Автор Тема: Где делают ЭхоКГ ребенку?  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Где делают ЭхоКГ ребенку?
« : Апреля 08, 2010, 13:34:35 »
Подскажите, где можно сделать ЭхоКГ ребенку.Нам уже 3 месяца, хотелось бы узнать все ли у нас в порядке с сердцем.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
а в Детство плюс не звонила?

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Знаю только,что в больнице в Зеленограде и в Москве в 67 на Саляма Адиля делают узи бесплатно по записи и направлению от врача.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Где делают ЭхоКГ ребенку?
« Ответ #3 : Апреля 10, 2010, 23:53:56 »
Знаю только,что в больнице в Зеленограде и в Москве в 67 на Саляма Адиля делают узи бесплатно по записи и направлению от врача.
А в Зеленограде, это где?Контакты не подскажите?

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Знаю только,что в больнице в Зеленограде и в Москве в 67 на Саляма Адиля делают узи бесплатно по записи и направлению от врача.
А, ЧТО НАШИ ВРАЧИ НАПРАВЛЕНИЕ ДАЮТ В МОСКВУ В 67?И вообще, что такое 67?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Юль,а ты вообще с чего решила это делать???Тебе врач назначил??Если да,то у него и спроси,где лучше сделать.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Юль,а ты вообще с чего решила это делать???Тебе врач назначил??Если да,то у него и спроси,где лучше сделать.
ТАК,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ДА И .Просто у малыша синюшность на лице (носо-губный треугольник), вот ЗНАКОМАЯ ДЕВЧЕНКА -ПЕДИАТР посоветовала.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Так вроде Бабочкина еще и кардиолог,спроси у нее

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
К сожалению адреса в Зелике я незнаю.Мы когда были в поликлинике у кардиолога детского,она нам сказала 3 больницы где можно бесплатно сделать узи сердца,2 в Москве и 1 в Зелике,я выбрала в Москве,но мы еще так и не сьездили ,там записываться надо по понедельникам в 12-13ч.по телефону.а я или забываю или занято,и малый 2 раза сопливил,а за 2 дня до узи требуют справку от педиатра,что ребенок здоров.а про направление,я когда спросидла у педиатра,она сказла мы не направляем,а в больнице 67 сказали просто на бумажке печать чтоб поставили и написали  направление на узи,типа того.

У нас с рождения были шумы в сердце и открыто овальное окно на 1мм.Врачи все говорят,что это не страшно и  к году проходит все.В год кардиолог сказала что шумов не слышит,а окно скорее всего заросло,вот хочу удостоверится.А если синюшность,то лучше проверится на всякий случай да.Желаю удачи и здоровья малышке!

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Бабочкина сама тоже делает ЭхоКГ.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да,конечно,Юль,сходи к Бабочкиной,она тебе подскажет.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Думала думала почему мне не предложили сделать в поиклинике это ЭхоКГ,вспомнила,что не работал аппарат у них,так может не парится мне с этими поездками и записями в Москву?А с конца 2009г.кто-то делал в поликлинике его?может починили?

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да,конечно,Юль,сходи к Бабочкиной,она тебе подскажет.

Бабочкина говорит, что ни каких шумов не слышит, но я всеравно хочу сделать ребенку ЭХОкг, что то я немного сомневаюсь.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А в чём твои сомнения..какие основание для этого??Бабочкина не только педиатр,но и кардиолог.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
мы делали в 9 ЛДЦ