На главном сайте города.

Автор BOSS, января 22, 2006, 03:00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BOSS

Вот на что я наткнулся сейчас: http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=545

Так что только правда и ничего кроме правды!

town-dweller

Только вот результаты голосования они держут в тайне  >:(
реклама удалена

len

ЦитироватьВот на что я наткнулся сейчас: http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?id=545

Так что только правда и ничего кроме правды!

   Я уже на прошлой неделе дал ответы.

MadMax

Я сейчас вот проголосовал. А когда же мы все узнаем результаты? Или это для внутреннего ОВД-шного пользования?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

ЦитироватьЯ сейчас вот проголосовал. А когда же мы все узнаем результаты? Или это для внутреннего ОВД-шного пользования?


Это скорее для ОСБешного пользования. Великолепная затея. Видимо и за местные органы правопорядка взялись, но а так как город маленький, то приходится почти анонимное анкетирование делать.
Я считаю это правильным да же если такое анкетирование и по моему подразделению будет.
Хотя оно у нас всегда было. Мы работаем не посредственно с адресным клиентом и полностью зависим от его мнения о нашей работе. Если такая работа будет хотя бы не удовлетворительной, мы автоматически останемся без работы.

len

ЦитироватьЯ сейчас вот проголосовал. А когда же мы все узнаем результаты? Или это для внутреннего ОВД-шного пользования?

   Если пупки (название госчиновноков, служащих и прочее прочее по аналогии как они называют свой народ быдлом в хохляндии биомассой) получат отрицательный результат, разве они его обнародуют. В лучшем случае подтасуют и в газете напишут, что в целом опрос положительный.

MadMax

А если биомасса волноваться начнет? Когда там у нас следующие выборы? Или это тоже как русская рулетка - всё равно только ОДИН патрон заряжен, а остальные холостые...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

len

ЦитироватьА если биомасса волноваться начнет? Когда там у нас следующие выборы? Или это тоже как русская рулетка - всё равно только ОДИН патрон заряжен, а остальные холостые...

   Если ты про хохлов то возможно, а если о России то не начнет.

BOSS

Цитировать  Если пупки (название госчиновноков, служащих и прочее прочее по аналогии как они называют свой народ быдлом в хохляндии биомассой) получат отрицательный результат, разве они его обнародуют. В лучшем случае подтасуют и в газете напишут, что в целом опрос положительный.


Что ж вы во всём мире только плохое видите! Вам дали возможность выразить своё мнение, и это оказывается плохо! Больше позитива по жизни выражайте и вам легче во всём будет. Хотите узнать, как люди относятся к МВД, закажите себе социологический опрос и будете знать правду. А здесь люди работают и не надо зазря всё раскритиковывать неугомонные вы наши!

len

ЦитироватьЧто ж вы во всём мире только плохое видите! Вам дали возможность выразить своё мнение, и это оказывается плохо! Больше позитива по жизни выражайте и вам легче во всём будет. Хотите узнать, как люди относятся к МВД, закажите себе социологический опрос и будете знать правду. А здесь люди работают и не надо зазря всё раскритиковывать неугомонные вы наши!

   Лева, а ты не любишь критику. На мой взгляд, хорошая работа заключается не в процентах раскрываемости преступлений, а в профилактике и какое общество формирует государство.

BOSS

Цитировать  Лева, а ты не любишь критику. На мой взгляд, хорошая работа заключается не в процентах раскрываемости преступлений, а в профилактике и какое общество формирует государство.


Я за нормальную фундаментальную критику, а не за просто трёп. Поповоду профилактики, полностью согласен.

len

Цитировать  Лева, а ты не любишь критику. На мой взгляд, хорошая работа заключается не в процентах раскрываемости преступлений, а в профилактике и какое общество формирует государство.

   Лева и самое главное, неотвратимость наказания как говорил дедушка Ленин.

BOSS

Цитировать  Лева и самое главное, неотвратимость наказания как говорил дедушка Ленин.


От безысходности Вы уже сами себе отвечать начинаете. Это настораживает. И ещё что меня настораживает в вас, это только критика, зачастую просто бессмысленная и пустая, которая сродни простому флуду. Вот сколько у вас на счету сообщений? Правильно, и за всё это время ни одной серьёзной темы не подняли, ничего серьёзного не обсудили. Только по пустому в пустату!
Как-то ограниченно это. Я плачу!

len

   Я не отвечал, а добавил высказывание дедушки Ленина к опросу по теме.

BOSS

Цитировать  Я не отвечал, а добавил высказывание дедушки Ленина к опросу по теме.

Так я и говорю, в пустоту. Ты с этим ко мне обратился, так вроде ты знаешь, что я и раскрываемость преступлений никак не сходятся между собой! У меня работа совершенно другого плана. Меня не ловить преступников учат, а мочить сразу тех кто попытается подумать о совершении преступления, тоесть и не преступления, а правлнарушения, потому что о преступлении они и мечтать да же не могут. Это магазин можно ограбить, а совершить преступление в моей сфере служебной деятельности, предпологаемому преступнику невозможно, только по пречине выполнения задания и о таком естественно мы получаем известность раньше чем оно дойдёт до того кому предназначено.