Автор Тема: Сливают бензин по ночам  (Прочитано 6618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #15 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Огорчаются, и могут тем же протиком читай - ломиком, потыкать, тогда огорчаться опять водителю.
А если это дейстаительно таксисты делают засранцы, то тут надо только наездом, стрелочку делать и тему трещать.
Посмотрим, что это за таксисты такие. Мне конечно до лампочки, машины нет, но несправидливо получается.


Ну ломиком-то могут и просто так потыкать. Машина не понравилась и всё тут.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #16 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Тут произошел следующий случай. Поздно вечером в морозы мы возвращались из гостей по загородной Можайке. Приличных заправок долго не было, а лампочка бензобака настойчиво горит. Пришлось остановиться на какой-то более-менее приличной заправке. Муж пошел платить, я оставаясь в машине, смотрела в окно. Внимание привлекла затасканная "Ауди", кот-я сначала встала к колонке с АИ-92, потом переехала к нашей с АИ-95, но с другой стороны. Когда муж шел от кассы к машине, водитель Ауди, схватил наш оплаченный пистолет, вставил в свой бензобак и стал заправлять. За 30 секунд соображения ему налилось наши 7 литров.
На слова "Уважаемый, вы взяли нашу оплату!", товарищ отреагировал абсолютно спокойно, передал пистолет нам, сел в машину и уехал.
Мы были в ступоре.
На хороших заправках, где есть официальные заправщики, я интересовалась, встречались ли они с чем-либо подобным. Они говорят, что впервые слышат об этом.
Видимо, это одинцовское ноу-хау.  

 


Да нет это не одинцовское ноу-хау. Этому разводу уже много лет и применяется он по всей России.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

ILYA

  • Гость
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #17 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
так что наводите отношения с местными пацанами и дворниками

Они поди и воруют.
Я говорю ставьте машину к дереву лючком бензобака или к столбу.
Делали сигнализацию На эмблему которая стоит на капоте, после того как у хозяина украли три эмблемы он смастерил снизу контактики. А эмблема на шарике и когда ее двигают контакты замыкаются и сирена воет. Такое же и на бак можно сделать. Никакая элктронника не полетит, ведь когда сигнализация срабатывает ничего не портиться.

BOSS

  • Гость
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #18 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну ломиком-то могут и просто так потыкать. Машина не понравилась и всё тут.


Тут две разницы хулиганство просто как факт вандализма или мести, или настроение плохое было. И совсем другое, когда это делают таксисты, за чужёй счёт заправляют свои машины и на этом зарабатывают себе бабло, а страдает человек который к этому вообще, за другим столиком седит.
вот в этом и есть беспредел таксистов.

НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ТОГО, ЧТО ЭТОТ ФАКТ НА СОВЕСТИ ТАКСИСТОВ!


Нет фактов, нет базара! Единственное что в таком случае, это усное внушение о невозможности таких случаев, но это уже личное, внутреннее дело компании в которое мы свой нос сувать не могём!

BOSS

  • Гость
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #19 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
так что наводите отношения с местными пацанами и дворниками

Они поди и воруют.
Я говорю ставьте машину к дереву лючком бензобака или к столбу.
Делали сигнализацию На эмблему которая стоит на капоте, после того как у хозяина украли три эмблемы он смастерил снизу контактики. А эмблема на шарике и когда ее двигают контакты замыкаются и сирена воет. Такое же и на бак можно сделать. Никакая элктронника не полетит, ведь когда сигнализация срабатывает ничего не портиться.


Да, оба случая реальные. Темболее сейчас есть такие иметаторы звука, что не только сирена оглушит, ещё можно и голос записать, так при таком сечетании не только лужи будут, но и кучки появятся! ;D
Только сигнализация должна быть автономной или с блоком защиты, что бы опять же от применения электро разряда на корпус не выходила из строя.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #20 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Тут произошел следующий случай. Поздно вечером в морозы мы возвращались из гостей по загородной Можайке. Приличных заправок долго не было, а лампочка бензобака настойчиво горит. Пришлось остановиться на какой-то более-менее приличной заправке. Муж пошел платить, я оставаясь в машине, смотрела в окно. Внимание привлекла затасканная "Ауди", кот-я сначала встала к колонке с АИ-92, потом переехала к нашей с АИ-95, но с другой стороны. Когда муж шел от кассы к машине, водитель Ауди, схватил наш оплаченный пистолет, вставил в свой бензобак и стал заправлять. За 30 секунд соображения ему налилось наши 7 литров.
На слова "Уважаемый, вы взяли нашу оплату!", товарищ отреагировал абсолютно спокойно, передал пистолет нам, сел в машину и уехал.
Мы были в ступоре.
На хороших заправках, где есть официальные заправщики, я интересовалась, встречались ли они с чем-либо подобным. Они говорят, что впервые слышат об этом.
Видимо, это одинцовское ноу-хау.  

 

Забавный случай... Будем знать, что так бывает.  

Только спёрли бензин всё-таки не у вас, а у АЗС.
Номерок машины запомнить на всякий слачай, а потом к заправщику, дескать налейте мне бензина на сумму покупки. Т.е. никакой это ни развод, это обыкновенная кража, на территории торгующего предприятия, вы даже к этому бензину не притронулись.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #21 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Забавный случай... Будем знать, что так бывает.  

Только спёрли бензин всё-таки не у вас, а у АЗС.

В нашем баке оказалось бензина на это количество литров меньше, а идти доказывать заспанной девушке на заправке ночью в морозы, на чьей территории  и за чей счет заправился товарищ на Ауди - мы посчитали, что будет себе дороже.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #22 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Да, кстати, существует еще такая хорошая весЧь, как пейджер. Так вот, эта две таких маленьких коробочки, одна из которых (передатчик) ставится в машине и подключается к 12 вольтам, и к концевичку на крышке бензобака. Вторая - лежит у вас дома во включенном состоянии и в случае срабатывания концевичка делает так : пи-пи-пи. Остальное - дело Ваших возможностей (милиция, бейсбольная бита, пацаны на стрелке, подрыв заряда и т.д.). Стоит эта лабуда на Митино чуть меньше тысячи рублёв, но того стоит...

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #23 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Я Вам скажу самый правильный ответ:

Заливайте в бензобак столько, сколько нужно будет на день.  ;D  ;D

И пусть горит лампочка!!!  :P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #24 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Тьфу 3 раза. Но на этой неделе пока всё в порядке.  :)
Может в другой район передислоцировались.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #25 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я Вам скажу самый правильный ответ:

Заливайте в бензобак столько, сколько нужно будет на день.  ;D  ;D

И пусть горит лампочка!!!  :P


и если у вас погружной бензонасос, то поменяете его всего лишь через полгода )))
т.к. они очень не любят пустые баки
и стоят на иномарки всего от 2000р ))

ILYA

  • Гость
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #26 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Да с насосами ето пепец, я уже встрял на 200$ в прошлом году, по незнанию с пустым баком проехался

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #27 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


и если у вас погружной бензонасос, то поменяете его всего лишь через полгода )))
т.к. они очень не любят пустые баки
и стоят на иномарки всего от 2000р ))


В иномарку шланг для слива особо не засунешь.  А в ВАЗ, ГАЗ - тока в путь.  :P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #28 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
ВАЗ и ГАЗ последнее время тоже инжекторных стало много.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сливают бензин по ночам
« Ответ #29 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
А Вы задайте этот вопрос разработчикам. Почему у Вас должна болеть голова за чьё-то долбо..ство.
Слов нет - одни междометия...