Автор Тема: В электричке Лобня – Москва найден младенец  (Прочитано 18405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: В электричке Лобня – Москва найден младенец
« Ответ #45 : Апреля 19, 2010, 10:02:16 »
в любом случае надо делать определенные места-люльки, или как там они называются, для брошенных детей, чтобы детишки не погибали и не трогать этих матерей, потому что известны случаи, когда закапывали живьем. А бросают, так воспитали так, у нас ведь сейчас "секс", "свободная любовь", "семья - это рудимент" ... да и наркотики вошли крепко в наше общество.

У нас нашли в лесу в Тверской области ребенка недельного ....  >:D

С нашей деревни оказалась т...... ,   дали условно какое-то кол-во лет. 
Всегда она была странной  :o, теперь понятно  ...
уверен, что не первый и не последний... - рожает дома.. сама...
Как кошка ... приспичит погулять .. >:D ... говорят постоянно в положени... теперь отказывается сразу в роддоме...

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В электричке Лобня – Москва найден младенец
« Ответ #46 : Апреля 19, 2010, 13:54:35 »


У нас нашли в лесу в Тверской области ребенка недельного ....  >:D

С нашей деревни оказалась т...... ,   дали условно какое-то кол-во лет. 
Всегда она была странной  :o, теперь понятно  ...
уверен, что не первый и не последний... - рожает дома.. сама...
Как кошка ... приспичит погулять .. >:D ... говорят постоянно в положени... теперь отказывается сразу в роддоме...
А у нас на работе девчонка 2 года не могла забеременнеть и семья, и любовь, и обеспеченные, и ребенок ну о-очень желанный.... где в жизни справедливость  :s13:

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: В электричке Лобня – Москва найден младенец
« Ответ #47 : Апреля 19, 2010, 16:02:37 »
Если кто узнает, продолжение этой истории - напишите! Нашли ли "мать" и судьбу ребенка.

Никогда не пойму людей, которые могут бросить малыша! Любое животное инстинктивно пойдет на смерть ради спасения детишек, а тут... нет слов. Нездоровое общество. У меня была послеродовая депрессия, долго и тяжело проходила, это не слабость характера, это игра гормонов, которая к сожалению мне была не подвластна. Но ни на секунду не возникла мысль расстаться или навредить ребенку!!!
Может быть если искать положительные строны во всей этой ситуации... может лучше детдом, приемные родители, чем "мать" которая смогла так поступить с грудничком. Страшно подумать как могла сложиться судьба ребенка впоследствии!

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Re: В электричке Лобня – Москва найден младенец
« Ответ #48 : Апреля 19, 2010, 21:31:36 »
Если кто узнает, продолжение этой истории - напишите! Нашли ли "мать" и судьбу ребенка.

Никогда не пойму людей, которые могут бросить малыша! Любое животное инстинктивно пойдет на смерть ради спасения детишек, а тут... нет слов. Нездоровое общество. У меня была послеродовая депрессия, долго и тяжело проходила, это не слабость характера, это игра гормонов, которая к сожалению мне была не подвластна. Но ни на секунду не возникла мысль расстаться или навредить ребенку!!!
Может быть если искать положительные строны во всей этой ситуации... может лучше детдом, приемные родители, чем "мать" которая смогла так поступить с грудничком. Страшно подумать как могла сложиться судьба ребенка впоследствии!

Государству надо решиться и сделать по подобию древних монастырей приемные окна для брошенных детей, "подкидышей".
Не столь важно найти кукушку, отказавшуюся от родного ребенка, сколь обеспечить ему достойное существование,  воспитание и образование в приемной семье.