Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #15 : Мая 20, 2010, 14:08:19 »
Цитировать
можно получить пинок сзади с сопровоздающей фразой: "иди быстрее, не плетись и не задерживай остальных",
а за подобное действие легко по рогам отловить... бо так поступит только конченый казлина
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #16 : Мая 20, 2010, 14:12:19 »
Цитировать
можно получить пинок сзади с сопровоздающей фразой: "иди быстрее, не плетись и не задерживай остальных",
а за подобное действие легко по рогам отловить... бо так поступит только конченый казлина
Согласен, но чтобы были "и волки сыты и овцы целы" отойди в сторонку, пропусти толпу.
Может спасибо не скажут, но уж точно ничего плохого не подумают и тем более не сделают.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути!
« Ответ #17 : Мая 20, 2010, 14:13:55 »

Поэтому, если проблему "должной работы правительства (администрации города или соответствующих служб) решить не удается, то нужно хотя бы решить проблему в своей голове, а не ждать милости от слуг народа.
предлагаю разобраться с проблемой в вашей голове для начала.
тоесть по вашему выходит так, что. Человек выходит из дома, движется к определенной цели. По середине пути СМУ №такойто вел ремонтные работы и нихрена не убрал грязь. не заделал асфальт и тд. В результате к пункту назначения человек добирается в грязнющей обуви.
И вместо того что б подать жалобу на устранение беспорядка (а это оно и есть) ему стоит по совету крайне практичного и умного sergio_23 просто одеть резиновые сапоги...
и в принципе похрен что сапоги с костюмом смотрятся как то не особо.... зато проблема решена "в голове"

Пофик в принципе что девочка в легком красивом платьице оденет кросовки а не босоножки или шлепки какие....  Они же дуры, самое главное, они же на шашлык на шпильках идут.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #18 : Мая 20, 2010, 14:15:08 »
В том году пришлось много разъезжать по Московской области и повидать много мостов :). После нашего ходить по ним одно удовольствие. Там везде ровные ступеньки и одинаковой высоты, а еще нет колдобин и тому подобного... :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #19 : Мая 20, 2010, 14:16:05 »
А еще такой пример.... идеш ты по Букинскому после дождя по тротуару а тебя машина обливает из лужи... По вашей логике человек сам виноват выходит... и плевать что там тротуары (тоесть для пешеходов) сделали... правда с серьезными нарушениями технологии ливневки...
Но ведь это же мелочи... в голове надо порядок наводить а не в управлении городом... так ведь я понимаю вас?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #20 : Мая 20, 2010, 14:17:34 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #21 : Мая 20, 2010, 14:19:17 »
Мне кажется мост начал "гробиться" сразу после постройки. Не знаю, что там намешали, а ступеньки обдолбанные сразу были

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #22 : Мая 20, 2010, 14:21:02 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

да нога у девушки в выщерблине подвернулась... и полетела... а у страха видимо глаза велики....
А вот товарищ приравнивает такие мосты к походу некоторых особей в горы и в лес в туфлях на каблуках...
Кароче бред..  полмесяца назад спокойно поднялся и спустился по мосту...  :-\ не упал, не подвернулся... я вапще то быстро не бегаю еси чо по ступенькам.. Ногу подвернуть и на ровном месте можно, да вот падать слава богу не далеко... в отличае от лестниц
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #23 : Мая 20, 2010, 14:22:21 »
Как грицца.... плохому танцору яйца мешают....  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #24 : Мая 20, 2010, 14:23:02 »
Как грицца.... плохому танцору яйца мешают....  :s13:
совершенно согласен... Тем не менее если кажется - пишите Соколу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #25 : Мая 20, 2010, 14:26:07 »
Или вот еще..
Не умеешь с..ть, не мучай ж.пу   :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #26 : Мая 20, 2010, 14:26:26 »
У меня тоже особых проблем с ходьбой по мосту нет ( только физически тяжело ) :s03:, но мост все таки ужасный)

Оффлайн sergio_23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #27 : Мая 20, 2010, 14:26:29 »
А еще такой пример.... идеш ты по Букинскому после дождя по тротуару а тебя машина обливает из лужи... По вашей логике человек сам виноват выходит... и плевать что там тротуары (тоесть для пешеходов) сделали... правда с серьезными нарушениями технологии ливневки...
Но ведь это же мелочи... в голове надо порядок наводить а не в управлении городом... так ведь я понимаю вас?
Человек не виноват в том что сделали что-то не так и его обливает.
Жалобу нужно подавать на устранение беспорядка, обязательно, но, учитывая сколько времени эта жалоба будет рассматриваться и решаться, почему не одеть сапоги или найти другую дорогу (или ещё какой-то способ остаться чистым, целым и невредимым). Нет, он будет лезть в эту грязь, ходить на шпильках на шашлыки и т.п. - в этом его проблема.
Либо это его желание. Тогда не нужно жаловаться  что грязно и шпильки в лесу проваливаются.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #28 : Мая 20, 2010, 14:28:01 »
А если по сабжу, как девушке добираться в москву? Если с кажем ей в туфельках удобна или требует того работа?
ТОесть опять она дура, потому что мост гавно?
Тоесть вы банально приравниваете передвижение по "облагороженным" улицам города к походу по пересеченной местности???  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #29 : Мая 20, 2010, 14:28:24 »
У меня тоже особых проблем с ходьбой по мосту нет ( только физически тяжело ) :s03:, но мост все таки ужасный)

Не хуже других мостов!
Если тяжко, то бегайте по утрам, ходите в тренажерный зал!
Я вот спортом не занимаюсь, но подняться и спуститься с моста могу без особого напряга!