Автор Тема: Сливают бензин по ночам  (Прочитано 6616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #30 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Тут произошел следующий случай. Поздно вечером в морозы мы возвращались из гостей по загородной Можайке. Приличных заправок долго не было, а лампочка бензобака настойчиво горит. Пришлось остановиться на какой-то более-менее приличной заправке. Муж пошел платить, я оставаясь в машине, смотрела в окно. Внимание привлекла затасканная "Ауди", кот-я сначала встала к колонке с АИ-92, потом переехала к нашей с АИ-95, но с другой стороны. Когда муж шел от кассы к машине, водитель Ауди, схватил наш оплаченный пистолет, вставил в свой бензобак и стал заправлять. За 30 секунд соображения ему налилось наши 7 литров.
На слова "Уважаемый, вы взяли нашу оплату!", товарищ отреагировал абсолютно спокойно, передал пистолет нам, сел в машину и уехал.
Мы были в ступоре.
На хороших заправках, где есть официальные заправщики, я интересовалась, встречались ли они с чем-либо подобным. Они говорят, что впервые слышат об этом.
Видимо, это одинцовское ноу-хау.  

 

Надо было настучать ему по репе, а я бы еще и колеса пропорол........ >:( >:( штоб помнил мой бензинчик.........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #31 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Надо было настучать ему по репе, а я бы еще и колеса пропорол........ >:( >:( штоб помнил мой бензинчик.........


Ну очень Доооообрый Жаб.  ;)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #32 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Не, правильно. А чего сидеть и смотреть, как бензин тыбзят? Конечно, надо. Я б ещё и по лобовухе треснул...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #33 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Я кстати видел осенью двух (Один мужик и Одна баба). Шли с канистрой и со шлангом в канистре чуть чуть было.

Было это на Москвиче.