Автор Тема: любопытство  (Прочитано 17084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Re: любопытство
« Ответ #15 : Апреля 28, 2010, 00:56:33 »
автор, смотря что по-вашему дьявол. может вы и сами того не зная ему поклоняетесь...

Поклоняюсь? Это как? Поподробнее плиз.
Бывает у людей по разному. Кто служит...... Кто поклоняется......... А кто просто рад и счастлив, что эти все есть существуют и делают это.

И потом, что для вас есть - автор? Может авторша..... Может группа авторов...... Может быть коллектив единомышленников........ А может быть всё это и многое другое в едином целом?
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Re: любопытство
« Ответ #16 : Апреля 28, 2010, 00:59:35 »
оргию замутить?!  8)

Оргию? Это ещё впереди, а мы посмотрим на этот спектакль, откушивая поп-корн и веселясь представлению, под мелодичным названием - оргия апокалипсиса. Как вам такое название? Мой "дорогой" и всеми любимый наш Лягух........
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Re: Сотонисты
« Ответ #17 : Апреля 28, 2010, 01:02:34 »
а нука, кто тут петь псалмы наоборот в очереди крайний???  >:D

На оборот это как? вы любите висеть к верх ногами? Или быть просто подвесячим? Это конечно каждому своё.
А вы, так бодры, свежи, и приятно вонючи. Вонючи, в смысле парфюма. У вас есть парфюм? Конечно есть и дорогой.
Как такой человек, смелый и изящный и без хорошего парфюма!
Если желаете, вас запишут первым. Непременно первым, а как может быть иначе!
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Re: Сотонисты
« Ответ #18 : Апреля 28, 2010, 01:07:36 »
А вот нескромный вопрос. а "вы" это кто? Сколько вас?
А лечиться от раздвоения не пробовали?  :s13:

Нас двое и не меньше и не больше. А вы такое никогда не встречали? Когда два человека могут быть в инете с одного компа, и на форуме под одной регистрации. Ну, что вы, никогда мы не поверим что об этом вы не догадывались! Не стесняйтесь, сознайтесь в этом!
Теперь о лечении. Лечиться можно конечно, но любое лечение разное. Вы, к примеру, какое лечение предпочитаете? только честно, не надо держать фигу за спиной....

Раздвоение. Вы предлагаете новую тему? Откуда такая уверенность в раздвоении? Или написав эти буковки, вы смотрели на себя в зеркало? Ну, полно вам, нет смысла так часто смотреть на себя в зеркало.........
Пожалейте промышленность по изготовлению зеркал.
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Re: любопытство
« Ответ #19 : Апреля 28, 2010, 01:09:16 »
ГЕО, это что за козёл в круге?

Это символ нового поколения, тех, кто гуляет по улицам и обожает "Клинское". - не посчитайте это за скрытую рекламу сей напитка.
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн ZвеZдо4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
  • теперь "шарик" снова наш...
Re: Сотонисты
« Ответ #20 : Апреля 28, 2010, 01:11:33 »
Ave Satanas!!!  >:D

Слово - Сотонисты, пишется через буковку "а".
Вам видимо "инглишь" больше нравится, может и американский порядок жизни вам тоже ближе?
новые- старые хозяева планеты

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Сотонисты
« Ответ #21 : Апреля 28, 2010, 08:16:54 »
И потом, что для вас есть - автор? Может авторша..... Может группа авторов...... Может быть коллектив единомышленников........ А может быть всё это и многое другое в едином целом?

Автор - в конкретном случае означает персонаж являющийся автором топика что тут не ясного?
кто из вас многоликих пишет - нам не отображается, с уточнением - звиняйте - косяк
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сотонисты
« Ответ #22 : Апреля 28, 2010, 08:19:01 »
Ave Satanas!!!  >:D

Слово - Сотонисты, пишется через буковку "а".
Вам видимо "инглишь" больше нравится, может и американский порядок жизни вам тоже ближе?
учите мат часть, а то еще чего доброго заявите что  аццкая/кий тоже не так пишется  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Сотонисты
« Ответ #23 : Апреля 28, 2010, 08:23:07 »
с вами писец как не интересно.

Цитировать
Нас двое и не меньше и не больше. А вы такое никогда не встречали? Когда два человека могут быть в инете с одного компа, и на форуме под одной регистрации. Ну, что вы, никогда мы не поверим что об этом вы не догадывались! Не стесняйтесь, сознайтесь в этом!
по вашей учетке этого не заметно...
В конце концов можно было назваться 2 звездочки - оно понятнее было бы...


на дальнейший бестолкоывый поток сознания даже и шутить не хочется. :(
про "серьезность" вашего вопроса -  даже и думать не стану. бо если вы не в теме "сотонистов" и "сатанистов" - с вами не о чем говорить.  :-\
Тем более о сколько нибудь серьезных материях.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Сотонисты
« Ответ #24 : Апреля 28, 2010, 08:27:39 »
Ave Satanas!!!  >:D

Слово - Сотонисты, пишется через буковку "а".
Вам видимо "инглишь" больше нравится, может и американский порядок жизни вам тоже ближе?
для необразованых бездарей поясняю - это латынь.
но для вас пусть останется "ингишЬ"... и я пусть остаюсь в ваших глазах проамериканским дерьмократом.
вы самое главное не нада напрягаться - у вас все будет хорошо, когда нибудь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: любопытство
« Ответ #25 : Апреля 28, 2010, 10:55:32 »
Вси святии Небесные Безплотные Силы, удостойте меня силы сокрушать все зло и страсти под ноги мои.
Святии Безплотные Серафимы, удостойте меня иметь пламенеющее сердце к Богу.
Святии Безплотные Херувимы, удостойте меня иметь премудрость для славы Божией.
Святии Безплотные Престолы, удостойте меня различать истину от неправды.
Святии Безплотные Господства, удостойте меня господствовать над страстями, чтобы дух поработил плоть.
Святии Безплотные Силы, удостойте меня иметь мужество в исполнении воли Божией.
Святии Безплотные Власти, удостойте Меня иметь силу победы над злом.
Святии Безплотные Начала, удостойте Меня служить Господу Богу в непорочности сердца и дел рук моих.
Святии Безплотные Архангелы, удостойте меня исполнять волю Господа нашего Иисуса Христа.
Святии Безплотные Ангелы, удостойте меня руководствоваться заповедями Божиими во все дни жизни моей.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: любопытство
« Ответ #26 : Апреля 28, 2010, 11:18:41 »
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: любопытство
« Ответ #27 : Апреля 28, 2010, 11:20:36 »
Вчера в передаче "Пусть говорят" была тема про Готов. Они съели свою подругу. Готы и сатанисты это одни и теже персонажы или нет? Они одному и тому же поклоняются?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: любопытство
« Ответ #28 : Апреля 28, 2010, 11:21:11 »
нет, разные

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: любопытство
« Ответ #29 : Апреля 28, 2010, 11:23:11 »
Каннибализм это болезнь а не молодежный стиль ;)
и не религия, хотя может являться частью оной (как в диких племенах каких нить)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.