Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #195 : Мая 25, 2010, 16:38:03 »
При наименьших потерях для себя Вы действительно ничего хорошего не сделаете, я об этом и говорю,потому- что все заняты в первую очередь личным обагощением, а что я с этого поимею? А обозначенные меры как раз архисложны,поскольку наш чиновник крайне изобретателен, но руководство страны такие задачи ставит и кое-что уже воплащает, так что торопитесь господа...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #196 : Мая 25, 2010, 16:42:34 »
При наименьших потерях для себя Вы действительно ничего хорошего не сделаете, я об этом и говорю,потому- что все заняты в первую очередь личным обагощением, а что я с этого поимею? А обозначенные меры как раз архисложны,поскольку наш чиновник крайне изобретателен, но руководство страны такие задачи ставит и кое-что уже воплащает, так что торопитесь господа...

Юрий, а что конкретно Вы будете делать, кроме того как языком молоть?

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #197 : Мая 25, 2010, 17:15:24 »
Буду делать все тоже,что делал всю жизнь- не воровать, не предовать, не сорить, не плевать, не гадить соседу под дверь, своими силами поддерживать порядок в доме,на лестничной площадке,на стоянке,регулярно обращаться в администрацию по всем злободневным вопросам не давая им покоя, называя негодяев своими именами. Это так сказать кодекс чести обычного гражданина, о котором судя по вашим вопросам Вам ничего не известно,ну а "мировые проблемы" оставлю решать нашему правительству.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #198 : Мая 25, 2010, 17:41:46 »
Главное плеваться на других и бить себя в грудь - какой я хороший.И чего удалось добиться от
негодяев
?

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #199 : Мая 25, 2010, 18:18:37 »
А я как раз и не бью себя в грудь и невыпячиваю свои дела на общее обозрение. Вы задали вопрос- я Вам на него ответил. А успехи некоторые есть, кое-что удалось просто заставить сделать,можно сказать принудить. Можно бы было достичь больших результатов, но мы русские люди, к сожалению, очень разобщены в отличии от других народов, у нас очень короткая память, чем успешно и пользуется наше чиновничье сословие.  А почему Вы так болезненно реагируете на слово негодяй будто оно относится именно к Вам?  В вашем вопросе прослеживается ярое противостояние власти предержащих к своему народу, к гражданам выбиравшим их. Другими словами Вы хотите сказать, что избирающим от избранных добиться ничего не удастся? Тогда зачем такие избранники нам нужны и чьи интересы они защищают?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #200 : Мая 25, 2010, 21:32:44 »
... называя негодяев своими именами. ...

назови (если не трёп)

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #201 : Мая 25, 2010, 22:14:07 »
Можно сказать, в нашей стране присутствует какая-то воровская романтика, считается западло сообщить(по-русски настучать), пожаловаться и т.д. В итоге мы и получаем бардак на улицах, беспредел властей, милиции и т.д.
реклама удалена

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #202 : Мая 25, 2010, 22:34:14 »
сегодня с утра на лестницах моста замечены следы ремонта, все выбоины и ямки заделаны
вот вот, именно следы.
все нехорошо: нет ремонта - плохо, есть - тоже нехорошо ;D
Набросали цемента на лестнице - это по вашему ремонт? Эти заплатки уже отваливаются.
реклама удалена

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #203 : Мая 26, 2010, 10:47:12 »
Цитировать
Набросали цемента на лестнице - это по вашему ремонт? Эти заплатки уже отваливаются.
а что Вы хотите, у нас так все ямы на дорогах убирают

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #204 : Мая 26, 2010, 13:27:24 »
... называя негодяев своими именами. ...

назови (если не трёп) Всех перечислять- места не хватит, а своих героев Лобненцы и без того хорошо знают. Ну а  главного благодетеля и реформатора,превратившего город в отстойник, я уже назвал / cм. выше/

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #205 : Мая 26, 2010, 13:36:11 »
Юрий, город превратился в отстойник не только благодаря администрации, но  и благодаря  самим жителям
Оглянись - сколько свиней вокруг..
реклама удалена

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #206 : Мая 26, 2010, 13:48:53 »
... называя негодяев своими именами. ...

назови (если не трёп)
Всех перечислять-места не хватит, а своих героев Лобненцы и без того хорошо знают. Ну а главного благодетеля-реформатора, превратившего город в отстойник, план развития которого на сайте закончен 2009годом, я уже назвал /см. выше/

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #207 : Мая 26, 2010, 13:51:29 »
это на форуме-то места не хватит?

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #208 : Мая 26, 2010, 13:57:36 »
Это абсолютно верно, но тем не менее уборка должна производится качественно и регулярно и за этим допжен быть строгий контроль и требовательность со стороны руководителей. Вы ведь у себя дома не сорите,а убираться все равно приходится.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #209 : Мая 26, 2010, 21:46:33 »
Это абсолютно верно, но тем не менее уборка должна производится качественно и регулярно и за этим допжен быть строгий контроль и требовательность со стороны руководителей. Вы ведь у себя дома не сорите,а убираться все равно приходится.

Никак в депутаты собрались? Или повыше метите?