Автор Тема: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 23562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
А где это у нас в Лобне есть УТКОНОС?
Есть-есть у нас Утконос, буквально полчаса, как проводила  :s03: :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
только японские мэриес или гун!!!!
Как-то не смогла купить их, пришлось взять либеро - абсолютно деревянные подгузники! после мягеньких нежных Гунов либеро сразу натерли ножки, да и по впитываемости либеро оставляют желать лучшего :(

Памперсы которые Памперс, тож ни в какое сравнение не идут. Так что больше не экспериментирую и всегда закупаю впрок понравившиеся Гун (муни еще не пробовала, говорят тоже неплохие :) )
Все будет хорошо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
моему спиногрызу либеро ничего не натирали и до сих пор не натирают :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Юзаем Памперс. Ничего не натирают. На муни было раздражение. Больше не эксперементируем.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у меня тоже Памперсы на ура идут. Ни раздражения, ни покраснения... Стоят goon, но пока великоваты, хоть и самый маленький размер брала.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
у меня тоже Памперсы на ура идут. Ни раздражения, ни покраснения...

Забери у меня маленькую пачку тогда. Вообще не пошли.

моему спиногрызу либеро ничего не натирали и до сих пор не натирают :)

Либеро понравилось.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нам тоже памперсы не подошли, все остальные нормально. В разном возрасте разными пользовались. Помню что от мунов спинка сырая была. У каждых есть свои + и - надо пробовать  :s13:


Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
моему спиногрызу либеро ничего не натирали и до сих пор не натирают :)
мои детки всегда отличались упитанными ножками :s03:
Все будет хорошо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вы наши ножки не видели :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
моему спиногрызу либеро ничего не натирали и до сих пор не натирают :)
меняю мнение - перешли на №6 и натерли ножки почти сразу же. То ли жестче стали делать, то ли подделку купили. В порядке эксперимента юзаем труселя памерс актив бой и труселя же хаггис учебные

нравятся и те, и те пока.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мы всегда пользуемся Pampers, то Премиум каре, то Актив беби, главное, чтоб резинка была - очень удобно, ниче не сползает и все сухо. Никаких аллергий, к счастью, не было. Хаггисы иногда протекают, а для новорожденного вообще были жесткие - на спине аж след от резинки оставался. Памперс Актив беби и по цене доступно, если берешь коробку с тремя пачками внутри, то получается один памперс около 11 рублей. Я всегда так прикидываю - цена должна быть примерно в 10-11 раз больше, чем количество подгузников. Например, 62 подгузника - 630 или 670 руб. Если она намного больше, не беру, слишком дорого. Например, те же 62 подгузника могут стоить 800 и даже больше.

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Мы и Гуны, и муни, и меррисы и всякие либеро -  пользовали, на первые три было раздражение, а ост. Просто деревяные. В итоге памперсы юзаем, нормальные. Бывает натирают, но редко и если дочка не дается расправить нормально. А так нареканий нет.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
что-то не пойму ничего... так нравились Гуны, а купила очередную пачку, так ваще не впитывают :( кожа мокрая, даже после двух часов использования.. в итоге сыпь пошла :(  может быть подделка?...
Все будет хорошо!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
что-то не пойму ничего... так нравились Гуны, а купила очередную пачку, так ваще не впитывают :( кожа мокрая, даже после двух часов использования.. в итоге сыпь пошла :(  может быть подделка?...
вот и у меня Гун стоит пачка... тоже не нравятся:( впитывают плохо, подтекают... иногда опрелость появляется... :( Либеро тоже не понравились, какие-то они... деревянные, как правильно заметила Мамко... чуть пописает и ножки уже не двигаются, распирает его во все стороны :s03:
пока мне больше всего подгузники Парперс нравятся:) впитывают хорошо и опрелостей нету.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
что-то не пойму ничего... так нравились Гуны, а купила очередную пачку, так ваще не впитывают :( кожа мокрая, даже после двух часов использования.. в итоге сыпь пошла :(  может быть подделка?...
вот и у меня Гун стоит пачка... тоже не нравятся:( впитывают плохо, подтекают... иногда опрелость появляется... :( Либеро тоже не понравились, какие-то они... деревянные, как правильно заметила Мамко... чуть пописает и ножки уже не двигаются, распирает его во все стороны :s03:
пока мне больше всего подгузники Парперс нравятся:) впитывают хорошо и опрелостей нету.

Может партия какая-нибудь бракованная? вообще бывают поддельные памперсы? Ведь раньше пользовались на ура
Все будет хорошо!