Автор Тема: Дети Индиго ,кто они?  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #15 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Этот вопрос про детей индиго меня уже давно интересует. Данная информация поступает из ряда источников. Передачу по ТНТ не смотрел, но по ОРТ уже была передача про этот феномен около года назад. Коротко мое мнение по этому вопросу:

Индиго, или синий или фиолетовый (видение цвета процесс очень субъективный) это цвет Аджна чакры, той, что находится в районе третьего глаза. Эта чакра отвечает за умственные способности и те способности, которые называют сверхъестественными. Этапы развития человечества во многом совпадают с расположением чакр, если считать их снизу вверх. Отсюда можно предположить, что если в далеком будущем появиться следующее новое поколение детей, то они будут иметь цвет ауры золотой, медно-медовый или сверкающий белый и будут обладать не только сверх умом и расширенными возможностями детей индиго, но и мудростью (просветленностью), смысл которой большинству современных людей никогда не понять.
А появление детей индиго предсказывал, если верить книгам, в 1992 году, некая неземная сущность по имени Крайон. И дети эти стали, пожалуй, самым значительным событием за последние несколько сотен лет. Не появись они, эксперимент с человечеством считался бы бесперспективным и на стыке тысячелетий был бы завершен, о чем не однократно твердили десятки, если не сотни предсказателей. Но в 1987 году баланс изменился, и эксперимент будет продолжаться, однако для этого должны были быть проведены изменения с нашей землей с 1992 г, в течении 11 лет. Таким образом, в 2003 они должны быть завершены. Этот процесс должны были почувствовать во всем мире, даже те, кто не связан с эзотерикой. И еще там такая интересная подробность, касающаяся родителей этих детей, собственно они и стали тем элементом, что позволил продолжить эксперимент. Среди детей, рожденных с 1978 по 1982, по всему миру стали появляться дети с несколько измененной ДНК. Сами эти дети не обладали ничем особенным, но вот уже от них и людей с “нормальной” ДНК стало появляться новое поколение детей – “детей индиго”. Под всей этой информации стоит дата 1992 год, и про самих детей индиго там говорится как о скором будущем, так как в 1992, с физиологической точки зрения, в массовом порядке им появиться было бы крайне затруднительно.
Этот Крайон много чего еще поведал интересного, про детей это лишь один из пунктов.
Те или иные косвенные сведения о грядущих изменениях и появлении людей с новым уровнем развития сознания можно встретить во многих источниках по всему миру.
   Лично я допускаю, что все вышеописанное может иметь место в той или иной степени. Так как считаю, что закон природы, что не развивается – умирает. И либо мы сделаем шаг вперед или вымрем. Но куда делать этот шаг человечеству? Когда то это был шаг с дерева, но после этого физиологически мы почти не изменились. Развитие пошло по новому пути - увеличения сознания. Мы научились говорить, писать, а, например,  читать про себя(не вслух), если верить историческим источникам, начали всего несколько веков назад.
Люди, как мы говорим, опережавшие на столетия свое поколение, появлялись всегда, но были исключением и отклонением от нормы. Может быть, наконец, настало время поднять планку и пересмотреть нормы…
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #16 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
"Среди детей, рожденных с 1978 по 1982, по всему миру стали появляться дети с несколько измененной ДНК."

А что значит эта фраза?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #17 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
[Среди детей, рожденных с 1978 по 1982, по всему миру стали появляться дети с несколько измененной ДНК."
================================

И кто у них ДНК исследовал? И в какой такой стране?  "Несколько измененная ДНК" - это уже мутация по большому счету. Ничего хорошего.
Про передачу на ТНТ. Показывают ребенка-индиго. В школе ведет себя  "не так как все": не уситчивый,  не воспринимает  объяснения учителя, на уроке думает о чем-то своем и т.д.
Ах какой  весь из себя индиго! Да в наше время такому пару подзатыльников указкой и становится как все. Куда чего девается.
Если считать, что дети-индиго - это особо одаренные дети, то, извините,  гениев на белом свете полно, и талантов немеренно.   Было и есть. Каждый человек индивидум.  А проблема раздувается, сенсация нужна журналистам ли, телевизионщикам, ученым в конце концов.
 

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #18 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Не мешайте Кренделю пудрить самому себе мозги  ;)
Я конечно верю, что есть что то чего мы не можем понять...  но это уж слишком...
Даже если есть эти дети  :-/ "индиго" блин, то всё так просто и не объяснить.
Если Вы Крендель хотите, можете засорять себе мозг... нам не надо!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #19 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
В декабрьском 2005 г. номере журнала "9 месяцев" есть статья генетика Сергея Гончара, развеивающая все сомнения в существовании подобных детей-людей с аурой изумительного темно-синего цвета. Статья, кстати, так и называется "Мифы цвета индиго".

Liliya

  • Гость
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #20 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
В декабрьском 2005 г. номере журнала "9 месяцев" есть статья генетика Сергея Гончара, развеивающая все сомнения в существовании подобных детей-людей с аурой изумительного темно-синего цвета. Статья, кстати, так и называется "Мифы цвета индиго".

И правильно. Потому как не должны родители заморачиваться на том, что отпрыски наши особенные. Надо просто заниматься с ребенком, общаться, разговаривать, учить уму-разуму и тд и тп. А не шляться по экстрасенсам и не выискивать нечеловеческие способности,  чтобы потом чадо с экранов телевизоров не вылезал.

wizus

  • Гость
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #21 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
закон природы, что не развивается – умирает.


амебы к примеру не меняются в развитии уже миллионы лет. и не умерли пока. и не умрут. так что верить или не верить в существование сверх-людей, как новый топ-вид эволюционной пирамиды на нашей планете - исключительно субъективное занятие. объективных данных нет и быть не может. это как в песнях про летающих йогов, НЛО, снежных людей, лохнесское чудовище, атлантиду и т.д.

я по этому поводу верю только в одно - у людей в связи с развитием цивилизации отпала надобность день и ночь бегать, добывать еду, спасатся от холода и диких зверей и т.д. и потому от скуки появляются все эти "течения" и "движения". наши мозги требуют нагрузки и в этих раздумиях над непознанным мы их и нагружаем. вот такая мысль :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #22 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Этот вопрос про детей индиго меня уже давно интересует.


Зря Вы это здесь.........здесь такого не любят......дюже сложно......... :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #23 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Зря Вы это здесь.........здесь такого не любят......дюже сложно......... :'( :'(

Ага, у нас всё больше пофлудить. :P
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #24 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Не буду ни кого убеждать и что либо доказывать по этому вопросу. Для этого есть другие форумы. Я лишь привел часть имеющейся у меня информации, без какой либо оценки. Тот кому она нужна почерпнет для себя полезное.
Хотя, в очередной раз замечаешь подсознательное неприятие людьми всего нового и непознанного, сказать НЕТ и закрыть глаза гораздо проще. ДА и НЕТ имеют равные права на существование. Докажите мне, что они существуют и я поверю, докажите мне, что они не существуют и я поверю, что их не существуют. До этого момента допускаю, что это возможно в той или иной степени. Да и Нет субъективны, так же как в природе с точки зрения физики не существует черного и белого цвета, так как не существует электромагнитных волн, соответствующих этим цветам, даже если все их видят. Эти понятия придуманы людьми, мир же в основном не дискретен.
А что касается амеб миллион лет назад, уважаемый Wizus, то Вы можете знать о том, что было миллион лет назад только по данным официальной науки, той самой, что совсем недавно (по сравнению с указанным сроком) отправляла на костер людей и за гораздо менее смелые заявления. Но если верить все той же науке сегодня, то мы с Вами развиваясь, как раз и произошли из этих самых амеб. Хотя и сейчас кто нибудь задумается, а стоило ли развиваться, здорово, наверное, всю жизнь провести в теплом море, греясь в лучах солнца и ни о чем не думать, так как думать, собственно, было нечем.  

Кому интересно, может скачать одну из самых популярных книг на тему Детей Индиго
http://book.ariom.ru/txt298.html
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Juggler

  • Гость
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #25 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
 "ДА и НЕТ имеют равные права на существование. Докажите мне, что они существуют и я поверю, докажите мне, что они не существуют и я поверю, что их не существуют. До этого момента допускаю, что это возможно в той или иной степени. Да и Нет субъективны"...

Хочется спросить, а много людей видели эту так называемую ауру? Я не видел.
А когда показывали этих детей, то очень уж они смахивали на даунов.
И ещё. Тема не нова. Сколько лет прошло с выхода фильма "Восход Меркурия"?  Уж лет8-9. А если уж Голливуд про это ещё тогда фильмы снимал, то такому явлению гораздо больше лет.
А сейчас массмедиа просто решили опять про это побазарить и людей заодно к этому привлечь.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #26 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
"ДА и НЕТ имеют равные права на существование. Докажите мне, что они существуют и я поверю, докажите мне, что они не существуют и я поверю, что их не существуют. До этого момента допускаю, что это возможно в той или иной степени. Да и Нет субъективны"...

Хочется спросить, а много людей видели эту так называемую ауру? Я не видел.
А когда показывали этих детей, то очень уж они смахивали на даунов.
И ещё. Тема не нова. Сколько лет прошло с выхода фильма "Восход Меркурия"?  Уж лет8-9. А если уж Голливуд про это ещё тогда фильмы снимал, то такому явлению гораздо больше лет.
А сейчас массмедиа просто решили опять про это побазарить и людей заодно к этому привлечь.


Согласен полностью ! Хоть и не собираюсь пробивать своё мнение как "интересную фишку".
Считаю так ! Если человеку это интересно... пусть изучает это, и высказывает своё мнение, а не сыплет цитатами...  для этого достаточно оставить ссылку в инете, а не делать так чтоб страница форума вмещала в себя 3-4 огромных сообщения  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #27 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Кому интересно, может скачать одну из самых популярных книг на тему Детей Индиго
http://book.ariom.ru/txt298.html


Спасибо за ссылку....... :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #28 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Человек написал интересные вещи, чего вы на него накинулись?
Гипотезы должны существовать, некоторые из них имеют обыкновение доказыватьСЯ.
Как правило, то что человек не может потрогать руками, он сходу отрицает. Но еще 200 лет назад нельзя было "потрогать", например, рентгеновское излучение. А щаз пжалста, сколько угодно. Правда, человек его не может ощутить, но зато есть умный прибор, который может зафиксировать. И человек верит прибору.
С "индигами" же еще не разобрались, определить их может только "экстрасенс", а у нас в сознании (совершенно справедливо) сидит - "экстрасенс"=шарлатан. Но кто его знает, может завтра изобретут умный прибор? И гипотеза подтвердится?
ИМХО, не стоит огульно обличать непознанное.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дети Индиго ,кто они?
« Ответ #29 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Согласен полностью ! Хоть и не собираюсь пробивать своё мнение как "интересную фишку".
Считаю так ! Если человеку это интересно... пусть изучает это, и высказывает своё мнение, а не сыплет цитатами...  для этого достаточно оставить ссылку в инете, а не делать так чтоб страница форума вмещала в себя 3-4 огромных сообщения  >:(



По мне, так лучше одно огромное, но интересное (и, кстати, по теме) сообщение, чем 10 коротких, но пустых.
Заранее извиняюсь за резкость.