Автор Тема: На главном сайте города.  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: На главном сайте города.
« Ответ #15 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
я ответила несколько дней назад, оказывается это анкета-голосование, в конце большая кнопка "голосовать". за что я проголосовала? если никогда не сталкиваться с работниками органов внутренних дел (милицией), то как вообще простому обывателю можно оценить её деятельность и как можно быть удовлетворённым это самой деятлеьностью. вот согласна на все 100%, что в пустоту всё это. а вообще эти анкеты обрабатываются? и кем. можно ли на основе этих ответов составить мнение граждан нашего города о деятельности родной милиции?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

BOSS

  • Гость
Re: На главном сайте города.
« Ответ #16 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
я ответила несколько дней назад, оказывается это анкета-голосование, в конце большая кнопка "голосовать". за что я проголосовала? если никогда не сталкиваться с работниками органов внутренних дел (милицией), то как вообще простому обывателю можно оценить её деятельность и как можно быть удовлетворённым это самой деятлеьностью. вот согласна на все 100%, что в пустоту всё это. а вообще эти анкеты обрабатываются? и кем. можно ли на основе этих ответов составить мнение граждан нашего города о деятельности родной милиции?



Конечно можно, ну зачем по пустому всё это организовывать, я не думаю что у кого-то была масса свободного времени и нечего делать. Информация найдёт своего адресата и это безословно, а как и что с этой информацией делать будут какая нал простым обывателям разница. Мы ответили на вопросы, проявили гражданскую активность, это всё что от нас и требовалось, давайте и дальше будем спать спокойно.