Автор Тема: Морозы? Добро пожаловать в детскую больницу!  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Это я!
Хочу поделиться с вами приятной новостью.  ;D Пока на улице сильный мороз  - в детской городской больнице нет очередей, проще говоря пусто!
У кого маленькие дети, знают что получить талон к некоторым врачам - целая история: только раз в неделю в строго определнный час можно приходить за талоном, записывают на месяц вперед и т.п.

А сейчас - поликлиника пустая! Идете к любому врачу. Спешите, пока на улице еще холодно! А то скоро теплолюбивые мамашки  :P оттают и рванут по врачам.    

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Дайте врачам хоть иногда передохнуть, а? Пожалейте их...Им так тяжело.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Цитировать
Хочу поделиться с вами приятной новостью.  ;D Пока на улице сильный мороз  - в детской городской больнице нет очередей, проще говоря пусто!
У кого маленькие дети, знают что получить талон к некоторым врачам - целая история: только раз в неделю в строго определнный час можно приходить за талоном, записывают на месяц вперед и т.п.

А сейчас - поликлиника пустая! Идете к любому врачу. Спешите, пока на улице еще холодно! А то скоро теплолюбивые мамашки  :P оттают и рванут по врачам.    



мамашки то может быть и теплолюбивые, а вот малыша в такой мороз и на улицу чревато!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать



мамашки то может быть и теплолюбивые, а вот малыша в такой мороз и на улицу чревато!


Что же, интересно, может случиться за 10-15 мин. с закутанным малышом?
А за время стояния в очереди в толпе народу ничего не случится? :o

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

Что же, интересно, может случиться за 10-15 мин. с закутанным малышом?
А за время стояния в очереди в толпе народу ничего не случится? :o
[/quote]
С закутанным и запрятаным в коляску может быть ничего и не случится, а вот шагающий самостоятельно ребенок вполне может поморозить, например, лицо. Нашему для этого хватило уже пяти минут. А стоять в детской поликлинике в очередь детям часто даже интересно! можно побегать друг за другом, где-нибудь полазать, погонять машинки под ногами у прочих посетителей, почитать одну на всех книжку - почти как в детском саду!
Впрочем, лучше, конечно, чтобы на улице было не холодно, а очереди в поликлинике были все же поменьше!

Geo

  • Гость
Цитировать

Что же, интересно, может случиться за 10-15 мин. с закутанным малышом?
А за время стояния в очереди в толпе народу ничего не случится? :oС закутанным и запрятаным в коляску может быть ничего и не случится, а вот шагающий самостоятельно ребенок вполне может поморозить, например, лицо. Нашему для этого хватило уже пяти минут. А стоять в детской поликлинике в очередь детям часто даже интересно! можно побегать друг за другом, где-нибудь полазать, погонять машинки под ногами у прочих посетителей, почитать одну на всех книжку - почти как в детском саду!
Впрочем, лучше, конечно, чтобы на улице было не холодно, а очереди в поликлинике были все же поменьше!

им то, может и интересно, а родителям как-то в лом стоять то в очередях

BOSS

  • Гость
Цитировать


Что же, интересно, может случиться за 10-15 мин. с закутанным малышом?
А за время стояния в очереди в толпе народу ничего не случится? :o



Чаво на меня набросился-то?! Укушу не приставай! Я гипотетически рассуждаю. Вот! ;D