Автор Тема: Городской парк  (Прочитано 24525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mihasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Городской парк
« : Апреля 10, 2010, 23:05:22 »
Побывала я тут на днях с ребенком в нашем городском парке. И пришла в ужас!!!!! Мало того что цены там астрономические,еще и карусели на каторых я в детстве каталась и в добавок ко всему обслуживают их г-не Кавказских Республик.А в праздники там вообще делать нечего,культурная программа одна и таже из года в год. Неужели наш "процветающий" город не может найти средств на такое место отдыха как парк????

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #1 : Апреля 10, 2010, 23:18:36 »
Гы, с какого перепугу город процветающий? В нем процветают тока отделные индивидуумы :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #2 : Апреля 10, 2010, 23:19:59 »
Цитировать
и в добавок ко всему обслуживают их г-не Кавказских Республик
Ну не только они.А разве плохо обслуживают?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Городской парк
« Ответ #3 : Апреля 11, 2010, 00:21:47 »
Побывала я тут на днях с ребенком в нашем городском парке. И пришла в ужас!!!!! Мало того что цены там астрономические,еще и карусели на каторых я в детстве каталась и в добавок ко всему обслуживают их г-не Кавказских Республик.
sorry,miss - гастеры ирландцы и австралы заломили жуткую цену в новом сезоне, - даже ради вас город не смог пойти на такие финансовые жертвы !  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #4 : Апреля 11, 2010, 08:56:09 »
Побывала я тут на днях с ребенком в нашем городском парке. И пришла в ужас!!!!! Мало того что цены там астрономические,еще и карусели на каторых я в детстве каталась и в добавок ко всему обслуживают их г-не Кавказских Республик.А в праздники там вообще делать нечего,культурная программа одна и таже из года в год. Неужели наш "процветающий" город не может найти средств на такое место отдыха как парк????
Присоединяюсь к беспокойству Михаси. Был там сегодня с детьми, они подошли посмотреть просто так.  Так их лицо не русской национальности с криками 'Посмотреть просто нельзя' пыталось оттуда выгнать. Афигеть, в парке, в ктотрый я лет двадцать назад еще сам ходил и лазил рулят и командуют непонятно кто. А кто нибудь знает, вообще кто там хозяин?
Борись!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #5 : Апреля 11, 2010, 09:47:46 »
 ;D
скоро ещё хлеще будет...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #6 : Апреля 11, 2010, 10:09:12 »
Неужели наш "процветающий" город не может найти средств на такое место отдыха как парк????
Вы будете удивляться, но в более процветающих городах детские аттракционы были просто закрыты из-за нерентабельности и очень низкой зарплаты обслуживающего персонала, а в Лобне детишек катали на каруселях без перерывов, так что есть чему порадоваться.
О национальности персонала, вы предпочитаете, чтобы там сидели русские пенсионеры и они обеспечивали безопасность вашего ребенка?

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #7 : Апреля 11, 2010, 10:20:21 »
Отличный парк в Долгопрудном-чисто,красиво,новые детские комплексы, много скамеек. У нас не парк,а позорище.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #8 : Апреля 11, 2010, 10:22:55 »
Ну не знаю особо в парк не хожу т.к грязно, но в прошлом году была - цены нормальные, те кто обслуживают были дружелюбные, а какой национальности мне пофигу, если ко мне и к моему ребенку не цепляются
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #9 : Апреля 11, 2010, 10:26:50 »
Побывала я тут на днях с ребенком в нашем городском парке. И пришла в ужас!!!!! Мало того что цены там астрономические...
В Москве цены будут не меньше, а что грязный такой и запущенный - так кто тут Вам скажет почему? Есть такой какой есть и ладно. Скажите спасибо что не вырубили.

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #10 : Апреля 11, 2010, 11:26:56 »
а зачем менять программу, если большинство нажрется и все равно не вспомнит ничего

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Городской парк
« Ответ #11 : Апреля 11, 2010, 11:36:00 »
Так мамаши с дитями и мусорят, кидают бычки и окурки, потому что через одну сидят с пивом и сигареткой.

Зато вчера в парке была замечена пара уток. Селезень так просто красвец, даже стоял позировал тем, кто его фотографировал.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #12 : Апреля 11, 2010, 13:29:14 »
Мусор каждое утро собирают, а то что он снова появляется ... ??? Не надо искать виноватых, просто пусть каждый за собой убирёт и всё   ;) Жаль, что любители "побухать" на природе не пользуются этим простым правилом  :s13:
Ну парк не ухожен, это факт! Кусты, по моему, никогда в жизни не подстригались, их просто прохожие отламывают там, где веточки ходить мешают. А дорожки... две коляски еле разъезжаются. Много сухих деревьев, во время сильного ветра большие ветки отламываются! Администрация(или кто там за парк отвечает) видимо ждут, когда кому-нибудь на голову свалится. Может митинг соберём?  ;) Те, кто может что-то в парке изменить, там сами не гуляют и не знают всех проблем  ???

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #13 : Апреля 11, 2010, 13:41:22 »
и не катайте своих детей на надувных лодочках в басейне.... по вечерам "культурно" отдыхающая молодежь туда нужду справляет и не допитое выливает  :(

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #14 : Апреля 11, 2010, 13:44:22 »
и не катайте своих детей на надувных лодочках в басейне.... по вечерам "культурно" отдыхающая молодежь туда нужду справляет и не допитое выливает  :(
А Вы там плаваете вне лодок? :s03: Ну, на больших прудах в Москве это в порядке вещей... на лодках весельных катаются и ничего, никто не испачкался даже :).