Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70348 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Так поставьте на каждой станции турникеты и вопрос с зайцами решен. Или их не ставят, потому что на зайцев все списывают.
А зайцы дают червонец контролёру и спокойно проходят.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Блин.
Саня 33 пишет для нормальных пассажиров.
Вы посмотрите соответствующую тему, лень искать, там было голосование соответствующее.
Так 40% ответило что они идейные зайцы и плевали они на тех кто платит и хочет ездить нормально.
Хорошо. Перечисли, что такого хорошего сделало руководство РЖД на пригородном сообщении за последние годы?
Я вижу только: планомерное сокращение электропоездов, каждая 3-я электричка стоит в Марке/Бескудниково по 10 минут, тарифы регулярно повышаются каждый год, хотя Вова Путин на днях заявил о рекордно низкой инфляции. Составы - хоть 1 новый появился за последние...лет 20? Электропоезда 80 годов все. Достались на халяву от советов. Продожить?
А если 50% ездят без билетов на что новые составы покупать?
Только хватает старые поддерживать в рабочем состоянии.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так поставьте на каждой станции турникеты и вопрос с зайцами решен. Или их не ставят, потому что на зайцев все списывают.
А зайцы дают червонец контролёру и спокойно проходят.

Это все решаемо. Поставьте одну камеру над входом и все. РЕШАЕМО все, главное ЗАХОТЕТЬ. В метро попробуй дай контролеру червонец

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Так поставьте на каждой станции турникеты и вопрос с зайцами решен. Или их не ставят, потому что на зайцев все списывают.
А зайцы дают червонец контролёру и спокойно проходят.

Это все решаемо. Поставьте одну камеру над входом и все. РЕШАЕМО все, главное ЗАХОТЕТЬ. В метро попробуй дай контролеру червонец
Хм...там просто перепрыгивают. Постой как-нибудь на Тимирязевской, посмотри сколько таджиков перепрыгивает турникеты, им уже и менты не помеха.
реклама удалена

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На Тимирязевской устаревшие турникеты. Попробуй перепрыгнуть на Савеловской в центральном зале или в Лобне на входе к экспрессу

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Именно.Всяких гастеров,бомжей,алкашей не трогают.
С другой стороны - ну поставишь ты турникеты,обнесешь забором по периметру, а пути как закроешь?В Дмитрове 80% народа так и ходят вдоль путей.
На Савке не перепрыгнуть,так пристроиться за кем-то.Только тут же раздается сигнал,и страшное чудовище в черном подлетает и выкидывает тебя обратно к кассам.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Именно.Всяких гастеров,бомжей,алкашей не трогают.
С другой стороны - ну поставишь ты турникеты,обнесешь забором по периметру, а пути как закроешь?В Дмитрове 80% народа так и ходят вдоль путей.
На Савке не перепрыгнуть,так пристроиться за кем-то.Только тут же раздается сигнал,и страшное чудовище в черном подлетает и выкидывает тебя обратно к кассам.

Оборудовать платформы на уровне дверей вагона, см. еще раз пример платформы для лобненского экспресса. Враг без билета не пролезет

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Блин.
Саня 33 пишет для нормальных пассажиров.
Вы посмотрите соответствующую тему, лень искать, там было голосование соответствующее.
Так 40% ответило что они идейные зайцы и плевали они на тех кто платит и хочет ездить нормально.

Хорошо. Перечисли, что такого хорошего сделало руководство РЖД на пригородном сообщении за последние годы?
Я вижу только: планомерное сокращение электропоездов, каждая 3-я электричка стоит в Марке/Бескудниково по 10 минут, тарифы регулярно повышаются каждый год, хотя Вова Путин на днях заявил о рекордно низкой инфляции. Составы - хоть 1 новый появился за последние...лет 20? Электропоезда 80 годов все. Достались на халяву от советов. Продожить?

Соглашусь полностью, с каждым разом становиться все хуже и хуже. Лобненские электрички убрали, на марке стоим пять минут до красной собаки и после того как красная собака пролетит почти десять минут. Поезда лучше мыть не стали, обогрев лучше не сделали, а все так же продолжают драть деньги повышая цену на билет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Рынок говоришь? Ну тады пенсионеров, инвалидов в топку? Что с них возьмешь? Одни убытки?
Электричка - это социальный транспорт.
Я не Вам вообще-то отвечала :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Блин.
Саня 33 пишет для нормальных пассажиров.
Вы посмотрите соответствующую тему, лень искать, там было голосование соответствующее.
Так 40% ответило что они идейные зайцы и плевали они на тех кто платит и хочет ездить нормально.
Хорошо. Перечисли, что такого хорошего сделало руководство РЖД на пригородном сообщении за последние годы?
Я вижу только: планомерное сокращение электропоездов, каждая 3-я электричка стоит в Марке/Бескудниково по 10 минут, тарифы регулярно повышаются каждый год, хотя Вова Путин на днях заявил о рекордно низкой инфляции. Составы - хоть 1 новый появился за последние...лет 20? Электропоезда 80 годов все. Достались на халяву от советов. Продожить?
А если 50% ездят без билетов на что новые составы покупать?
Только хватает старые поддерживать в рабочем состоянии.

Может хватит деньги РЖД на "Локо" тратить? 32 миллиона баксов РЖД в 2009 выделило на свою футбольную игрушку

Оффлайн chenc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
02.06.2010 в период с 7-30 до 8-00 на платформу Долгопрудная прибудет съемочная группа "Вести-Москва" для подготовки материала про сокращение количества электропоездов и увеличение интервалов движения электричек в связи с пуском дополнительных экспрессов. Приглашаются все желающие высказаться по существу вопроса.
http://dolgopa.org/index.php?ids=86&sub_id=9744

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Дело в том, что количество поездов теперь ложиться на плечи губернаторов областей ибо пригородное сообщение убыточно по причине не желания большинства вами, уважаемые пассажиры, платить за проезд.

Уже обсуждалась эта тема, сотню страниц одолели.
В целом вывод довольно простой: каждый народ получает то, что заслуживает. Готовы воровать, не удивляйтесь, что и вас точно такие же, но уровнем повыше, обворуют. При 50 процентах идейных зайцев ничего лучшего, чем забитые душегубки, мы и не заслуживаем. Все объективно.

Оффлайн OlmanN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Все зависит от цены на проезд.
Фиксированная цена решила бы многое.
А беспредел этот по утрам на мосту. "Перроный контроль" называемый
Письмо Медведеву только поможет решить этот вопрос

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
тут нужны радикальные методы боьбы с произволом ржд, только вот у нас народ аморфный

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
на 7-25 сегодня ещё и короткий элеткрон был...вообще народу набилось..