Автор Тема: Ухо, горло,нос  (Прочитано 9238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Не болейте!
« Ответ #15 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Господа любители пообщаться не в тему! Пожалуйста, я вас прошу, этот топ не забивать флудом!


Я извиняюсь, но поднят вопрос как попасть на форум и поднят вопрос о куреве и здоровье, так что они коственно относятся к этой теме.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #16 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
А что нос и уши никого не беспокоят? Почему тогда ко мне такие очереди, не смотря на мою работу в режиме НОН-СТОП?
Вопросы по теме на моём сайте мало задаёте.
Если вопросов будет мало, то я порадуюсь, что все здоровы и делать сайт не буду.

Liliya

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #17 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А что нос и уши никого не беспокоят? Почему тогда ко мне такие очереди, не смотря на мою работу в режиме НОН-СТОП?
Вопросы по теме на моём сайте мало задаёте.
Если вопросов будет мало, то я порадуюсь, что все здоровы и делать сайт не буду.

Нет с носами и горлами просто отвратительно. морозы ведь. Вы не уходите,  вопросы будут обязательно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #18 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А что нос и уши никого не беспокоят? Почему тогда ко мне такие очереди, не смотря на мою работу в режиме НОН-СТОП?
Вопросы по теме на моём сайте мало задаёте.
Если вопросов будет мало, то я порадуюсь, что все здоровы и делать сайт не буду.



все равно забьют всё флудом наши сладкие парочки........... :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #19 : Января 23, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



все равно забьют всё флудом наши сладкие парочки........... :'( :'( :'(

А мне главное не здесь вопросы, а на сайте.
Хочется знать, что людей интересует.

BOSS

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #20 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А что нос и уши никого не беспокоят? Почему тогда ко мне такие очереди, не смотря на мою работу в режиме НОН-СТОП?
Вопросы по теме на моём сайте мало задаёте.
Если вопросов будет мало, то я порадуюсь, что все здоровы и делать сайт не буду.



Как это не буду?!!!!!!!!!!
Ненадо капитуляций и обид! Вы нам очень нужны и уж будьте любезны, помогайте нам!
А то что пока вяло, так дайте время, ещё караул закричите! ;D

BOSS

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #21 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А мне главное не здесь вопросы, а на сайте.
Хочется знать, что людей интересует.



Меня к примеру очень беспокоют пробки, два раза у спецталиста был, пока не просёк как это делается, теперь переодически сам прочищаю. Но можно ди от этого вообще избавиться?

П.С.
На смешливый вопрос флудеров, отвечу сразу, уши мою, какждый раз на новый год! ;D

Jenny

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #22 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
А еще очень интересно, как относитесь к стародавней привычке ваших коллег к одному общему принципу лечения - УДАЛЯТЬ (аденоиды, миндалины ...)?  :(


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #23 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Ещё раз повторяю для непонятливых (особенно для Лёвы). Это топ моей жены, и, пожалуйста, не флудить здесь. Вопросы задавайте на сайте, в форуме, ссылки я все дал. Как материал жена подберет/напишет, всё там выложу. Спасибо за внимание.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #24 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ещё раз повторяю для непонятливых (особенно для Лёвы). Это топ моей жены, и, пожалуйста, не флудить здесь. Вопросы задавайте на сайте, в форуме, ссылки я все дал. Как материал жена подберет/напишет, всё там выложу. Спасибо за внимание.


Какие мы грозные!..К нам не подходи!!!

Liliya

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #25 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Нет, ну правда, сайт ведь есть. Чего зря трепаться. Да и на сайте удобней общаться по конкретному вопросу. Давайте проявлять уважение хотя бы к людям, от которых вы ждете помощи.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #26 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А что нос и уши никого не беспокоят?

меня уши беспокоят, постоянно лечу, я заходила на ваш сайт, он в стадии разработки ??
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #27 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Как админ того сайта, прошу вас помочь в формировании тематического материала. Задавайте вопросы в форуме. Будем комплектовать сайт ТОЛЬКО ответами на интересующие Вас вопросы, а также необходимой справочной информацией. Всем, кто там написал вопрос, уже ответили.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #28 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Да, сайт в стадии разработки. На выходных постараюсь всем, в том числе и задавшим вопросы выше,  ответить на своем сайте. Задавайте еще вопросы.

BOSS

  • Гость
Re: Ухо, горло,нос
« Ответ #29 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ещё раз повторяю для непонятливых (особенно для Лёвы). Это топ моей жены, и, пожалуйста, не флудить здесь. Вопросы задавайте на сайте, в форуме, ссылки я все дал. Как материал жена подберет/напишет, всё там выложу. Спасибо за внимание.


В том-то и дело, что на форум попасть не могу! не получается по ссылкам. Может быть я болею чем! Ну да ладно, нельзя тут, значит нельзя, выхожу из этой ветки.