Автор Тема: Впечатления от Лобненской больницы  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Случился со мной несчастный случай. Угораздило меня оказаться на 2 недели в нашей лобненской больничке в хирургическом отделении на пятом этаже. Хотелось бы поделиться впечатлениями от увиденного с уважаемыми форумчанами.
Внутренний вид прямо сказать не очень. Правда сейчас начали делать ремонт, но начали делать очень странно с душевой. Приходили две малярши, выгоняли всех из душевой (в это время больные совершали утреннее омовение больных мест) и пару часов производили работы по покраске. Данное действие спрогнозировать было невозможно. Они могли появиться в любой день.
В больницу я попал во время новогодних праздников и до 10 числа уборка помещения не проводилась. Так что к концу праздников скопилась куча мусора как в палатах, так и в туалете. 10 пришла уборщица (сестра-хозяйка), одним ведром (не меняя воду) вымыла в коридоре и во всех палатах после чего 12 исчезла с концами. Новая уборщица (сестра-хозяйка) появилась только числа 18.
Питание могло бы быть и получше, но нормальное (есть можно).
Теперь о хорошем. Основное богатство это люди. Хирурги всё хорошие. Отдельное спасибо Заведующему отделением (к сожалению забыл имя отчество), который мне делал операцию, и Юрию Васильевичу, у которого я наблюдался. Дежурные сёстры все просто золотоё ручки, благодарю весь третий пост хирургического отделения Наташу, Свету и отдельно Ирину (к сожалению имя четвёртой сестрички запамятовал). Получать уколы из их ручек отдельное удовольствие (и не надо говорить, что я склонен к мазохизму).
Отдельное Большое Человеческое Спасибо Валентине. В хирургическом отделении она мастер на всё руки и процедурная сестра и операционная и сестра-хозяйка.
Извините, что получилось так много.
Берегите себя.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wolf

  • Гость
Впечатления от Лобненской больницы
« Ответ #1 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Мне тоже "посчастливилось" полежать в нашей Долине Смерти (ЛГЦБ) в хирургии в ноябре месяце прошлого года. Не понравилось мне тамошнее отношение медперсонала к больным. Из палат людей людей переводят в коридор,хотя места в палатах есть.Так же не понравился тон с которым некоторые медсёстры разговаривали с больными.Особенно огорчило хамское поведение Грушанина Александра Степановича. Если бы не моё ослабленое состояние на момент выписки я бы ему высказал всё что о нём думаю.И кстати выписка составлена не совсем правильно,не точная дата поступления. А вообще врачи и медсёстры там действительно почти все хорошие с профессиональной точки зрения. Но лучше туда не попадать.