Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #90 : Мая 20, 2010, 16:02:28 »
Ничего Вы здесь не решите!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #91 : Мая 20, 2010, 16:03:06 »
кароче, хватит стебаться. Проблема есть и это очевидно. Нужно её решать или хотя бы пробовать её решить.
Элементарно. В больничке зафиксировать результаты падения, пару свидетелей и заяву на хозяев моста... причем сразу можно с (как ее там) досудебной чем то там... (могут даже денег предложить ;) )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #92 : Мая 20, 2010, 16:04:06 »
Ничего Вы здесь не решите!
абсолютно..
здесь можно только собрать товарищей (не много правда) для сбора подписей на коллективную заяву.
ТОлько предварительно надо обратится в администрацию города что б удостоверится на кого маляву катать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #93 : Мая 20, 2010, 16:04:11 »

Мда уж! Вот это действительно проблема! Особенно если на мосту находятся дети и беременные женщины! Думаю, что размещение объяв и значков "Курение запрещено!" проблему не решит!
более того - не решило уже.
ТОесть что опять скажеш прблема в голове?  :s03:
с противогазом надоть ходить ?  ;D ;D

А это просто неуважение курильщиков к окружающим их людям! К сожалению это одна из составляющих нашего менталитета! ((((

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #94 : Мая 20, 2010, 16:14:57 »
Цитировать
А это просто неуважение курильщиков к окружающим их людям! К сожалению это одна из составляющих нашего менталитета!
это точно...наплевать всем беременная ли рядом, ребенок ли...
я вот вообще плохо переношу табачный дым, плохо мне становится...а когда беременная была, так вообще.... :'(

кстати, я когда была беременная, пришлось на последних сроках на электричке ездить....так мост меня даже радовал в сравнении с предыдущим (он намного лучше был), единственное - приходилось ждать пока все пройдут и медленно подниматься....потому что даже если мост будет хороший, толпа все равно затопчет :(
если представить, что мне бы приходилось по старому мосту ходить, то даже страшно становится

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #95 : Мая 20, 2010, 16:21:21 »

Мда уж! Вот это действительно проблема! Особенно если на мосту находятся дети и беременные женщины! Думаю, что размещение объяв и значков "Курение запрещено!" проблему не решит!
однако ж там не намного легче если окажешся без курильщиков в хороший жаркий день на верху....
иил как уже писал в дождь после жары. - дышать просто не чем, стоиш и банально обливаешся потом
в такие моменты уже и на курящих до лампочки, а курильщикам не до сигарет ))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #96 : Мая 20, 2010, 16:31:47 »
Если я понесу через него штангу весом 100 кг, мне тоже будет тяжело и не удобно! И мост здесь абсолютно не причем!
только 100 кг. штангу вы наверное очень редко с собой носите, а людям  с детишками  и с калясками гараздо чаще приходится пользоваться мостом.

Блин, ну что Вы заладили, коляски, детишки.... детишки в колясках, бабульки. дедульки...! Им всем тяжело преодолевать любый трудности! Почему Вы не пишите, что мамам с детьми и колясками, проживающими в домах без лифта, тяжело подниматься на последний этаж?
Типа до постройки этого моста они старым мостом не пользовались!
просто неграмотно построен мост. Када вместо чего-то старого строят что-то неграмотное - обидно. Тем более, если для общего пользования. Где и коляскам и старикам проехать надо.

Вообще я заметила - строить сейчас строители начали очень плохо. Или архитекторы. Кто строил мост? Admiral, может ты и строил, раз ты его защищаешь?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #97 : Мая 20, 2010, 16:34:08 »
Вчера только ездили с мамашками с форума и нашими малыми детьми гулять.. до места электричкой добирались и как мы наш мост только ни поминали, блин - везде , везде есть пандусы, хоть какие.. на окружной мост - там швеллера приварены - кое как но коляску на него закатить можно, а спустить темболее, в бескудниково тоже есть такие же наваренные "рельсы" для колясок.. а между прочим прошлый год был годом толерантности к людям с ограниченными возможностями ( или как там его)..

куда пойти? кому писааь? Соколу, Громову? или руководителю РЖД? а лучше всем сразу..  
Все магазины оборудовали, подъезды с лестницами тоже у большинства домов имеют пандусы, только мост, блин,- ворота города ( или ЖОПА как было на нём одно время написано) не имеет этого необходимого элемента

ах да, наварят полозья будут падать "невнимательные" - снять крышу - будут падать подскальзывающиеся.. сделать покрытие нескользким будут спотыкаться третьи..  окошки пооткрывать - надует сквозняком незаконным торгашам помидорками.. мож с ним как с кафешкой на пруду надо поступить?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:..........................Полный -----ц
« Ответ #98 : Мая 20, 2010, 16:34:53 »
вот любители поскулить новую темку замутили ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #99 : Мая 20, 2010, 16:35:33 »
Если я понесу через него штангу весом 100 кг, мне тоже будет тяжело и не удобно! И мост здесь абсолютно не причем!
только 100 кг. штангу вы наверное очень редко с собой носите, а людям  с детишками  и с калясками гараздо чаще приходится пользоваться мостом.

Блин, ну что Вы заладили, коляски, детишки.... детишки в колясках, бабульки. дедульки...! Им всем тяжело преодолевать любый трудности! Почему Вы не пишите, что мамам с детьми и колясками, проживающими в домах без лифта, тяжело подниматься на последний этаж?
Типа до постройки этого моста они старым мостом не пользовались!
просто неграмотно построен мост. Када вместо чего-то старого строят что-то неграмотное - обидно. Тем более, если для общего пользования. Где и коляскам и старикам проехать надо.

Вообще я заметила - строить сейчас строители начали очень плохо. Или архитекторы. Кто строил мост? Admiral, может ты и строил, раз ты его защищаешь?

Я его не защищаю! А по нику не понятно, что я к строительству не имею ни малейшего отношения?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #100 : Мая 20, 2010, 16:39:48 »
Вчера только ездили с мамашками с форума и нашими малыми детьми гулять.. до места электричкой добирались и как мы наш мост только ни поминали, блин - везде , везде есть пандусы, хоть какие.. на окружной мост - там швеллера приварены - кое как но коляску на него закатить можно, а спустить темболее, в бескудниково тоже есть такие же наваренные "рельсы" для колясок.. а между прочим прошлый год был годом толерантности к людям с ограниченными возможностями ( или как там его)..

куда пойти? кому писааь? Соколу, Громову? или руководителю РЖД? а лучше всем сразу..  
Все магазины оборудовали, подъезды с лестницами тоже у большинства домов имеют пандусы, только мост, блин,- ворота города ( или ЖОПА как было на нём одно время написано) не имеет этого необходимого элемента

ах да, наварят полозья будут падать "невнимательные" - снять крышу - будут падать подскальзывающиеся.. сделать покрытие нескользким будут спотыкаться третьи..  окошки пооткрывать - надует сквозняком незаконным торгашам помидорками.. мож с ним как с кафешкой на пруду надо поступить?


Не понимаю нахрена с колясками куда-то тащицца на электричке гулять? Ппц просто! У нас в горде с коляской негде погулять стало?
Сами себе на ж.пу приключения ищите!
Что же на электричке-то? Что не по рельсам коляски везли? Так же труднее!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #101 : Мая 20, 2010, 16:41:23 »
Я честно говоря - тоже не понимаю. С коляской ездили только по необходимости крайне редко, да и вообще с маленьким ребенком.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #102 : Мая 20, 2010, 16:43:56 »
семь страниц одним махом....

 8)


Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #103 : Мая 20, 2010, 16:45:51 »
я тож офигела.  выходила кофе попить :s03:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #104 : Мая 20, 2010, 16:52:30 »
Вчера только ездили с мамашками с форума и нашими малыми детьми гулять.. до места электричкой добирались и как мы наш мост только ни поминали, блин - везде , везде есть пандусы, хоть какие.. на окружной мост - там швеллера приварены - кое как но коляску на него закатить можно, а спустить темболее, в бескудниково тоже есть такие же наваренные "рельсы" для колясок.. а между прочим прошлый год был годом толерантности к людям с ограниченными возможностями ( или как там его)..

куда пойти? кому писааь? Соколу, Громову? или руководителю РЖД? а лучше всем сразу..  
Все магазины оборудовали, подъезды с лестницами тоже у большинства домов имеют пандусы, только мост, блин,- ворота города ( или ЖОПА как было на нём одно время написано) не имеет этого необходимого элемента

ах да, наварят полозья будут падать "невнимательные" - снять крышу - будут падать подскальзывающиеся.. сделать покрытие нескользким будут спотыкаться третьи..  окошки пооткрывать - надует сквозняком незаконным торгашам помидорками.. мож с ним как с кафешкой на пруду надо поступить?


Не понимаю нахрена с колясками куда-то тащицца на электричке гулять? Ппц просто! У нас в горде с коляской негде погулять стало?
Сами себе на ж.пу приключения ищите!
Что же на электричке-то? Что не по рельсам коляски везли? Так же труднее!
а я не понимаю почему не сделать на мосту полозья! которые там должны быть! а куда и как мне гулять я сама решу