Автор Тема: Нужна помощь владельцев авто представительского класса  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ситуация такая. 5-го июня буквально на полчасика нужны 2 машины. От Ленина 51 проехать до ЗАГС. На такси как-то не комильфо))

Прост свадьбу не делаем. распишемся и свалим в Питер, по этому лимузина нет как такового. а заказывать в субботу минимум на 3 часа надо.

Разумеется, не бесплатно. О цене договоримся. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
У 577 или 999 (это такси, не помню у кого именно), есть какой то большой джип для таких целей, кажись такой



Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
есть какой то большой джип для таких целей
На фото Кадиллак а не Джип.

И ваще пятого у меня выставка собак. А ва скока вам нада?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ситуация такая. 5-го июня буквально на полчасика нужны 2 машины. От Ленина 51 проехать до ЗАГС. На такси как-то не комильфо))

Прост свадьбу не делаем. распишемся и свалим в Питер, по этому лимузина нет как такового. а заказывать в субботу минимум на 3 часа надо.

Разумеется, не бесплатно. О цене договоримся. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

А ВАМ обязательно нужна машина как на картинке или типа того?А тайота микроавтобус не пойдет, она симпатичная.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
есть какой то большой джип для таких целей
На фото Кадиллак а не Джип.

И ваще пятого у меня выставка собак. А ва скока вам нада?

Ну сама роспись в 11 утра. соотвецна, с 10:30 по 11:15 наверна.

А ВАМ обязательно нужна машина как на картинке или типа того?А тайота микроавтобус не пойдет, она симпатичная.

НУ хотелось бы конечно что-то типа того что на картинке. Микроавтобус как-то не айс
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Ситуация такая. 5-го июня буквально на полчасика нужны 2 машины. От Ленина 51 проехать до ЗАГС. На такси как-то не комильфо))

Прост свадьбу не делаем. распишемся и свалим в Питер, по этому лимузина нет как такового. а заказывать в субботу минимум на 3 часа надо.

Разумеется, не бесплатно. О цене договоримся. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

А ВАМ обязательно нужна машина как на картинке или типа того?А тайота микроавтобус не пойдет, она симпатичная.
Ну тогда уж "Газель" можно предложить.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вобщем, контора с лимо меня практически послала... Так что че делать хз) Хотя завтра выходи на Ленина и тормози хорошие тачки)

Nusia, А кузов у тойоты случаем не такой? 


"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Вобщем, контора с лимо меня практически послала... Так что че делать хз) Хотя завтра выходи на Ленина и тормози хорошие тачки)

Nusia, А кузов у тойоты случаем не такой? 




такой, только она цветом серебренный металик

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Ситуация такая. 5-го июня буквально на полчасика нужны 2 машины.
Написал в мыло.