Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40850 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #135 : Мая 20, 2010, 17:38:05 »
ну он и не предназначен чтб по нему ходили. Там ступеньки фиг ноги задерешь ;D

А ходют.  :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #136 : Мая 20, 2010, 17:40:08 »
и бегают
и падают)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #137 : Мая 20, 2010, 17:42:16 »
во, млин, соскучились без болтовни

Наш мост уникален для Московской области - больше крытых железнодорожных переходов в Подмосковье нет. Сооружение имеет поликарбонатный защитный колпак над пешеходной частью и лестничными пролетами. Он защищает от осадков и холодного ветра пешеходов, предотвращает появление на ступенях и настиле наледи, грязи, луж. Колпак защищен от вандалов специальной сеткой. Служебная эстакада позволяет обслуживание защитного колпака с наружной стороны, его очистки от наледи и грязи. Покрытие настила впервые в нашей стране выполнено из синтетической сетки, загрунованной эпокситными смолами. Специальная полировка придала пешеходной части абсолютно ровную поверхность. Расчеты проектировщиков определили, что мост без капитального ремонта прослужит несколько десятков лет.


всякие там "эпоксидные смолы", повторю, содрали менее чем через полгода и сделали новое покрытие.
степеньки, кстати, по высоте ниже чем на старом мосту и ниже чем в жилых домах, насчет разницы в высоте отдельных ступенек, не разу за семб лет подобным не заморачивался.
да, мост в Мытищах гораздо лучше, но он и в разы дороже и предварительные условия для его постройки там были совсем другие (в частности ширина платформ).
ЖД заниматься реконструкцией на фиг не надо, да и "Расчеты проектировщиков определили, что мост без капитального ремонта прослужит несколько десятков лет", так чта.....
если кто не заметил, сколы и выбоины на ступеньках постоянно цементируются, впорос насколько качественно это происходит.
проблема вентиляции уже на форуме поднималась, окромя открытия нескольких окошек иных решений нет. Со своей стороны, не понимаю, зачем там на мосту, без винтиляции, "обливаясь потом как Винт, что-то выжидать, да еще и с сигаретой
приделка всяких направляющих для колясок только усугубит проблему и создаст дополнительную тесноту. опять же, ну не понимаю зачем без лишней нужды куда-то через мост тащиться с коляской?

ну и, не в обиду барышням, но 99% из них на шпильках напоминают колченогих коров
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #138 : Мая 20, 2010, 17:44:08 »
99 % ? :o

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #141 : Мая 20, 2010, 17:46:19 »
Какие у нас мужчины умные.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #142 : Мая 20, 2010, 17:57:13 »
Я на шпильках не хожу, хожу в балетках, но спускаться летом держась за перила и думая как поставить ногу приходилось только на этом мосту, на других мозг включать для перехода не приходится.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #143 : Мая 20, 2010, 17:58:42 »
Я на шпильках не хожу, хожу в балетках, но спускаться летом держась за перила и думая как поставить ногу приходилось только на этом мосту, на других мозг включать для перехода не приходится.
тоже самое. Тем более есть с чем сравнивать. за тот год облазила много десятков мостов)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #144 : Мая 20, 2010, 18:08:15 »
и я тоже на каблуках не хожу...даже сейчас, когда в общественном транспорте не езжу...
но и когда ездила, то отсутствие каблуков не решало проблему ужасных ступенек

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #145 : Мая 20, 2010, 20:53:53 »
Значится так особенно, яростные бойцы, давайте эмоции собирайте в кулак и без перехода на личности.
Ага.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #146 : Мая 20, 2010, 22:47:58 »
Значится так особенно, яростные бойцы, давайте эмоции собирайте в кулак и без перехода на личности.
Ага.
А что, ты где то здесь увидел бойцов?

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #147 : Мая 20, 2010, 23:55:07 »
да нет, лучше б вместо покрытия от вандалов горку сделали для колясок.
Бывает, товарищи такое, что хочешь - не хочешь, а с коляской на тот край Лобни тащиться приходится часто. Так что зря вы расшумелись, что нечего.
Построили бы ещё один мост. а то этот очень многолюден.
Бабайка, а если ты всё знаешь про мост, не знаешь ли случайно, там помоют когда-нить окна?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #148 : Мая 21, 2010, 09:00:47 »
Цитировать
Со своей стороны, не понимаю, зачем там на мосту, без винтиляции, "обливаясь потом как Винт, что-то выжидать, да еще и с сигаретой
стоять в летний жаркий день, во время дождя, ждать электричку на которой приедет жена....
на счет сиг - это ты сам придумал - я не курю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #149 : Мая 21, 2010, 09:05:49 »
Цитировать
Бабайка, а если ты всё знаешь про мост, не знаешь ли случайно, там помоют когда-нить окна?
окна там стеклопластик.... благодаря нашему долбаному поколению некст, которому похрен,лишь бы где намалеть пару закорючек именуя их гордо граффити....
дел в том что краску этих "графитчиков" или пытались но неудачно, или не пытались смыть... и посему ее банально соскребли доблесные воители за чистоту таджикской национальности... я уж фик знает сами они догадались или кто подсказал....
Каорче теперь чтоб дать остеклению прозрачность - надо проводить полировочные работы... как делают для фар авто... прикиньте, теже таджики за полировку двух фар на мойках берут 500р. Просуммирйте площадь фар и остекления моста...
дешевле новый пластик поставить будет.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.