Автор Тема: Танцы в 8 школе у Клюевых....  (Прочитано 17892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #15 : Апреля 23, 2010, 14:02:33 »
Хороший вопрос! Кому б его задать?  :s03:
А ты думаешь, у тренеров еще останется время на внесение актуальной информации? После всех тренировок и судейства турниров? Я вот даже не понимаю, когда они питаются? Не говоря уже о том, чтобы отдохнуть.
Хотя был бы сайт, я бы с удовольствием сама занялась обновлением.  :)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #16 : Апреля 23, 2010, 14:23:52 »
Вот и я о том же, главное начать, энтузиасты подтянутся.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #17 : Апреля 23, 2010, 14:46:51 »
Кстати, пришел новый календарь на май, нам добавили еще два турнира, рано я праздновала победу  :s03:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #18 : Апреля 23, 2010, 15:03:07 »
Пойду посмотрю... Да уж Люберцы, Одинцово...  В Люберцах ШБТ и N класс, скучно. Зато на Кравченко 6 мне нравится, у мужа сестра живёт на Кравченко 2. Если партнёр к бабушке не уедет, обязательно посетим.
 Рановато вам в Е, добивайте уже свой класс.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #19 : Апреля 23, 2010, 15:39:11 »
Ты еще посмотри список зарегистрированных пар в Раменское по ювеналам, будешь приятно удивлена  ;D

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #20 : Апреля 23, 2010, 15:45:26 »
Так что на Кравченко вас уже не пустят, вы уже Е будете  :)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #21 : Апреля 23, 2010, 16:14:57 »
 Ну нифига себе фантики  :s14: всех перевели... И что мы (это я  про нашу пару) там делать будем?  Я у них на индивидуалках была, Полина в шагах путается.  Ну тогда на Кравченко делать нечего...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #22 : Апреля 23, 2010, 16:21:07 »
Тогда вам по N можно о кубке не беспокоиться, Макаровых вместе с вами  в Е перевели, уже не догонят. А той пары, что третьими в кубке идут в Раменском нет? А то пока вы будете в рейтингах светиться, они ещё пяток сориков по N посетят, да и заберут себе кубок-то.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #23 : Апреля 23, 2010, 16:25:22 »
Будем массовкой  :s03:. Друг с другом посоревнуемся  :s03:. С Роговым опять же интересно. Про моих Ольга Александровна тоже честно сказала, что это просто кошмар  :s03:. Я детям сразу дала установку, что победой будет - обогнать хоть кого-нибудь, а выйти в следующий тур - просто фурор!  ;D

Макаровых перевели с 15-го, до этого еще три турнира. И еще не факт, что они послушно поедут в Раменское. Третьи в кубке нас уже не достанут, а Макарова как раз могут достать. Так что скорее всего до встречи в воскресенье.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #24 : Апреля 23, 2010, 16:40:35 »
 А  мне понравилась твоя установка: ПРЕДпоследнее место - уже достижение. У нас Макс такой амбициозный... Наверное, ему даже полезно, а то звездить начал.

Оффлайн Natalya31

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #25 : Апреля 23, 2010, 16:53:21 »
Да всем нашим полезно. Ну полгода по финалам - они уже расслабились и потеряли кураж. Занятно будет на них посмотреть на фоне Садкового  ;D

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #26 : Апреля 23, 2010, 17:09:33 »
Это точно. А мастерства мы в следующем году наберёмся. :s32:

sozdatel

  • Гость
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #27 : Апреля 24, 2010, 09:52:20 »
здравствуйте! сейчас сам занимаюсь у Клюевых, раньше у Илюшеновых занимался и отсюда вопрос: почему все уходит из Алексиса? Сам ушел потому что ветер в голове был. Но не жалею.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #28 : Апреля 24, 2010, 15:13:11 »
У моих знакомых девочка ушла  из Алексиса прозанимавшись год. Сначала ходила с удовольствием и на соревнования ездила, а потом, с какого-то времени, со слезами, не пойду и всё. Родители расспрашивали, что случилось, так и не сказала. Про бальные танцы вообще слышать теперь не хочет. С удовольствием занимается в "Радости". Что там произошло, так и осталось тайной, покрытой мраком. Ну мы на это посмотрели, и даже пробовать там не стали, сразу к Клюевым пошли. К тренерам абсолютно никаких претензий. Сначала нам не нравилось, что тренеры на соревнования не ездят, потом разобрались, что невозможно быть в нескольких местах одновременно, поскольку пары разного возраста и класса одновременно успешно соревнуются на разных площадках, а тренеры в это время судят ещё какие-нибудь соревнования. Да и самостоятельно покатавшись по соревнованиям, быстрее ориентируешься.

sozdatel

  • Гость
Re: Танцы в 8 школе у Клюевых....
« Ответ #29 : Апреля 24, 2010, 15:39:36 »
я просто заметил, что многие уходят оттуда. интересно просто.

кстати по поводу сайта. можно же для начала страничку в контакте сделать. поговорить с Клюевыми и сделать. повесить расписание и тп. Потому что сайт это деньги вкладывать надо, а тут дешево и сердито)