Е1422.


ИМХО, модифицированный крахмал не самое страшное из зол. Вот т.н. "вкусовые добавки", глютаминаты , гораздо опаснее. Обладают кумулятивным эффектом и при определенном уровне могут провоцировать развитие опухолей.  Правда, не только они.

wizus

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #88 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ИМХО, модифицированный крахмал не самое страшное из зол. Вот т.н. "вкусовые добавки", глютаминаты , гораздо опаснее. Обладают кумулятивным эффектом и при определенном уровне могут провоцировать развитие опухолей.  Правда, не только они.


хоть огород свой собственный заводи, ужас! :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #89 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Я же не хочу жалеть ваших родственников хотя может быть стоило. Так что в мою семью носик свой несуйте, мои трусики, это мои трусики и я сам буду тащиться от их запаха!

Ты чего, Лева, на меня наезжаешь? Меня жалеть? Трусы с головы сними (хватит тащиться от их запаха, скоро уже у тебя отравление наступит)...Скорее всего, это ты сам во все вопросы нос свой суёшь, ДАЖЕ АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ВОПРОСЕ. Так, потрепаться на уровне школьной программы второго класса...

Да, и я не понял, почему это меня стоило бы жалеть?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.