Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40884 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #105 : Мая 20, 2010, 16:58:40 »
Мост относиться к ЖД, но вообще можно уточнить в администрации в отделе по благоустройству 577-01-65.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #106 : Мая 20, 2010, 17:01:31 »
Вчера только ездили с мамашками с форума и нашими малыми детьми гулять.. до места электричкой добирались и как мы наш мост только ни поминали, блин - везде , везде есть пандусы, хоть какие.. на окружной мост - там швеллера приварены - кое как но коляску на него закатить можно, а спустить темболее, в бескудниково тоже есть такие же наваренные "рельсы" для колясок.. а между прочим прошлый год был годом толерантности к людям с ограниченными возможностями ( или как там его)..

куда пойти? кому писааь? Соколу, Громову? или руководителю РЖД? а лучше всем сразу..  
Все магазины оборудовали, подъезды с лестницами тоже у большинства домов имеют пандусы, только мост, блин,- ворота города ( или ЖОПА как было на нём одно время написано) не имеет этого необходимого элемента

ах да, наварят полозья будут падать "невнимательные" - снять крышу - будут падать подскальзывающиеся.. сделать покрытие нескользким будут спотыкаться третьи..  окошки пооткрывать - надует сквозняком незаконным торгашам помидорками.. мож с ним как с кафешкой на пруду надо поступить?


Не понимаю нахрена с колясками куда-то тащицца на электричке гулять? Ппц просто! У нас в горде с коляской негде погулять стало?
Сами себе на ж.пу приключения ищите!
Что же на электричке-то? Что не по рельсам коляски везли? Так же труднее!
а я не понимаю почему не сделать на мосту полозья! которые там должны быть! а куда и как мне гулять я сама решу
М.б. Боятся мамашек, которые хлеборезкой торгуют, что могут коляску упустить! Представь тебе что будет с ребенком, если он съедет на коляске с такой высоты!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #107 : Мая 20, 2010, 17:02:32 »
между прочим детей из колясок достают и на руках несут.. так же как положено это делать переходя с коляской дорогу

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #108 : Мая 20, 2010, 17:04:43 »
Вчера только ездили с мамашками с форума и нашими малыми детьми гулять.. до места электричкой добирались и как мы наш мост только ни поминали, блин - везде , везде есть пандусы, хоть какие.. на окружной мост - там швеллера приварены - кое как но коляску на него закатить можно, а спустить темболее, в бескудниково тоже есть такие же наваренные "рельсы" для колясок.. а между прочим прошлый год был годом толерантности к людям с ограниченными возможностями ( или как там его)..

куда пойти? кому писааь? Соколу, Громову? или руководителю РЖД? а лучше всем сразу..  
Все магазины оборудовали, подъезды с лестницами тоже у большинства домов имеют пандусы, только мост, блин,- ворота города ( или ЖОПА как было на нём одно время написано) не имеет этого необходимого элемента

ах да, наварят полозья будут падать "невнимательные" - снять крышу - будут падать подскальзывающиеся.. сделать покрытие нескользким будут спотыкаться третьи..  окошки пооткрывать - надует сквозняком незаконным торгашам помидорками.. мож с ним как с кафешкой на пруду надо поступить?


Не понимаю нахрена с колясками куда-то тащицца на электричке гулять? Ппц просто! У нас в горде с коляской негде погулять стало?
Сами себе на ж.пу приключения ищите!
Что же на электричке-то? Что не по рельсам коляски везли? Так же труднее!
а я не понимаю почему не сделать на мосту полозья! которые там должны быть! а куда и как мне гулять я сама решу

Бешеной собаке 7 верст не крюк!  ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #109 : Мая 20, 2010, 17:05:19 »
Admiral некоторые люди живут с другой стороны ж/д, и не у всех машины или например бабушки чтоб оставить ребенка дома, чтоб например сходить в магазин или поликлиннику. Вообще спор, не о чем. Ж/Д МОСТ на станции сделан точно не для людей, а для галочки.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #110 : Мая 20, 2010, 17:06:41 »
между прочим детей из колясок достают и на руках несут.. так же как положено это делать переходя с коляской дорогу

Мамаши разные бывают....

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #111 : Мая 20, 2010, 17:07:14 »
Кого действительно жаль, так это тех , кто на той стороне живет. Вот им точно постоянно через мост мотаться и с сумками, и колясками и тд

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #112 : Мая 20, 2010, 17:07:38 »
между прочим детей из колясок достают и на руках несут.. так же как положено это делать переходя с коляской дорогу
одной нереально

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #113 : Мая 20, 2010, 17:08:13 »
Admiral некоторые люди живут с другой стороны ж/д, и не у всех машины или например бабаушки чтоб оставить ребенка дома, чтоб например сходить в магазин или поликлиннику. Вообще спор, не о чем. Ж/Д МОСТ на станции сделан точно не для людей, а для галочки.

А до постройки этого моста проблем таких не было?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #114 : Мая 20, 2010, 17:08:50 »
Кого действительно жаль, так это тех , кто на той стороне живет. Вот им точно постоянно через мост мотаться и с сумками, и колясками и тд
+1 Но от этого никуда не денешься!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #115 : Мая 20, 2010, 17:08:58 »
между прочим детей из колясок достают и на руках несут.. так же как положено это делать переходя с коляской дорогу
одной нереально
реально

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #116 : Мая 20, 2010, 17:09:47 »
Я не могла :-\Тяжело. А если ребенок спит, то что его будить чтоль???

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #117 : Мая 20, 2010, 17:12:27 »
я тож офигела.  выходила кофе попить :s03:
А если еще и перонный контроль, то вообще жесть :)
Из 2-х зол надо выбирать меньшее :)
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #118 : Мая 20, 2010, 17:12:33 »
Admiral некоторые люди живут с другой стороны ж/д, и не у всех машины или например бабаушки чтоб оставить ребенка дома, чтоб например сходить в магазин или поликлиннику. Вообще спор, не о чем. Ж/Д МОСТ на станции сделан точно не для людей, а для галочки.

А до постройки этого моста проблем таких не было?
не знаю я тогда в Лобне еще не жила, возможно были, но почему бы при постройке нового моста, было не решить все проблемы разом.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #119 : Мая 20, 2010, 17:14:15 »
Admiral некоторые люди живут с другой стороны ж/д, и не у всех машины или например бабаушки чтоб оставить ребенка дома, чтоб например сходить в магазин или поликлиннику. Вообще спор, не о чем. Ж/Д МОСТ на станции сделан точно не для людей, а для галочки.

А до постройки этого моста проблем таких не было?
не знаю я тогда в Лобне еще не жила, возможно были, но почему бы при постройке нового моста, было не решить все проблемы разом.
Значит Вы не видели и не ходили по предыдущему мосту!  Настоящий мост по сравнению с предыдущим просто сказка!