Автор Тема: Городской парк  (Прочитано 24504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #30 : Апреля 11, 2010, 23:59:28 »
Всю неделю гастеры убирались во дворах в букино и в роще были замечены :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #31 : Апреля 12, 2010, 01:26:19 »
и на кераме

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #32 : Апреля 12, 2010, 08:05:35 »
и не катайте своих детей на надувных лодочках в басейне.... по вечерам "культурно" отдыхающая молодежь туда нужду справляет и не допитое выливает  :(
что за бред?? на ночь бассейн сверху накрывают, и тупо посцать туда н получится, а лезть ради такой сомнительной утехи через забор никому не надо... выдумки какието, а если вы видели нечто подобное... ну что ж теперь.... один урод - это не правило
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #33 : Апреля 12, 2010, 08:06:48 »
Цитировать
Катерин,ну где через одну?Вот я гуляю там без малого 6 лет,нормальные мамули там,и деток своих учат урну по назначению использовать.
Не то  что с пивом,курят -то единицы,и то,как мне кажется прячутся.
Поддержу Катю... реально с женой скока не гуляем там все время поражаемся мамашкиным компашкам, с пивасиком хренасиком
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #34 : Апреля 12, 2010, 13:25:46 »
я ровно дышу к разным нац меньшинствам ( большИнствам?? уже даж и не знаю) но в прошлом году я находившись с коляской решила присесть на лавке напротив сцены - так все лавки были аккупированы армянской диаспорой - девицы от 10 до 20лет - человек наверное 10 нагрызли горы семечек прямо под ноги себе и другим и стояли ржали еще над этим - типа "армяни мусорят а русские убираеют" да не русские убирают может, а из средней азии ребятя.. но свинство это меня убило. вот и не пьют и не курят - не принято это у кавказских женщин.... зато срать "русские уберут"  это нормально...
 я их вообще часто видела именно в летние выходные дни.. щас пока не повылазили

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #35 : Апреля 12, 2010, 13:56:54 »
И я поддержу Катю и Wintt!
Видимо прикольно встать около песочницы и покурить, пусть детки поньхают  >:D

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #36 : Апреля 12, 2010, 14:01:22 »
И я поддержу Катю и Wintt!
Видимо прикольно встать около песочницы и покурить, пусть детки поньхают  >:D
А вы часто бываете у песочницы у карандаша???Да мамани сами загрызут курящего.В городке по определению запрещено курить.


pyca7ka ,есть такое дело,НО этот контингент большей частью приходит уже к вечеру,но и к,сожалению,все выхи тоже пасутся на лавках с семками.

 с 11.00 до 13.00 я вижу только мам\пап\бабушек с детьи,без пива,сигарет...но ,иногда с семечками. :s03:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Городской парк
« Ответ #37 : Апреля 12, 2010, 14:02:28 »
цены в парке нормальные, прокатиться на паравозике стоит 45 руб. куда дешевле то уже... бесплатно только на кочелях во дворе...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Городской парк
« Ответ #38 : Апреля 12, 2010, 14:04:05 »
сама люблю погрызть семечки, и не вижу в этом ни чего плохого, шелуху кидаю в травку... но многим и это не нравится...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #39 : Апреля 12, 2010, 14:04:43 »
В палатке цены бешеные.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #40 : Апреля 12, 2010, 14:10:41 »
В палатке цены бешеные.
Цены ещё полбеды...тухляк бывает реальный.Шаурму я там точно БЕЕЕЕЕЕЕ,никогда.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #41 : Апреля 12, 2010, 14:15:59 »
да я про соки пиво и тд в палатке. Как в ресторане)))

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #42 : Апреля 12, 2010, 15:25:25 »
Цитировать
О национальности персонала, вы предпочитаете, чтобы там сидели русские пенсионеры и они обеспечивали безопасность вашего ребенка?
А почему бы и нет? Во времена моего детства так и было!

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #43 : Апреля 12, 2010, 15:47:41 »
я ровно дышу к разным нац меньшинствам ( большИнствам?? уже даж и не знаю) но в прошлом году я находившись с коляской решила присесть на лавке напротив сцены - так все лавки были аккупированы армянской диаспорой - девицы от 10 до 20лет - человек наверное 10 нагрызли горы семечек прямо под ноги себе и другим и стояли ржали еще над этим - типа "армяни мусорят а русские убираеют" да не русские убирают может, а из средней азии ребятя.. но свинство это меня убило. вот и не пьют и не курят - не принято это у кавказских женщин.... зато срать "русские уберут"  это нормально...
 я их вообще часто видела именно в летние выходные дни.. щас пока не повылазили
Абсолютно солидарна.Помню,еще будучи беременной ходила в парк гулять-одни черные с выводками-даже сесть некуда,полный игнор в отношение русских:сидят,ухмыляются,даже не соизволят свою пятую точку подвинуть.Чувствуешь,как будто ты где-то на чужбине,а не у себя в родной Лобне.Что же касается хозяйки парка,то ее скорее волнуют вопросы накормлены и подоены ли ее козы(которые уже год как проживают в парке и одаривают всех своими "ароматами Франции"),а как там детям гуляется-это вопрос второй

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #44 : Апреля 12, 2010, 16:20:31 »
Да ладно,хорош ужас нагонять,каждый день там с детьми гуляю.Наши козы с пивом и матом гораздо больше бесят."полный игнор в отношение русских" - да и хрен с ними,вам то чего?